Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00411114HommeArnaud MATEOSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.35P113.78P111.35P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule CHanches 1Ass Sport Culturelle Hanches Bad10550.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DHanchesAss Sport Culturelle Hanches Bad4250.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 4HanchesAss Sport Culturelle Hanches Bad300.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AHanchesAss Sport Culturelle Hanches Bad12758.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale CHanchesAss Sport Culturelle Hanches Bad100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule BHanchesAss Sport Culturelle Hanches Bad9777.78
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 13/16HANCHES Ass Sport Culturelle Hanches Bad4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-10D2Hanches 1Fontaine la Guyon 15LienDXP12VictoireKarelle POUDOULEC (P12)Céline CHALLIER (P11) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10)22-20 / 21-12
2020-01-10D2Hanches 1Fontaine la Guyon 15LienDHP11DéfaiteSebastien MILLET (P11)Fabrice BOURNEUF (P11) et Bastien DOUELLE (P10)16-21 / 21-16 / 26-24
2019-12-13D2Hanches 1Senonches 34LienDXP12VictoireKarelle POUDOULEC (P12)Sandrine COUGNAUD (P11) et Olivier SAMSON (P11)21-10 / 16-21 / 21-19
2019-12-13D2Hanches 1Senonches 34LienDHP11VictoireSébastien GARNIER (P10)Olivier SAMSON (P10) et Arnaud LECLAINCHE (P12)21-17 / 21-19
2019-11-29D2Hanches 1Mainvilliers 53LienDXP12DéfaiteKarelle POUDOULEC (P12)Céline JUMENTIER (P10) et Philippe LE GOFF (D9)21-19 / 21-9
2019-11-29D2Hanches 1Mainvilliers 53LienDHP11DéfaiteSebastien MILLET (P12)Philippe LE GOFF (D8) et Xavier JURE (P10)21-17 / 15-21 / 21-15
2019-11-15D2Hanches 1Jouy Saint Prest 12LienDHP11DéfaiteSébastien GARNIER (P10)Georges COSOLETO (D9) et Stephane IBERT (D9)21-10 / 21-13
2019-11-15D2Hanches 1Jouy Saint Prest 12LienDXP12DéfaiteKarelle POUDOULEC (P12)Aline GOUHIER (P10) et Stephane IBERT (P11)21-17 / 21-14
2019-11-08D2Hanches 1Chateauneuf en Thymerai 11LienDHP11VictoireSébastien GARNIER (P10)Rodolphe GOUIN (P12) et Max DANTO (P10)22-20 / 25-23
2019-11-08D2Hanches 1Chateauneuf en Thymerai 11LienDXP12VictoireKarelle POUDOULEC (P12)Sandra GOGUEL (P11) et Cédric VARLET (P10)14-21 / 22-20 / 21-15
2019-05-24D2HanchesOrgeres en Beauce12LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Pascal ROGER (P11) et Richard MOREAU (D9)18-21 / 21-9 / 21-11
2019-05-17D2HanchesDreux 411LienDHP11DéfaiteAloïs JEANDEL (P11)Boris BILLOT (P10) et Flavien LEBEGUE (P11)21-18 / 21-10
2019-05-17D2HanchesDreux 411LienDXP12DéfaiteMarie josée CELLIER (P10)Chloé OLARD (P10) et Geoffrey REMAUDIERE (P11)21-19 / 21-17
2018-11-30D2HanchesNogent le Roi 23LienDXP12VictoireMarie josée CELLIER (P10)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)21-16 / 15-21 / 25-23
2018-11-30D2HanchesNogent le Roi 23LienDHP11VictoireJulien VABOIS (P10)Jonathan MARTIN (P10) et Jérôme SCHREINER (P11)19-21 / 21-16 / 21-12
2018-11-09D2HanchesDreux 31LienDHP11DéfaiteXavier MARCILLE (P12)Laurent AUGER (D8) et Romuald LERCIER (D8)21-9 / 21-13
