Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00412774FemmeChristelle HURIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
61.77D7321.65R5186.03R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1BMONTMAGNYMontmagny-sports22100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MONTMAGNY 1Montmagny-sports44100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2AMONTMAGNY 1Montmagny-sports151493.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AMONTMAGNY 1Montmagny-sports201890.00
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Montmagny 1Montmagny-sports151386.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D1BMONTMAGNYEZANVILLE-ECOUEN 5Journée 1LienSDD7Victoire Gwenaelle LAFFON (R5)21-13 / 21-9
2019-11-04D1BMONTMAGNYEZANVILLE-ECOUEN 5Journée 1LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Alicia MEDRANO (D8) et Bruno POUGAJENDIRANE (D7)21-16 / 21-13
2019-03-18PHFMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée_2LienSDD7Victoire Anais LESENECHAL (D9)21-8 / 21-11
2019-03-18PHFMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée_2LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (D7)Anais LESENECHAL (D8) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)21-8 / 21-6
2019-03-11PHFMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée_1LienSDD7Victoire Victoria ROSE (D7)21-14 / 21-10
2019-03-11PHFMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée_1LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (D7)Sarah ITANI (D9) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-15 / 24-22
2019-02-04D2AMONTMAGNY 1ERMONT 6Journée 10LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Sandie COQUERELLE (D8) et Steven FAVRET (D9)21-15 / 21-15
2019-02-04D2AMONTMAGNY 1ERMONT 6Journée 10LienSDD7Victoire Mélanie ROUGETET (D8)21-13 / 21-11
2019-01-28D2AMONTMAGNY 1BOUFFEMONT 1Journée 9LienDXR5VictoireAngelo MARTINHO VIEIRA (D9)Virginie COLIN (P12) et Sebastien OTT (P12)21-16 / 21-19
2019-01-28D2AMONTMAGNY 1BOUFFEMONT 1Journée 9LienDDR5DéfaiteMargot GIRAULT (P12)Virginie COLIN (D9) et Karine CHAUVIN (D8)21-19 / 21-15
2019-01-21D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 8LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (D7)Blandine DUBUS (D7) et Klara CHAPELLE (NC)21-11 / 23-21
2019-01-21D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 8LienSDD7Victoire Blandine DUBUS (D9)21-16 / 21-15
2019-01-14D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 7LienDXR5VictoireEric CAGNON (D8)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Etienne VICET (D8)21-14 / 16-21 / 21-8
2019-01-14D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 7LienSDD7Victoire Sarah HUBLOT (P10)21-8 / 21-10
2019-01-07D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 2Journée 6LienDXR5VictoireAngelo MARTINHO VIEIRA (P11)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Arnaud TREMBLIN (D8)16-21 / 21-12 / 21-12
2018-11-19D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 3LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (D7)Blandine DUBUS (D7) et Natacha PEZERON (D8)21-19 / 21-14
2018-11-19D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 3LienSDD7Victoire Blandine DUBUS (D9)21-10 / 21-7
2018-11-12D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 2LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (D7)Alice PALLIX (R6) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)21-18 / 21-15
2018-11-12D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 2LienSDD7Victoire Sarah HUBLOT (P10)21-9 / 21-11
2018-11-05D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienSDD7Victoire Sandrine VILLAUME (P12)21-6 / 21-8
2018-11-05D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Emilie CAUCHETEUX (D9) et Guillaume FARGES (D7)21-15 / 21-8
2018-03-26D2 AMONTMAGNY 1ERAGNY 1Journée 14LienDDR4DéfaiteNoemie FOULLON (P10)Anais SEBASTIAO (D8) et Christel BOURLON (D7)21-19 / 22-20
2018-03-26D2 AMONTMAGNY 1ERAGNY 1Journée 14LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Julie RICHARDOT (D7) et Baptiste MARCHAND (D9)21-13 / 21-16
2018-03-19D2 AMONTMAGNY 1PONTOISE 5Journée 13LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D9)21-9 / 15-21 / 21-17
2018-03-19D2 AMONTMAGNY 1PONTOISE 5Journée 13LienSDR6Défaite Patricia CHAYRIGUES (D7)21-17 / 14-21 / 21-16
