Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00406128HommeGuillaume FARGESVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.49D834.77D741.59D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois6466.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois16425.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EBESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois22100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 ABESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois9444.44

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D2ABESSANCOURT 2ERAGNY 2Journée 5LienSHD8Victoire Gurvan MOUILLE (P10)21-16 / 25-23
2019-12-02D2ABESSANCOURT 2ERAGNY 2Journée 5LienDXD7VictoireOceane BAZOT (D8)Sabrina ENGELEN (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)21-14 / 21-14
2019-11-25D2ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 4LienSHD8Défaite Ewan GERBOIN (D8)21-14 / 19-21 / 21-18
2019-11-25D2ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 4LienDHD7DéfaiteAnthony OLIVIER (R6)Nicolas GEFFROTIN (R5) et Bastien VILLIERS (R5)21-17 / 21-19
2019-11-18D2ABESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée 3LienSHD9Victoire Vincent PAGES (P10)21-17 / 23-21
2019-11-04D2ABESSANCOURT 2MERY S/O 1Journée 1LienSHD9Victoire Luc DAGUENET (D7)21-18 / 21-16
2019-03-11PHFBESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée_1LienSHD9Victoire Loïc DELABARRE (D9)21-15 / 18-21 / 21-7
2019-03-11PHFBESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée_1LienDHD7DéfaiteArnaud TREMBLIN (R6)Joel CASTAING (D7) et Vincent PAGES (D7)21-19 / 21-23 / 21-15
2019-02-04D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 10LienDHD8VictoireAnthony OLIVIER (D7)Laurent COURBO (D7) et Ludovic COURBO (D7)15-21 / 21-9 / 21-16
2019-02-04D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 10LienSHD9Défaite Ludovic COURBO (D9)21-11 / 21-16
2019-01-28D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 9LienSHD9Défaite Etienne VICET (D7)21-11 / 21-8
2019-01-28D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 9LienDHD8DéfaiteArnaud TREMBLIN (R6)Sébastien PINCEBOURDE (R6) et Stephane PINCEBOURDE (R6)21-15 / 21-16
2019-01-21D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 8LienDXD7DéfaiteSandrine VILLAUME (D9)Sandie COQUERELLE (D8) et Adrien SDEO (D8)21-12 / 19-21 / 21-16
2019-01-21D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 8LienSHD9Défaite Matthieu BOISTARD (R6)21-10 / 21-10
2019-01-07D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 6LienSHD9Victoire Angelo MARTINHO VIEIRA (D8)21-11 / 23-21
2018-12-03D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 5LienSHD9Défaite Ludovic COURBO (D9)21-10 / 21-17
2018-11-26D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 4LienDXD7DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D9)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Etienne VICET (D8)21-18 / 21-17
2018-11-26D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 4LienSHD9Défaite Etienne VICET (D7)21-13 / 15-21 / 21-7
2018-11-19D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 3LienSHD9Défaite Steven FAVRET (D8)21-16 / 15-21 / 21-7
2018-11-19D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 3LienDHD8VictoireAnthony OLIVIER (R6)Steven FAVRET (D7) et Nicolas FOURNIER SICRE (D8)21-17 / 21-14
2018-11-12D2ABESSANCOURT 2CERGY 4Journée 2LienDXD7VictoireEmilie CAUCHETEUX (D9)Natacha PEZERON (R6) et Fabien PORTE (D8)21-19 / 19-21 / 21-19
2018-11-12D2ABESSANCOURT 2CERGY 4Journée 2LienSHD9Défaite Dorian LALIBERT (D9)21-7 / 21-18
2018-11-05D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 1LienDXD7DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D9)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R5)21-15 / 21-8
2018-11-05D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 1LienSHD9Défaite Angelo MARTINHO VIEIRA (D8)21-17 / 15-21 / 21-18
2018-02-05D3 EBESSANCOURT 2JOUY LE MOUTIER 3Journée 10LienDHD9VictoireArnaud TREMBLIN (D7)Thomas PIECIAK (P12) et Sebastien PERRIER (P12)21-04 / 21-16
2018-02-05D3 EBESSANCOURT 2JOUY LE MOUTIER 3Journée 10LienSHD9Victoire Sebastien PERRIER (P12)21-04 / 21-16
2017-04-18D2ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 14LienSHD8Défaite Guillaume BARBIER (D8)21-18 / 21-17
2017-04-18D2ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 14LienDXD8VictoireCamille PERRIER (R6)Rachel FILIP (P12) et Rémi ROUCHON (D9)21-7 / 21-15
2017-03-13D2ABESSANCOURT 1MONTMAGNY 1Journée 12LienDXD7VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Viviane OWUSUAA (D9) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-13 / 21-15
2017-02-27D2ABESSANCOURT 1CERGY 2Journée 10LienDXD8VictoireCamille PERRIER (R6)Elodie JEHAN (D7) et Jean pierre NGUYEN (D7)21-17 / 18-21 / 21-16
2016-11-28D2ABESSANCOURT 1ERAGNY 1Journée 4LienDHD7DéfaiteJérémy PEREZ (R6)Sylvain MARAY (D7) et Guillaume GRIMAL (D7)21-11 / 21-18
2016-11-21D2ABESSANCOURT 1CERGY 2Journée 3LienSHD8Défaite Nicolas DODIN (D7)21-17 / 21-19
2016-11-14D2ABESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 2LienDHD7DéfaiteJérémy PEREZ (R6)Fabien FRAISSE (R5) et David RADJE (R6)21-10 / 21-10
2016-11-14D2ABESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 2LienSHD8Victoire Corentin MONJARRET (D8)21-18 / 15-21 / 23-21
2016-11-03D2ABESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 1LienDXD8DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D7)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D8)21-17 / 11-21 / 21-17