2018-11-09D2HanchesDreux 31LienDXP12DéfaiteMarie GAGNEBIEN (NC)Laura AUBARD (P12) et Romuald LERCIER (D8)21-17 / 27-25
2018-06-03D2HanchesBonneval 212LienDXP12DéfaiteMarie josée CELLIER (P10)Sandra MORICE (D9) et Pierre-joseph IOZZIA (P10)21-13 / 21-16
2018-03-16D2HanchesDreux 48LienDXP12DéfaiteCaroline MATHIOT (P12)Milène BRULARD (P10) et Romuald LERCIER (D8)21-6 / 21-11
2018-03-16D2HanchesDreux 48LienSHP10Défaite Aurelien GERANDAL (P11)23-21 / 21-17
2018-02-09D2HanchesJouy St Prest7LienSHP11Victoire Vincent TAMILIO (D9)20-13 abandon
2018-02-09D2HanchesJouy St Prest7LienDHP10DéfaiteEric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P10)Arnaud CRESSANT (P10) et Philippe MEYNOT (D9)14-21 / 21-12 / 21-17
2018-01-12D2HanchesChateauneuf en Thymerais 25LienDHP10VictoireSébastien GARNIER (P11)Max DANTO (P10) et Stéphane TARDY (P10)21-18 / 21-12
2018-01-12D2HanchesChateauneuf en Thymerais 25LienSHP11Victoire Rodolphe GOUIN (P11)21-18 / 12-21 / 21-15
2017-12-15D2HanchesMaintenon- Pierre4LienSHP10Victoire Stephane BAZIRE (P12)21-13 / 21-9
2017-12-15D2HanchesMaintenon- Pierre4LienDHP10VictoireJulien VABOIS (P11)David GUIONNEAU (P10) et Stephane BAZIRE (P12)21-15 / 21-15
2017-11-17D2HanchesJouy St Prest2LienSHP10Défaite Vincent TAMILIO (P10)21-10 / 21-12
2017-11-17D2HanchesJouy St Prest2LienDXP12VictoireMarie josée CELLIER (P10)Océane DUMONT (P10) et Philippe MEYNOT (P10)21-18 / 14-21 / 21-17
2017-11-10D2HanchesNogent le Roi 21LienDHP10VictoireEric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P10)Thierry BUNO (P10) et Pierre BUDA (P10)21-10 / 21-16
2017-11-10D2HanchesNogent le Roi 21LienSHP10Défaite Ludovic SAU (P10)21-13 / 21-18
2017-05-19D2HANCHES ANET BUD2LienSHP10Victoire Matthieu VINAS (P11)21-14 / 11-21 / 21-6
2017-05-12D2HANCHES BONNEVAL 3D2LienDHP11VictoireChristophe HEBERT (D9)Vincent BEHNOUS (D9) et Aurelien CORNU (P10)21-18 / 12-21 / 21-17
2017-04-28D2HANCHES ORGERES SUR BEAUCED2LienDHP11VictoireEric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P11)Gaetan MOREE (P12) et Pascal ROGER (P12)21-15 / 21-10
2017-04-28D2HANCHES ORGERES SUR BEAUCED2LienSHP10Défaite Jerome DUCROCQ (P11)21-15 / 21-13
2017-03-27D2HanchesMaintenon 3D2LienSHP11Victoire Bruno GERET (P11)21-17 / 16-21 / 21-19
2017-03-27D2HanchesMaintenon 3D2LienDHP12VictoireSébastien GARNIER (P11)Steve JOUSSELIN (P10) et Quentin WALMETZ (P12)21-17 / 22-20
2017-02-06D2HanchesNogent le Roi 2D2LienSHP11Victoire Ludovic SAU (P10)21-15 / 25-23
2017-02-06D2HanchesNogent le Roi 2D2LienDHP12DéfaiteEric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P11)Thierry BUNO (P10) et Pierre BUDA (P11)21-17 / 17-21 / 21-15
2016-12-12D2HanchesMaintenon 3D2LienSHP12Victoire Bruno GERET (P11)21-11 / 21-18
2016-11-28D2HanchesTremblay les VillagesD2LienSHP12Victoire Benoit LECOSSIER (P12)21-16 / 21-11
2016-11-14D2HanchesNogent le Roi 2D2LienDHNCVictoireEric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P12)Ludovic SAU (P10) et Thierry BUNO (P11)21-18 / 21-17
2016-11-07D2HanchesSaint Remy sur Avre 2D2LienDXNCVictoireMarie josée CELLIER (P11)Shana SARAZIN (P10) et Raphael SARAZIN (P12)21-12 / 21-15
2016-11-07D2HanchesSaint Remy sur Avre 2D2LienSHNCDéfaite Julien ROINGEAU (P10)21-18 / 21-17