Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00407595HommeHubert GOUTAGNEUXVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalLBC2Laon Badminton Club221359.09
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalLBC2Laon Badminton Club12758.33
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleLBC3Laon Badminton Club6583.33
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1LBC3Laon Badminton Club9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienSHD8Victoire Thomas CREPIN (D9)21-18 / 21-17
2018-04-08LBC2CHABAC2Journée 7LienDHD9DéfaiteStéphane CHAUVEAU (D7)Marc KUBAS (D8) et Cedric MAZEROLLES (R5)21-19 / 20-22 / 21-17
2018-04-08LBC2CHABAC2Journée 7LienDXD8DéfaiteCeline WOITRAIN (D7)Nathalie KUBAS (D8) et Cedric MAZEROLLES (R6)21-14 / 21-8
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienDXD8DéfaiteDelphine VATTRE (D7)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D9)21-18 / 18-21 / 21-11
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienSHD8Victoire Marc KUBAS (P10)21-15 / 21-13
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienDHD9DéfaiteBenoit BACHELART (D9)Stéphane RIVIERE (D7) et Nathan MIKA (D7)21-15 / 21-12
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienSHD8Victoire Nathan MIKA (D9)21-18 / 14-21 / 21-10
2018-02-25LBC2SQBC2Journée 5LienSHD8Victoire Thomas CREPIN (D9)21-10 / 21-11
2018-02-25LBC2CHABAC3Journée 5LienDHD9VictoireBaptiste REGO (D7)Grégory MOUCHOTTE (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-19 / 21-15
2018-02-25LBC2CHABAC3Journée 5LienDXD8VictoireCeline WOITRAIN (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-19 / 22-20
2018-02-25LBC2SQBC2Journée 5LienDHD9VictoireStéphane CHAUVEAU (D7)Jacky OVERLOT (P10) et Rémy LELEU (D9)21-18 / 21-8
2017-12-17LBC2BCSE1Journée 3LienDXD8DéfaiteCeline WOITRAIN (D7)Angélique LEDOUX (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)27-25 / 21-15
2017-12-17LBC2SQBC1Journée 3LienDHD9DéfaiteRomain BOISSEAU (D7)Bastien GUILLAUME (D7) et Alexis MAILLE (D9)21-16 / 21-12
2017-12-17LBC2BCSE1Journée 3LienSHD8Défaite Stéphane RIVIERE (D9)13-21 / 21-16 / 21-14
2017-12-17LBC2SQBC1Journée 3LienSHD8Défaite Bastien GUILLAUME (D8)14-21 / 21-14 / 22-20
2017-11-26LBC2LBC3Journée 2LienSHD9Victoire Thomas DUFOUR (D8)21-23 / 21-12 / 21-16
2017-11-26LBC2LBC3Journée 2LienDXD8DéfaiteCeline WOITRAIN (D7)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Thomas DUFOUR (P10)20-22 / 21-16 / 21-18
2017-11-05LBC2CHABAC3Journée 1LienDXD8VictoireCeline WOITRAIN (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-17 / 21-8
2017-11-05LBC2LBC3Journée 1LienSHD9Victoire Thomas DUFOUR (D8)21-15 / 21-15
2017-11-05LBC2CHABAC3Journée 1LienSHD9Victoire Jean pierre DOHOLLOU (P10)21-11 / 21-14
2017-11-05LBC2LBC3Journée 1LienDXD8VictoireCeline WOITRAIN (D7)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Antoine CHAUVEAU (P11)21-15 / 20-22 / 21-15
2017-11-05LBC2LBC3Journée 1LienDHD8VictoireBaptiste REGO (D7)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-11 / 21-8
2017-04-09PréRéLBC2CHABAC25LienSHD9Victoire Alain VOILQUE (P11)21-19 / 21-10
