Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00400575HommeOlivier ALLEHAUTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ACHAMBOURCY 4Ass. Sport. Mun. Chambourcy6116.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ACHAMBOURCY 4Ass. Sport. Mun. Chambourcy10660.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5ECHAMBOURCY 5Ass. Sport. Mun. Chambourcy9777.78
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BASMC4Ass. Sport. Mun. Chambourcy16637.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-04D2ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3ALLERLienDHD7DéfaiteThomas ROME (D8)Jean-christophe LANDAIS (D7) et Didier DURIEUX (D7)21-19 / 21-15
2017-11-27D2ACHAMBOURCY 4RAMBOUILLET 2ALLERLienSHD9Défaite Arnaud ROBERT (D8)21-15 / 21-8
2017-11-20D2ACHAMBOURCY 4VILLEPREUX 1ALLERLienSHD9Défaite Thibault GUERVENO (D8)21-17 / 21-15
2017-11-20D2ACHAMBOURCY 4VILLEPREUX 1ALLERLienDHD7VictoireJerome GRANDMONTAGNE (P10)Thibault GUERVENO (D7) et Stephane ROBERT (D7)21-19 / 22-20
2017-11-13D2ACHAMBOURCY 4CHATOU 2ALLERLienDHD7DéfaiteFranck GASNIER (P11)Manuel CUESTA (D7) et Sébastien DUTREUILH (R6)21-19 / 21-16
2017-11-06D2ACHAMBOURCY 4VOISINS LE BX 3ALLERLienSHD9Défaite David BUTOR (D7)21-8 / 21-12
2017-03-13D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1RETOURLienDHD8VictoireJulian FRETARD (D7)Xavier BALEYTE (D8) et Alessi NOEL (D8)21-10 / 21-16
2017-03-13D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1RETOURLienSHP10Victoire Alessi NOEL (P10)21-7 / 21-14
2017-03-06D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 RETOURLienDXD9DéfaiteAgnès FRETARD (D8)Magali BADIN (P10) et Vincent PAILLER (D8)23-21 / 12-21 / 21-9
2017-03-06D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 RETOURLienSHP10Défaite Sebastien CAMUZEAUX (D8)21-18 / 22-20
2017-02-27D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3RETOURLienDHD8VictoireJulian FRETARD (D7)Julien KERDREUX (R6) et Fabrice RAMELET (R6)21-18 / 21-16
2017-02-27D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3RETOURLienSHP10Défaite Fabrice RAMELET (D8)21-16 / 21-13
2017-02-20D3ACHAMBOURCY 4MONTIGNY 4RETOURLienSHP10Défaite Francois DUCHATEL (D9)21-9 / 21-17
2017-02-20D3ACHAMBOURCY 4MONTIGNY 4RETOURLienDHD8VictoireVincent FRADET (D8)Francois DUCHATEL (D7) et Sebastien LE GOUIC (D8)21-14 / 17-21 / 21-18
2017-01-30D5ECHAMBOURCY 5AUBERGENVILLE 2RETOURLienDHD8VictoireWilliam DIDIER (D9)Charles SEIGNEURIN (P10) et Aurélien PASQUIER (P12)20-22 / 21-19 / 24-22
2017-01-23D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3RETOURLienDHD8VictoireJulian FRETARD (D8)Didier DURIEUX (D7) et Fredrick MARIASSOUCENADIN (D7)21-18 / 21-11
2017-01-23D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3RETOURLienSHP10Victoire Fredrick MARIASSOUCENADIN (D9)21-11 / 12-21 / 21-15
2017-01-16D5ECHAMBOURCY 5SARTROUVILLE 5RETOURLienSHD9Victoire Xavier MARQUIS (P11)22-20 / 11-21 / 21-8
