Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00406007FemmeFabienne BEAUVISAGEVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.92P121P124.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3ABCV 5Badminton Club Vicinois300.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4AVOISINS 5Badminton Club Vicinois8225.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule BVOISINS 2Badminton Club Vicinois4375.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BVOISINS LE BX 5 Badminton Club Vicinois7342.86
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BVOISINS 5Badminton Club Vicinois4375.00
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A VOISINS 1Badminton Club Vicinois4375.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ABCV5Badminton Club Vicinois8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D3ABCV 5MYBAD 2ALLERLienDDP12DéfaiteCécile DUHEM (P12)Céline BOSSUAT (D8) et Candice GARCON (D8)21-12 / 21-14
2019-11-25D3ABCV 5ESPBAD 1ALLERLienDDP12DéfaiteNicole CHAUMONT (P11)Marion HUILLERY (R6) et Corinne HUILLERY (D7)21-9 / 21-11
2019-11-12D3ABCV 5LVE 4ALLERLienDXP10DéfaiteBenoît TABA (P10)Johanna MASSE (D9) et Julien KERDREUX (D9)21-12 / 21-16
2019-06-17D6BVOISINS 2MONTIGNY 2RETOURLienDXP10VictoireYvan ALBERT (P12)Maja KOSTIC (P10) et Jean-charles ROUSSEL (P12)21-19 / 21-12
2019-06-17D6BVOISINS 2MONTIGNY 2RETOURLienDDP12VictoireIsabelle JACQUELAIN (P10)Christine CORDIEZ (P11) et Catherine CARCAU (P11)21-11 / 21-12
2019-06-03D6BVOISINS 2FONTENAY 2RETOURLienDXP11VictoireYvan ALBERT (P12)Béatrice FONTAINE (P10) et Etienne BOURREAU (P12)16-21 / 21-15 / 21-12
2019-05-06D6BVOISINS 2FONTENAY 2ALLERLienDXP11DéfaiteChristophe BEAUVISAGE (P12)Valérie FAURE (P10) et Frédéric VEAUVY (P12)13-21 / 21-11 / 23-21
2019-03-11D4AVOISINS 5ELANCOURT 5RETOURLienDXP11DéfaiteEric PETIT (P10)Anais LOURME (D9) et Stéphane JOUHANEAU (D9)21-16 / 21-13
2019-02-04D4AVOISINS 5ST ARNOULT 3RETOURLienDXP11DéfaiteEric PETIT (P10)Amélie CORBEAU (P11) et Florent JEHL (P10)21-17 / 21-17
2019-01-28D4AVOISINS 5MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDP12DéfaiteChristine BEURGUET (P10)Marie LOHIER (P10) et Elodie LEFEVRE (D8)21-08 / 21-11
2019-01-21D4AVOISINS 5FONTENAY 5RETOURLienDXP12VictoireEric PETIT (P10)Gaelle BOISNARD (P10) et Thierry GUILLARDEAU (P12)21-14 / 21-15
2019-01-14D4AVOISINS 5MAUREPAS 4RETOURLienDDP12DéfaiteChristine BEURGUET (P10)Nolwenn DEBOVE (P10) et Oceane LEAUTEY (D9)21-9 / 21-17
2018-12-10D4AVOISINS 5ELANCOURT 5ALLERLienDDP12DéfaiteChristine BEURGUET (P10)Anais LOURME (P11) et Peggy HEURTAULT (P10)21-10 / 21-17
2018-12-03D4AVOISINS 5RAMBOUILLET 4ALLERLienDXP11DéfaiteGilles AUCOIN (P12)Peggy MUSELLI (P10) et Cyprien BARDET (P11)21-13 / 21-17
2018-11-12D4AVOISINS 5FONTENAY 5ALLERLienDXP10VictoireEric PETIT (P10)Gaelle BOISNARD (P10) et Saul JORGE (P10)23-25 / 21-18 / 21-18
2018-03-19D4BVOISINS LE BX 5 VILLEPREUX 3RETOURLienDXP10DéfaiteLeo TANGUY (P12)Marion LECLERCQ (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 13-21 / 21-19