2018-03-12D2 AMONTMAGNY 1TAVERNY 1Journée 12LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Yann MARTIN (R6)21-15 / 18-21 / 21-18
2018-03-12D2 AMONTMAGNY 1TAVERNY 1Journée 12LienSDR6Victoire Catrin EICHHOF (D8)21-12 / 21-16
2018-03-05D2 AMONTMAGNY 1SAINT GRATIENJournée 11LienDDR4VictoireNoemie FOULLON (P10) wo_vol
2018-03-05D2 AMONTMAGNY 1SAINT GRATIENJournée 11LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Josiane ALBERT (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)18-21 / 21-17 / 21-9
2018-02-05D2 AMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée 10LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Marianne BALOCHE (D9) et Xavier SIMON LE TANNOU (D8)21-16 / 21-17
2018-02-05D2 AMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée 10LienDDR4VictoireNoemie FOULLON (P10)Victoria ROSE (D9) et Sarah ITANI (D9)18-21 / 21-11 / 21-14
2018-01-29D2 AMONTMAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 9LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Alicia MEDRANO (D8) et David RADJE (D8)21-17 / 14-21 / 21-17
2018-01-29D2 AMONTMAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 9LienSDR6Victoire Gwenaelle LAFFON (R6)21-14 / 21-12
2018-01-22D2 AMONTMAGNY 1EAUBONNE 4Journée 8LienSDR6Victoire Sandra LIABASTRE (D8)21-17 / 21-12
2018-01-22D2 AMONTMAGNY 1EAUBONNE 4Journée 8LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Elise VILLECHALANE (D7) et Thierry QUINTON (R5)21-10 / 21-12
2017-11-27D2 AMONTMAGNY 1SAINT GRATIENJournée 4LienSDR6Victoire Josiane ALBERT (P10)21-7 / 21-6
2017-11-27D2 AMONTMAGNY 1SAINT GRATIENJournée 4LienDDR4VictoireBenedicte GERVAIS (P11) wo_vol
2017-11-20D2 AMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée 3LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Marianne BALOCHE (D9) et Alexandre HIMOUNET (D9)21-17 / 21-08
2017-11-20D2 AMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée 3LienSDR6Victoire Sarah ITANI (P12)21-11 / 21-12
2017-11-06D2 AMONTMAGNY 1EAUBONNE 4Journée 1LienSDR6Victoire Elise VILLECHALANE (D7)21-7 / 21-16
2017-11-06D2 AMONTMAGNY 1EAUBONNE 4Journée 1LienDXR5VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R5) et Edouard MAUNOURY (P10)19-21 / 21-7 / 21-11
2016-03-21D1 MiMontmagny 1Arnouville 1Journée 14LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6) et Amel CHAFER (D7)21-8 / 19-21 / 21-7
2016-03-21D1 MiMontmagny 1Arnouville 1Journée 14LienSDR6Victoire Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6)21-18 / 21-18
2016-03-07D1 MiMontmagny 1Cergy 2Journée 12LienSDR6Victoire Marie-aude DRAPEAU (D8)21-8 / 21-8
2016-03-07D1 MiMontmagny 1Cergy 2Journée 12LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Amandine RENAULT (D8)21-13 / 21-9
2016-02-08D1 MiMontmagny 1Ermont 5Journée 11LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Stephanie ALLEAU (D7) et Marie capucine TELLIER (D7)21-11 / 21-17
2016-02-08D1 MiMontmagny 1Ermont 5Journée 11LienSDR6Victoire Stephanie ALLEAU (D7)21-11 / 21-16
2016-01-25D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 9LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Ludivine LUCE (R6) et Jessica CASTAING (R6)21-18 / 21-7
2016-01-25D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 9LienSDR5Défaite Ines VANDENHOVE (R6)21-17 / 21-12
2016-01-18D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 8LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Virginie MARTINEZ (R5) et Fabienne BRICHARD (D7)21-19 / 21-16
2016-01-18D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 8LienSDR6Victoire Fabienne BRICHARD (D8)21-10 / 21-10
2015-11-16D1 MiMontmagny 1Cergy 1Journée 3LienDDR5VictoireANONYME Anonyme (P2)Sarah CHTIOUI (R6) et Blandine DUBUS (R5)21-6 / 20-22 / 21-17
2015-11-09D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 2LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Jessica CASTAING (R6) et Ines VANDENHOVE (R6)21-17 / 21-10
2015-11-09D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 2LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R5)Jessica CASTAING (D7) et Luc GOPALAKRISNA (R6)18-21 / 21-14 / 21-15
2015-11-02D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 1LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Clément LEFAUX (R6)21-17 / 21-14
2015-11-02D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 1LienDDR5VictoireSophie - nicole NOEL (R5)Virginie MARTINEZ (R5) et Mathilde GARCIA (D7)24-26 / 21-19 / 21-13