Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00400487HommeJimmy KITTAVINYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
91.68R6261.21R6268.87R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BOrvault - OBC 4 00 
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Orvault OBC-1V 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 1Orvault - OBC 1 9444.44
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BOrvault - OBC 4 9555.56
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BOrvault 3 - OBC 8562.50
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Orvault 1 - OBC 7457.14
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Don Bosco Nantes 1 - DBBN 5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-25Orvault - OBC 1Don Bosco Nantes - DBBN 1Journée 6LienSHR6Défaite Michaël PETEILH (R5)21-8 / 21-12
2019-04-25Orvault - OBC 1Don Bosco Nantes - DBBN 1Journée 6LienDHR6DéfaiteJerome DROAL (R6)Michaël PETEILH (R6) et Luc FOUIN (R6)13-21 / 21-11 / 21-17
2019-03-11Orvault - OBC 4Pornichet - PBC 2Journée 7LienDHR6VictoireBenjamin RENAUD (R6)Thomas VILLARD (D7) et Mickaël HOUDET (D7)21-16 / 21-12
2019-03-11Orvault - OBC 4Pornichet - PBC 2Journée 7LienDXR5DéfaiteKhanh ly NGO (R6)Maïlys ECOFFET (R5) et Thomas WATEL (R6)18-21 / 21-15 / 21-12
2019-03-05Orvault - OBC 1Les Sorinières - ESB 1Journée 5LienSHR6Victoire Stéphane MALABEUF (R6)21-11 / 11-21 / 21-16
2019-02-05Orvault - OBC 1BadJournée 4LienDXR5VictoireSandrine LE BOURG (R4)Nathalie BORJON-PIRON (R5) et Sylvain DROCHON (R5)16-21 / 21-19 / 21-15
2019-02-05Orvault - OBC 1BadJournée 4LienDHR6DéfaiteMichael CLAEYMAN (R6)Sylvain DROCHON (R5) et Julien DEVY (D8)21-16 / 21-17
2019-02-05Orvault - OBC 1BadJournée 4LienSHD7Défaite Bruno HAMON (R5)21-19 / 20-22 / 21-11
2019-01-28Orvault - OBC 4St Nazaire - SNB 1Journée 5LienSHD7Défaite Jeremy MARION (R4)21-18 / 7-21 / 21-12
2019-01-28Orvault - OBC 4St Nazaire - SNB 1Journée 5LienDXR5VictoireMéline MARIE (R6)Yolande DUCLOS (D7) et Jeremy MARION (R5)12-21 / 21-9 / 21-10
2019-01-08Orvault - OBC 1Pornichet - PBC 1Journée 3LienDXR5VictoireSandrine LE BOURG (R4)Isabelle MARRIE (R5) et Mickaël HOUDET (R6)21-19 / 21-16
2019-01-07Orvault - OBC 4Don Bosco Nantes - DBBN 4Journée 4LienDXR5VictoireKhanh ly NGO (D7)Sophie VAUGARNY (R6) et Romain PERVEZ (R5)24-26 / 21-17 / 21-18
2018-12-03Orvault - OBC 4St Herblain - BCSH 1Journée 3LienDHR6DéfaiteQuentin DELISLE (R6)Michaël BOUTIN (D7) et David CREMET (D7)22-20 / 12-21 / 21-19
2018-12-03Orvault - OBC 4St Herblain - BCSH 1Journée 3LienDXR5VictoireKhanh ly NGO (D7)Cécile SAILLE (R6) et Aurélien FORCARI (D7)21-11 / 21-18
