Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00417586HommeYann MARTINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
38.49D7132.96R697.99R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BTAVERNY 1As Du Volant191052.63
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1TAVERNY 1As Du Volant3133.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 ATAVERNY 1As Du Volant241979.17
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BTAVERNY 1As Du Volant211990.48

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée_2LienSHD7Défaite Batiste AUGER (D7)21-11 / 21-15
2019-03-18PHFTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée_2LienDHR6DéfaiteNicolas JEANNOT (D7)Bruno POUGAJENDIRANE (R6) et David RADJE (D7)21-11 / 18-21 / 21-13
2019-03-11PHFTAVERNY 1CERGY 4Journée_1LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (R6)Laurent DRAPEAU (R6) et Thibaud MAUCLERC (D7)21-13 / 21-8
2019-02-04D1BTAVERNY 1CERGY 3Journée 10LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Coline PETIT (R5) et Nicolas DODIN (R5)21-15 / 11-21 / 21-19
2019-02-04D1BTAVERNY 1CERGY 3Journée 10LienSHD7Défaite Cyril BROCHARD (R5)21-9 / 21-11
2019-01-28D1BTAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 9LienSHD7Défaite Sebastien MACHEDA (D7)18-21 / 21-16 / 21-16
2019-01-28D1BTAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 9LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (R6)Anthony FEBURIE (R6) et Sebastien MACHEDA (D8)21-15 / 22-20
2019-01-21D1BTAVERNY 1ERMONT 5Journée 8LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (R6)Arnaud GAUTHIER (R6) et Damien MAKSYMIW (P10)14-21 / 21-12 / 21-17
2019-01-21D1BTAVERNY 1ERMONT 5Journée 8LienDXR6DéfaiteKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Maelle ANDRICQUE (R6) et Yoann VACHER (D8)21-14 / 21-15
2019-01-14D1BTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 7LienSHD7Défaite Cédric AUBEUX (R6)21-12 / 21-11
2019-01-14D1BTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 7LienDXR6DéfaiteKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (R5) et Godefroy LANCELLOTTI (R5)15-21 / 21-12 / 21-15
2019-01-07D1BTAVERNY 1MERY S/O 1Journée 6LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (R6)Steven LUYCKFASSEL (R6) et Luc DAGUENET (D7)21-19 / 21-13
2019-01-07D1BTAVERNY 1MERY S/O 1Journée 6LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Manon BERNARD (D8) et Grégory ANGLERAUD (P12)21-14 / 21-5
2018-12-03D1BTAVERNY 1CERGY 3Journée 5LienSHD7Défaite Guillaume COMMON (D7)19-21 / 21-11 / 21-6
2018-12-03D1BTAVERNY 1CERGY 3Journée 5LienDHR6DéfaiteNicolas GENAIS (R6)Mickaël VIDOCIN (R6) et Guillaume COMMON (R6)21-19 / 21-16
2018-11-26D1BTAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 4LienDHD7VictoireNicolas GENAIS (R6)Vincent VITEL (R5) et Anthony FEBURIE (R6)21-16 / 21-18
2018-11-26D1BTAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 4LienDXR6DéfaiteKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Aurélie LECAUDEY (D7) et Anthony RIBEIRO (D8)21-11 / 21-16
2018-11-19D1BTAVERNY 1ERMONT 5Journée 3LienSHD8Défaite Arnaud GAUTHIER (R6)21-12 / 21-17
2018-11-19D1BTAVERNY 1ERMONT 5Journée 3LienDHD8VictoireNicolas GENAIS (R6)Joël YEHYA (D7) et Yoann VACHER (R6)21-18 / 21-16
2018-11-12D1BTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 2LienDHD8VictoireNicolas GENAIS (R6)Claude ELIA (R6) et Godefroy LANCELLOTTI (R6)21-16 / 21-17
2018-11-12D1BTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 2LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Laetitia BARRE (R6) et Godefroy LANCELLOTTI (R5)20-22 / 21-15 / 21-17
2018-11-05D1BTAVERNY 1MERY S/O 1Journée 1LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Luc DAGUENET (D9)21-10 / 21-18
2018-03-26D2 ATAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 14LienSHD8Victoire Serge PERROT (D9)21-14 / 21-12
2018-03-26D2 ATAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 14LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Alicia MEDRANO (D8) et David RADJE (D8)21-11 / 17-21 / 21-13
2018-03-19D2 ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 13LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Julie RICHARDOT (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-19 / 21-10
2018-03-19D2 ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 13LienSHD8Victoire Damien TANGHE (D9)21-23 / 21-13 / 21-19
2018-03-12D2 ATAVERNY 1MONTMAGNY 1Journée 12LienDXR6DéfaiteKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-15 / 18-21 / 21-18
2018-03-12D2 ATAVERNY 1MONTMAGNY 1Journée 12LienSHD8Victoire Eric CAGNON (D8)15-21 / 21-19 / 21-10
2018-03-05D2 ATAVERNY 1PONTOISE 5Journée 11LienSHD7Défaite Etienne VICET (D7)21-18 / 09-21 / 21-12
2018-02-05D2 ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 10LienSHD7Défaite Anthony RIBEIRO (D7)20-22 / 21-18 / 22-20
2018-02-05D2 ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 10LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Isabelle BOIVINEAU (R5) et Anthony FERNANDES (R6)21-13 / 21-14