2017-04-09PréRéLBC2SQBC25LienDHD9DéfaiteBenoit BACHELART (D9)Thierry HUANG (D9) et Arnaud VANNEREAU (P12)21-19 / 14-21 / 21-17
2017-04-09PréRéLBC2CHABAC25LienDXD9VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-19 / 21-19
2017-04-09PréRéLBC2SQBC25LienDXD9VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Lorena NOEL (P11) et Alexis MAILLE (D9)15-21 / 21-16 / 21-17
2017-03-19PréRéLBC2FRRB14LienDXD9VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Julie MARLOT (D9) et Quentin SCHUMERS (P11)21-14 / 21-8
2017-03-19PréRéLBC2FRRB14LienSHD9Victoire Gaetan CULNAERT (P11)21-5 / 21-6
2017-02-26PréRéLBC2SQBC13LienDXD9DéfaiteLais GOUTAGNEUX (D9)Pascale UGUEN (D7) et Jérémy BOURSE (D7)21-16 / 21-13
2017-02-26PréRéLBC2FRRB13LienDXD9VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Jenifer POUGIN (P10) et Maxime POULAIN (P10)21-10 / 21-17
2017-02-26PréRéLBC2SQBC13LienSHD9Défaite Jérémy BOURSE (R6)21-19 / 21-11
2017-02-26PréRéLBC2FRRB13LienSHD9Victoire Nicolas JESIORSKI (P11)21-10 / 21-14
2016-11-27PréRéLBC2SQBC11LienSHD9Défaite Jérémy BOURSE (R6)21-5 / 21-4
2016-11-27PréRéLBC2SQBC11LienDHD9DéfaiteBenoit BACHELART (D9)Jérémy BOURSE (R5) et Nicolas DECHAUX (R4)21-12 / 21-13
2016-03-20LBC3FRRB1 LienSHP2Victoire Christophe CARLIER (P3)21-5 / 21-13
2016-03-20LBC3FRRB1 LienDXP1VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Emily DELOFFRE (P1) et Gaetan CULNAERT (P3)21-13 / 21-15
2016-03-20LBC3SQBC2 LienDHP1VictoireBaptiste REGO (P2)Rémy LELEU (P1) et Vincent MILHEM (D9)21-12 / 21-11
2016-03-20LBC3CHABAC2 LienDXP1DéfaiteLais GOUTAGNEUX (D9)Lucie ANDRE (D9) et Grégory MOUCHOTTE (D9)14-21 / 21-17 / 21-13
2016-03-20LBC3SQBC2 LienSHP2Victoire Franck PELZER (P3)21-12 / 21-10
2016-03-20LBC3CHABAC2 LienDHP1VictoireBaptiste REGO (P2)Marc KUBAS (D8) et Damien COTTREL (P1)21-19 / 21-13
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDHP1DéfaiteBenjamin ARTOUX-MALHOMME (D9)Anthony RIHAL (P1) et Pierrick POLY (D9)23-21 / 21-17
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDXP1DéfaiteLais GOUTAGNEUX (D9)Nathalie GUERIN (D8) et Anthony RIHAL (P2)21-12 / 21-12
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDXP1VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Lucie ANDRE (D9) et Pierrick POLY (P1)22-20 / 21-13
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDHP1DéfaiteBenjamin ARTOUX-MALHOMME (D9)Mathieu GIGUEL (D9) et Anthony RIHAL (P1)21-15 / 23-21
2015-11-22LBC3CHABAC31LienDXD9VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)Pauline TULPIN (P1) et Olivier CHAMPEAUX (P3)21-14 / 21-6
2015-11-22LBC3SQBC21LienDXD9VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)ANONYME Anonyme (P1) et Gautier CHAILLOUX (D9)15-21 / 21-16 / 21-19
2015-11-22LBC3CHABAC31LienDHD9VictoireBenoit BACHELART (D9)Olivier CHAMPEAUX (P3) et Yannick LEGRAND (NC)21-13 / 21-8
2015-11-22LBC3SQBC21LienDHD9VictoireBenoit BACHELART (D9)Vincent MILHEM (D9) et Gautier CHAILLOUX (D9)21-17 / 23-21
2015-11-22LBC3CHABAC31LienDHD9DéfaiteBenjamin ARTOUX-MALHOMME (D9)Jean pierre DOHOLLOU (P1) et Yannick LEGRAND (NC)21-17 / 21-16