2017-01-09D5ECHAMBOURCY 5ST GERMAIN 2ALLERLienDHD8VictoireWilliam DIDIER (D9)Marcel GUTIERREZ (P11) et Gregory LONGPREZ (P12)21-11 / 21-14
2016-12-12D5ECHAMBOURCY 5TRIEL 2ALLERLienSHD9Victoire Thierry BANSEDE (P12)21-14 / 21-5
2016-12-05D5ECHAMBOURCY 5MAURECOURT 2ALLERLienSHD9Victoire Tao FU (P12)14-21 / 21-11 / 21-17
2016-12-05D5ECHAMBOURCY 5MAURECOURT 2ALLERLienDHD8VictoireWilliam DIDIER (D9)Christophe PRUNELLE (P10) et Olivier DROMARD (P11)21-6 / 23-21
2016-11-28D5ECHAMBOURCY 5CARRIÈRES/SEINE 5ALLERLienDHD8DéfaiteMathieu COLOMBO (P10)Edouard PARISOT (D9) et Totora MOL (D9)21-19 / 21-19
2016-11-21D5ECHAMBOURCY 5AUBERGENVILLE 2ALLERLienSHD9Défaite Aurélien PASQUIER (P10)21-19 / 19-21 / 21-11
2016-11-04D5ECHAMBOURCY 5SARTROUVILLE 5ALLERLienSHD9Victoire Christophe ECHIVARD (P10)14-21 / 25-23 / 21-19
2016-03-21D3BASMC4PLMC17° Journée RetourLienDHD7DéfaiteFabien MENARD (D7)Arnaud GOUZI (D7) et Laurent CARON (D8)23-21 / 22-20
2016-03-14D3BASMC4ASMR16° Journée RetourLienDHD8DéfaiteAntoine CUENOT (D7)Damien LEBRETON (D7) et Timothé DUVEAU (D8)21-23 / 21-16 / 21-17
2016-03-14D3BASMC4ASMR16° Journée RetourLienDXD8DéfaiteCiv-tinh HENG (D8)Elodie DEVILLE (D8) et Cyril BOJANOWSKI (D9)21-08 / 21-04
2016-03-07D3BASMC4CBC45° Journée RetourLienDHD8VictoireAntoine CUENOT (D7)Lucas SOTO (D8) et Zouaoui MILOUD (D9)21-18 / 22-24 / 21-11
2016-02-08D3BASMC4BACV14° Journée RetourLienSHD9Défaite Stephane ROBERT (D8)21-14 / 21-08
2016-02-08D3BASMC4BACV14° Journée RetourLienDHD8DéfaiteAntoine CUENOT (D7)Julien GAUTRON (D8) et Eric PERRET (D7)19-21 / 22-20 / 21-12
2016-02-01D3BASMC4ESS23° Journée RetourLienDHD8DéfaiteSébastien RICARD (D8)Cédric MODOLO (D8) et Sylvain JEAN (D7)21-19 / 16-21 / 22-20
2016-01-25D3BASMC4BML42° Journée RetourLienDHD8DéfaiteFabien MENARD (D7)Michaël LESNE (R6) et Maxime SIMON (R6)21-14 / 21-16
2016-01-18D3BASMC4ASM31° Journée RetourLienDHD8DéfaiteAntoine CUENOT (D7)Sylvain ROPERT (D7) et Vincent LECAT (D7)22-20 / 21-17
2016-01-11D3BASMC4PLMC17° Journée AllerLienDHD8VictoireArnaud MALAPERT (D8)Franck GIRARDON (P1) et Peixiong YAN (D7)21-08 / 21-09
2015-12-07D3BASMC4CBC45° Journée AllerLienDHD8DéfaiteArnaud MALAPERT (D8)Lucas SOTO (D9) et Adrien LEFEVRE (P3)21-17 / 22-20
2015-12-07D3BASMC4CBC45° Journée AllerLienSHD8Victoire Valentin HAMON (P1)17-21 / 21-15 / 21-09
2015-11-30D3BASMC4BACV14° Journée AllerLienDHD8VictoireFabien MENARD (D7)Stephane ROBERT (D7) et Eric PERRET (D7)21-07 / 21-19
2015-11-23D3BASMC4ESS23° Journée AllerLienDHD8VictoireFabien MENARD (D7)Romain GIRARD (D8) et Sylvain JEAN (D7)21-17 / 10-21 / 21-17
2015-11-16D3BASMC4BML42° Journée AllerLienDHD8DéfaiteSébastien RICARD (D8)Michaël LESNE (R6) et Cyrille MUCIGNATO (D7)21-11 / 21-12
2015-11-02D3BASMC4ASM31°Journée AllerLienDHD8VictoireArnaud MALAPERT (D8)Gildas FALEMPIN (D7) et Bertrand SARPEDON (D9)21-14 / 21-15