2018-01-29D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 9LienSHD7Victoire  wo_vol
2018-01-29D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 9LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Josiane ALBERT (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-18 / 21-9
2018-01-22D2 ATAVERNY 1ERMONT 7Journée 8LienSHD7Défaite Joël YEHYA (D7)13-21 / 21-17 / 21-07
2018-01-22D2 ATAVERNY 1ERMONT 7Journée 8LienDXR6VictoireCatrin EICHHOF (R6)Marianne BALOCHE (D9) et Thibault SOUCHAY (P10)21-12 / 21-10
2018-01-08D2 ATAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienDXR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Alicia MEDRANO (D8) et Fabien FRAISSE (D7)18-21 / 21-07 / 21-12
2018-01-08D2 ATAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienSHD7Victoire Yohan BEAUFILS (D8)21-06 / 21-06
2017-12-11D2 ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 6LienDXR6VictoireCatrin EICHHOF (D7)Estelle MARCHETEAU (D8) et Baptiste MARCHAND (D9)21-19 / 21-12
2017-12-11D2 ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 6LienSHD7Victoire Baptiste MARCHAND (D8)21-10 / 21-9
2017-12-04D2 ATAVERNY 1MONTMAGNY 1Journée 5LienSHD7Victoire Eric CAGNON (D8)21-16 / 21-11
2017-11-27D2 ATAVERNY 1PONTOISE 5Journée 4LienSHD7Victoire Joel CASTAING (D8)21-9 / 21-12
2017-11-27D2 ATAVERNY 1PONTOISE 5Journée 4LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (D7)Alice FRADIN (D7) et Jérome BRIZARD (D8)21-11 / 21-16
2017-11-20D2 ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 3LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (D7)Isabelle BOIVINEAU (R5) et Thierry QUINTON (R5)21-11 / 21-17
2017-11-20D2 ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 3LienSHD7Victoire Edouard MAUNOURY (D9)21-17 / 21-10
2017-11-13D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 2LienDXD7VictoireCatrin EICHHOF (D7)Josiane ALBERT (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-08 / 18-21 / 21-11
2017-11-13D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 2LienSHD7Défaite Alexis VAILLER (D8)21-17 / 18-21 / 21-17
2017-04-18D2BTAVERNY 1Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 14LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (D7)Janique HADJAL (D9) et Bunna PHENG (D7)21-17 / 21-13
2017-04-18D2BTAVERNY 1Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 14LienSHD7Victoire Angelo MARTINHO VIEIRA (D8)20-22 / 22-20 abandon
2017-03-20D2BTAVERNY 1PONTOISE 5Journée 13LienSHD8Victoire Sebastien PRESTREAU (D7)21-17 / 21-5
2017-03-20D2BTAVERNY 1PONTOISE 5Journée 13LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Cecile HEMART (D9) et Sebastien PRESTREAU (D7)21-19 / 21-16
2017-03-13D2BTAVERNY 1JOUY LE MOUTIER 2Journée 12LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (D7)Thibault CARPENTIER (P10) et Loick CORVAISIER (P10)21-16 / 21-15
2017-03-13D2BTAVERNY 1JOUY LE MOUTIER 2Journée 12LienSHD8Victoire Joel CASTAING (D8)21-07 / 21-07
2017-03-06D2BTAVERNY 1ERAGNY 2Journée 11LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Sabrina ENGELEN (P10) et Baptiste MARCHAND (D9)21-19 / 21-12
2017-03-06D2BTAVERNY 1ERAGNY 2Journée 11LienSHD8Victoire Michael MORVAN (D7)21-13 / 21-19
2017-02-27D2BTAVERNY 1CERGY 3Journée 10LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (D7)Sandra MARTIN (D8) et Jérôme GAYOD (D8)21-14 / 21-10
2017-02-20D2BTAVERNY 1MERY 1Journée 9LienDHR6DéfaiteNicolas GENAIS (R6)Steven LUYCKFASSEL (R5) et Johan COUDENE (R5)21-12 / 24-22
2017-02-20D2BTAVERNY 1MERY 1Journée 9LienSHD8Victoire Xavier GOUIN (R6)21-15 / 12-21 / 21-16
2017-01-23D2BTAVERNY 1ERMONT 8Journée 8LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (D7)Louis SERENA (D9) et Jordane GERARD (D8)21-12 / 21-10
2017-01-23D2BTAVERNY 1ERMONT 8Journée 8LienSHD8Victoire Xavier SIMON LE TANNOU (D9)21-13 / 21-07
2016-12-05D2BTAVERNY 1JOUY LE MOUTIER 2Journée 5LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Christele LEHAY (P11) et Jean-baptiste BELDA (P10)21-10 / 21-06
2016-12-05D2BTAVERNY 1JOUY LE MOUTIER 2Journée 5LienSHD8Victoire Jean-baptiste BELDA (D8)21-06 / 21-08
2016-11-28D2BTAVERNY 1ERAGNY 2Journée 4LienDHR6VictoireFranck COMPAGNON (D9)Didier REMULE (D7) et Damien TANGHE (D9)21-14 / 22-20
2016-11-28D2BTAVERNY 1ERAGNY 2Journée 4LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Nathalie DAUVE (D9) et Didier REMULE (D9)21-12 / 21-17
2016-11-21D2BTAVERNY 1CERGY 3Journée 3LienDHR6VictoireNicolas GENAIS (D7)Fabien PORTE (R5) et Laurent DRAPEAU (R6)21-14 / 19-21 / 21-16
2016-11-21D2BTAVERNY 1CERGY 3Journée 3LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Alice DUCELLIER (D8) et Laurent DRAPEAU (D8)21-8 / 21-12
2016-11-03D2BTAVERNY 1ERMONT 8Journée 1LienSHD8Défaite Ludovic ANNONY (D8)16-21 / 21-17 / 21-14
2016-11-03D2BTAVERNY 1ERMONT 8Journée 1LienDXD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Lauriane DUVAL (P11) et Xavier SIMON LE TANNOU (D8)21-19 / 21-12