2018-01-15D4BVOISINS LE BX 5 ST CYR 1RETOURLienDXP10VictoireThierry BACCHETTA (P11)Laure PIMENTA (P11) et Joseph LECOMTE (P11)18-21 / 21-15 / 21-18
2017-12-11D4BVOISINS LE BX 5 RAMBOUILLET 4 ALLERLienDDP12DéfaiteOdile BERTRAND (D9)Solenn BOULIER (P11) et Ariane MANSION (P12)18-21 / 21-7 / 21-13
2017-12-04D4BVOISINS LE BX 5 MAGNY 2ALLERLienDXP10VictoireThierry BACCHETTA (P11)Samia BOURAHLA (P11) et Nicolas LE DRUILLENNEC (P12)21-15 / 21-13
2017-11-27D4BVOISINS LE BX 5 MAUREPAS 3ALLERLienDXP10DéfaiteThierry BACCHETTA (P11)Sarah CUPERS (P10) et Kevin CHARPENTIER (P11)21-15 / 21-14
2017-11-20D4BVOISINS LE BX 5 FONTENAY 5ALLERLienDXP10DéfaiteThierry BACCHETTA (P11)Caroline BACH (P12) et Matthieu JALADE (P11)21-14 / 21-15
2017-11-06D4BVOISINS LE BX 5 ST CYR 1ALLERLienDXP10VictoireEric PETIT (P11)Mélanie THOMAS NETH (P12) et Jean -françois TOURNEIX (NC)21-9 / 21-7
2017-06-19VOISINS 1MONTIGNY J5LienDXP10VictoireChristophe BEAUVISAGE (P12)Christine CORDIEZ (P10) et Pascal LENORMAND (P12)21-16 / 21-13
2017-06-12VOISINS 1RAMBOUILLET J4LienDXP10DéfaiteJean-marc ROUSSEAU (P10)Patricia BAGNOL (D9) et Christophe ABRIAC (P12)21-17 / 21-19
2017-05-29VOISINS 1SAINT ARNOULTJ3LienDXP10VictoireJean-marc ROUSSEAU (P10)Isabelle PERRIN (P10) et Sylvain TUDO (P12)21-16 / 21-14
2017-05-15VOISINS 1VILLEPREUX J2LienDXP11VictoireJean-marc ROUSSEAU (P10)Valérie GENOIS (P10) et Arnaud COSTE (P12)21-18 / 21-14
2017-03-13D4BVOISINS 5FONTENAY 6RETOURLienDXP10VictoireYvan ALBERT (P10)Béatrice FONTAINE (P12) et Luc FAURE (P10)21-11 / 19-21 / 21-16
2017-03-06D4BVOISINS 5ST CYR 1RETOURLienDXP10DéfaiteYvan ALBERT (P10)Caroline PONSIN (P10) et Joseph LECOMTE (P11)18-21 / 21-19 / 21-17
2017-01-16D4BVOISINS 5RAMBOUILLET 4RETOURLienDXP10VictoireJean-marc ROUSSEAU (P10)Hélène BRUST (D9) et Fabrice GATUINGT (P12)22-20 / 21-17
2016-12-12D4BVOISINS 5ST CYR 1ALLERLienDXP10VictoireYvan ALBERT (P10)Véronique HOUEIX (P11) et Denis MALARDE (P11)20-22 / 21-13 / 21-18
2016-03-07D4ABCV5ASFF55° Journée RetourLienDDP2VictoireMagali FUENTES (P2)Valéria PARRENO (P3) et Anne sophie RAMPON (P3)21-10 / 21-08
2016-02-08D4ABCV5ARB34° Journée Retour LienDXP1VictoireEric PETIT (D9)Céline GIBAUD-AZIZA (P3) et Hervé MONROCQ (D9)21-17 / 17-21 / 21-14
2016-02-08D4ABCV5ARB34° Journée Retour LienDDP2DéfaiteAuriane FERET (D9)Axelle DELAVAQUERIE (D9) et Solenn BOULIER (P3)21-17 / 21-10
2016-01-25D4ABCV5LVE32° Journée RetourLienDXP1DéfaiteChristophe BEAUVISAGE (P2)Elodie DUPARQUE (D8) et Xavier LEPRINCE (D9)21-10 / 23-21
2015-11-30D4ABCV5ARB34° Journée AllerLienDXP1DéfaiteEric PETIT (D9)Céline MERCIER (P3) et Hervé MONROCQ (D9)24-22 / 21-19
2015-11-30D4ABCV5ARB34° Journée AllerLienDDP2VictoireAuriane FERET (D9)Déborah THUILLIER (P1) et Céline GIBAUD-AZIZA (P3)21-09 / 21-09
2015-11-23D4ABCV5MYBAD33° Journée AllerLienDXP1DéfaiteChristophe BEAUVISAGE (P2)Céline BOSSUAT (D8) et Baptiste PEYTOUREAU (D8)21-14 / 21-14
2015-11-02D4ABCV5BCMB61° Journée AllerLienDXP1DéfaiteChristophe BEAUVISAGE (P1)Pauline DUPUIS (P2) et Jérôme SICRE (P1)21-16 / 21-13