Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00414222HommeEric BOSSETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.91P116.95P101.69P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.7342.86
2017IC DEP 12D2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.4375.00
2016IC DEP 12D2SOM 2Stade Olympique Millavois Bad.9666.67
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D2SOM2GBC2J5LienDXP12VictoirePauline DELORME (D9)Mylène PY (D9) et Maxime DELCAMP (P10)23-21 / 21-11
2019-01-27D2SOM2GBC2J5LienSHP10Défaite Anthony GEMARIN (P10)21-23 / 21-18 / 21-15
2019-01-27D2SOM2GBC2J5LienDHP10DéfaiteLoic TOBIAS (P12)Anthony GEMARIN (P11) et Maxime DELCAMP (P11)21-16 / 21-19
2018-10-14D2SOM2CBR3J1LienSHP10Victoire Mikael PELLICIER (P10)21-13 / 22-20
2018-10-14D2SOM2GBC1J1LienDHD9DéfaiteFreddy CONDON (NC)Cyril CASTEL (D9) et Clément MEUNIER (NC)21-15 / 21-9
2018-10-14D2SOM2GBC1J1LienSHP10Défaite Cyril CASTEL (P10)21-23 / 21-16 / 21-16
2018-10-14D2SOM2CBR3J1LienDHD9VictoireNoel SEGURA (P10)Théo COLOMB (NC) et Laurent DE JUANA (P12)21-10 / 21-14
2017-11-05SOM2GBC2J2LienSHP10Victoire Francis GARRIGUES (P12)21-5 / 21-10
2017-11-05SOM2OBAD3J2LienDHP10VictoireNoel SEGURA (P10)Ludovic GRANDROQUES (P10) et Sylvain BARRE (P11)17-21 / 21-13 / 21-18
2017-11-05SOM2GBC2J2LienDXP12DéfaiteStéphanie LOIRETTE (P12)Aurore FILLOLA (P10) et Cyril CASTEL (P11)15-21 / 21-10 / 21-17
2017-11-05SOM2OBAD3J2LienSHP10Victoire David CANAC (P12)21-17 / 16-21 / 21-6
2017-02-26SOM 2CBR 3Journée 5LienDHP10DéfaiteJean luc BARTHE (P12)Pierre VAZEILLE (D9) et Mikael PELLICIER (NC)21-12 / 18-21 / 21-19
2017-02-26SOM 2CBR 3Journée 5LienSHP10Victoire Léo FAZENDEIRO (P10)12-21 / 21-16 / 21-17
2017-02-26SOM 2BAM 3Journée 5LienDHP10VictoireJean baptiste CONAN (P10)Théo BUREK (P11) et Benoît RASCALOU (P10)21-12 / 21-12
2017-02-26SOM 2BAM 3Journée 5LienSHP10Victoire Théo BUREK (D9)21-17 / 21-10
2017-02-26SOM 2BAM 3Journée 5LienDXP12DéfaitePauline DELORME (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit VIDONI (P11)21-11 / 21-16
2017-02-26SOM 2CBR 3Journée 5LienDXP12VictoirePauline DELORME (P10)Pauline LABARBARIE (P10) et Mikael PELLICIER (NC)21-16 / 17-21 / 21-18
2016-10-09SOM 2BAM 3Journée 1LienSHP10Victoire Benoît RASCALOU (P11)21-15 / 21-6
2016-10-09SOM 2CBR 3Journée 1LienSHP10Victoire Mathieu MONTELS (P12)21-13 / 21-19
2016-10-09SOM 2CBR 3Journée 1LienDXP12DéfaitePauline DELORME (P12)Alice MARTY (NC) et Léo FAZENDEIRO (P12)21-19 / 13-21 / 21-13
2016-01-31SOM2OBAD3Journée 2LienSHP3Victoire Jean MARTY (P1)21-15 / 16-21 / 21-11
2016-01-31SOM2OBAD3Journée 2LienDHP3DéfaiteNoel SEGURA (P2)Jean MARTY (D9) et Jean CULIE (P1)21-10 / 21-12
2016-01-31SOM2GBC1Journée 2LienDXP3VictoireMorgane TUFFERY (P3)Aurore FILLOLA (D9) et Benjamin PARRA (NC)21-9 / 13-21 / 21-6
2016-01-31SOM2GBC1Journée 2LienSHP3Victoire Emmanuel POIRIER (P3)21-10 / 21-13