Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00414388FemmeLine ANTHOREVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.43P1166.83R631.18D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR1BUSL(2)Union Sportive De Lillebonne3266.67
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 BUSL(2)Union Sportive De Lillebonne20630.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2ALillebonne(2)Union Sportive De Lillebonne201155.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsPhase finale de R2Lillebonne(2)Union Sportive De Lillebonne400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-12-13USL(2)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J2LienDDR6VictoireEloïse BELLONCLE (R6)Maryline TEIXEIRA MARTINS (D8) et Carine OLLIVIER-KERBRAT (D7)21-12 / 21-9
2015-12-13USL(2)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J2LienDXR6VictoirePaul TOCQUEVILLE (R5)Charlotte RENE (R5) et Vianney TRIDIEL (R5)15-21 / 21-16 / 25-23
2015-12-13USL(2)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J2LienDDR6DéfaiteAgathe LECOMTE (D8)Amélie GEIGER (R6) et Charlène HAUTOT (R4)21-8 / 21-8
2015-04-12ICR1BUSL(2)BCS(1)BCS(1)LienSDD3Défaite Alexane DURAND (D1)21-17 / 21-11
2015-04-12ICR1BUSL(2)ALCL(1)BCS(1)LienDXC3VictoireFrédéric ODDOU (D2)Christine HUCHER (C3) et Guillaume PAULI (D4)21-13 / 21-13
2015-04-12ICR1BUSL(2)ALCL(1)BCS(1)LienDDD1DéfaiteVirginie VAUCHEY (D4)Carine OLLIVIER-KERBRAT (D2) et Christine HUCHER (D3)12-21 / 21-16 / 21-10
2015-04-12ICR1BUSL(2)BCS(1)BCS(1)LienDXC3DéfaiteQuentin RILLET (D4)Amélie LEMERCIER (C1) et Thibaut LEMOINE (B4)21-13 / 21-9
2015-03-22ICR1BUSL(2)BCG(1)USL(2)LienSDD3Défaite Pauline HERZER (C3)21-13 / 21-12
2015-03-22ICR1BUSL(2)BCG(1)USL(2)LienDDD1DéfaiteVirginie VAUCHEY (D4)Pauline HERZER (C4) et Perrine BIDARD (C3)21-9 / 21-4
2015-03-22ICR1BUSL(2)YBC(1)USL(2)LienSDD3Défaite Céline LE GELEBART (C3)21-10 / 21-11
2015-03-22ICR1BUSL(2)YBC(1)USL(2)LienDXC3VictoireEmilien BERTIN (A4)Céline LE GELEBART (C4) et Yann LE GELEBART (C4)21-19 / 21-14
2015-01-25ICR1BUSL(2)BCS(1)ALCL(1)LienDXC2DéfaiteEmilien BERTIN (A4)Amélie LEMERCIER (C2) et Thibaut LEMOINE (C1)18-21 / 21-18 / 21-14
2015-01-25ICR1BUSL(2)ALCL(1)ALCL(1)LienDDD1VictoireVirginie VAUCHEY (D4)Carine OLLIVIER-KERBRAT (D2) et Christine HUCHER (D3)21-14 / 21-16
2015-01-25ICR1BUSL(2)ALCL(1)ALCL(1)LienDXC2VictoireEmilien BERTIN (A4) wo_vol
2015-01-25ICR1BUSL(2)BCS(1)ALCL(1)LienDDD1DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Amélie LEMERCIER (C3) et Alexane DURAND (D4)21-11 / 21-8
2014-12-14ICR1BUSL(2)MDMSA(3)YBC(1)LienDDD1DéfaiteBrigitte BELLENGER (NC)Charlotte CANU (C4) et Anaïs CULLERON (D3)21-6 / 21-13
2014-12-14ICR1BUSL(2)BCG(1)YBC(1)LienDDD1DéfaiteBrigitte BELLENGER (NC)Justine BIDARD (C4) et Pauline HERZER (C4)21-11 / 21-14
2014-12-14ICR1BUSL(2)MDMSA(3)YBC(1)LienDXC2DéfaiteEmilien BERTIN (A4)ANONYME Anonyme (C2) et Maxime BLASQUEZ (C3)18-21 / 21-14 / 21-18
2014-12-14ICR1BUSL(2)BCG(1)YBC(1)LienDXC2DéfaiteEmilien BERTIN (A4)Justine BIDARD (C1) et René MAURICE (B4)18-21 / 21-13 / 21-13
2014-11-16ICR1BUSL(2)MDMSA(3)BCG(1)LienDXC2VictoireEmilien BERTIN (A4)ANONYME Anonyme (C2) et Sébastien GENTIL (C1)21-19 / 20-22 / 21-19
2014-11-16ICR1BUSL(2)YBC(1)BCG(1)LienDDD1DéfaiteVirginie VAUCHEY (D4)Ophélie VILLAMAUX (D2) et Delphine DEMAREST (C3)24-22 / 21-19
2014-11-16ICR1BUSL(2)YBC(1)BCG(1)LienDXC2VictoireEmilien BERTIN (A4)Céline LE GELEBART (C4) et Julien BLANCHARD (D4)20-22 / 21-14 / 21-15
2014-11-16ICR1BUSL(2)MDMSA(3)BCG(1)LienDDD1DéfaiteChristine BERTIN (D4)Charlotte CANU (C4) et ANONYME Anonyme (C3)21-8 / 21-17
2014-05-18ICRLillebonne(2)Loisirs Coopératifs(Phase finale de R2LienDDC4DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Noémie GOLFRIN (D3) et Hélène LAPORTE (C4)21-16 / 21-12
2014-05-18ICRLillebonne(2)Gasny(1)Phase finale de R2LienDXC4DéfaiteJérôme PEREZ (D3)Justine BIDARD (C3) et Romain CLAVEREAU (C1)21-15 / 21-15
2014-05-18ICRLillebonne(2)Gasny(1)Phase finale de R2LienDDC4DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-8 / 21-12
2014-05-18ICRLillebonne(2)Loisirs Coopératifs(Phase finale de R2LienDXC4DéfaiteGuillaume CIBOIS (B4)Hélène LAPORTE (C3) et Matthieu FLEURY (C3)15-21 / 21-10 / 24-22
2014-04-13ICRLillebonne(2)Val de Reuil-LouvierRégionale 2A-6ème joLienDXC4VictoireEmilien BERTIN (B1)Maud GHISOLFI (C4) et Corentin JAEGER (D2)21-7 / 21-10
2014-04-13ICRLillebonne(2)Yvetot(1)Régionale 2A-6ème joLienDDC4DéfaiteBrigitte BELLENGER (NC)Delphine DEMAREST (C3) et Ophélie VILLAMAUX (D2)21-6 / 21-14
2014-04-13ICRLillebonne(2)Yvetot(1)Régionale 2A-6ème joLienDXC4VictoireEmilien BERTIN (B1)Ophélie VILLAMAUX (D4) et Guillaume MARQUES RODRIGUES (D3)21-11 / 21-13
2014-04-13ICRLillebonne(2)Val de Reuil-LouvierRégionale 2A-6ème joLienDDC4DéfaiteBrigitte BELLENGER (NC)Margaux PETRINKO (C3) et Maud GHISOLFI (D1)21-5 / 21-5
2014-03-09ICRLillebonne(2)Préaux(1)Régionale 2A-5ème joLienSDD2Défaite Lydie MERAUD (D1)22-20 / 21-18
2014-03-09ICRLillebonne(2)Préaux(1)Régionale 2A-5ème joLienDDC4VictoireJulie DELAUNE (T20)Catherine LECHALUPE (D3) et Lydie MERAUD (D1)21-7 / 21-8
2014-03-09ICRLillebonne(2)Fécamp(1)Régionale 2A-5ème joLienSDD2Défaite Victorine BARRAY (C4)21-8 / 21-13
2014-03-09ICRLillebonne(2)Fécamp(1)Régionale 2A-5ème joLienDDC4VictoireJulie DELAUNE (T20)Céline THUILLIER (C2) et Victorine BARRAY (C4)21-11 / 21-7
2013-12-15ICRLillebonne(2)Maromme Déville MontRégionale 2A-3ème joLienDXC4VictoireAlexandre HAUTOT (C4)Mathilde VAUTIER (D2) et Pierre TESSIER (B4)21-12 / 21-16
2013-12-15ICRLillebonne(2)Maromme Déville MontRégionale 2A-3ème joLienDDC3DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)ANONYME Anonyme (C1) et Mathilde VAUTIER (D3)21-16 / 26-24
2013-12-15ICRLillebonne(2)Préaux(1)Régionale 2A-3ème joLienDDC3DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Lucie GELOT (C4) et Lydie MERAUD (D1)21-12 / 21-15
2013-12-15ICRLillebonne(2)Préaux(1)Régionale 2A-3ème joLienDXC4VictoireGuillaume CIBOIS (B4)Catherine LECHALUPE (D1) et Clément COUPPEY (C3)21-13 / 21-18
2013-12-01ICRLillebonne(2)Val de Reuil-LouvierRégionale 2A-2ème joLienDXC4VictoireEmilien BERTIN (B1)Maud GHISOLFI (D1) et Corentin JAEGER (D3)21-18 / 21-12
2013-12-01ICRLillebonne(2)Yvetot(1)Régionale 2A-2ème joLienDDC3DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Ophélie VILLAMAUX (D2) et Delphine DEMAREST (C2)21-17 / 21-15
2013-12-01ICRLillebonne(2)Yvetot(1)Régionale 2A-2ème joLienDXC4VictoireEmilien BERTIN (B1)Ophélie VILLAMAUX (D4) et Denis THIRIET (C4)21-15 / 21-10
2013-12-01ICRLillebonne(2)Val de Reuil-LouvierRégionale 2A-2ème joLienDDC3DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Maud GHISOLFI (D3) et Margaux PETRINKO (C2)21-18 / 21-7
2013-11-10ICRLillebonne(2)Maromme Déville MontRégionale 2A-1ère joLienDDC3VictoireViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Sandrine GUILLOUX (D4) et Mathilde VAUTIER (D3)21-12 / 21-8
2013-11-10ICRLillebonne(2)Fécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienDXC4VictoireEmilien BERTIN (B1)Victorine BARRAY (C4) et Thomas PRUD'HOMME (C1)21-19 / 21-14
2013-11-10ICRLillebonne(2)Maromme Déville MontRégionale 2A-1ère joLienDXC4VictoireEmilien BERTIN (B1)Mathilde VAUTIER (D2) et ANONYME Anonyme (C4)21-15 / 21-16
2013-11-10ICRLillebonne(2)Fécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienDDC3DéfaiteViolaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)Céline THUILLIER (C3) et Victorine BARRAY (C4)21-16 / 21-8