2018-11-13Orvault - OBC 1Clisson - BCC 1Journée 1LienDXR5VictoireSandrine LE BOURG (R4)Emilie LELAURE (D7) et Tony DURAND (D8)22-20 / 21-14
2018-11-13Orvault - OBC 1Clisson - BCC 1Journée 1LienSHD7Défaite Tony DURAND (R6)21-16 / 21-13
2018-11-12Orvault - OBC 4Rezé - ASBR 5Journée 2LienDXR5VictoireKhanh ly NGO (D8)Nadège CHEININ (D7) et Gabriel CONNAN (R6)10-21 / 22-14 / 21-17
2018-11-12Orvault - OBC 4Rezé - ASBR 5Journée 2LienDHR6DéfaiteVincent JAUFFRIT (D7)Mathéo LEPINE (R6) et Thibaut LASNIER (R6)21-17 / 18-21 / 23-21
2018-05-24D2BOrvault 3 - OBCBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ7-3LienDXR5VictoireAurélie LEBAS (R5)Agnès CREPIN (R6) et Jérome RICHARD (R6)21-12 / 21-6
2018-05-24D2BOrvault 3 - OBCBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ7-3LienDHR6DéfaiteLaurent CASSE (D7)Alex JULIO (R5) et Josic ETOURNEAU (R5)13-21 / 21-17 / 21-18
2018-04-12D1Orvault 1 - OBCDon Bosco 1 - DBBNJ6-1LienSHD7Défaite Michaël PETEILH (R5)20-22 / 21-06 / 21-16
2018-04-12D1Orvault 1 - OBCDon Bosco 1 - DBBNJ6-1LienDHR6DéfaiteMichael CLAEYMAN (R4)Michaël PETEILH (R4) et Samuel JACQUEMIN (R5)8-21 / 21-13 / 21-18
2018-03-20D2BOrvault 3 - OBCRezé 4 - ASBRJ5-3LienDXR5VictoireAurélie LEBAS (R5)Laetitia HENAFF (D9) et Sébastien PASTOR (R6)21-12 / 21-12
2018-03-20D2BOrvault 3 - OBCRezé 4 - ASBRJ5-3LienDHR6VictoireLaurent CASSE (D8)Hugo PAVY (R5) et Sébastien PASTOR (R5)21-18 / 21-14
2018-01-16D2BOrvault 3 - OBCNort sur Erdre 1 - NACJ3-3LienDXR5VictoireNadège CORMAN (R6)Cindy GUIHENEUF (R6) et Bruno CHAUVIN (R6)21-10 / 21-17
2018-01-16D2BOrvault 3 - OBCNort sur Erdre 1 - NACJ3-3LienDHR6VictoireLaurent CASSE (D8)Richard PELLERIN (D7) et Kilian MARZIN (D9)21-11 / 21-9
2018-01-09D1Orvault 1 - OBCLes Sorinières 1 - ESBJ3-1LienDXR5VictoireBénédicte GUILLET (R5)Nadège FEUILLATRE (D7) et Frederic RICHARD (R6)21-7 / 21-17
2017-12-21D1Orvault 1 - OBCGeneston 1 - ASBGJ2-4LienDXR5VictoireBénédicte GUILLET (R5)Sophie GEFFLOT (D9) et Laurent BERRIAU (D9)21-9 / 21-15
2017-12-21D1Orvault 1 - OBCGeneston 1 - ASBGJ2-4LienDHR6VictoireJerome DROAL (D7)Serge BOCHET (D7) et Alexandre BERNARD (D9)15-21 / 21-9 / 21-10
2017-11-21D2BOrvault 3 - OBCBad Nantes 4 - BNJ1-3LienDXR6DéfaiteAurélie LEBAS (R5)Séverine THERMES (D7) et François LE HIR (R6)21-19 / 21-17
2017-11-21D2BOrvault 3 - OBCBad Nantes 4 - BNJ1-3LienDHR6DéfaiteLaurent CASSE (D8)Olivier PATRY (D9) et David ROHEL (D7)21-13 / 21-14
2017-11-14D1Orvault 1 - OBCLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ1-1LienDXR6VictoireBénédicte GUILLET (R5)Anne FLEURY (D7) et Romain PELLETIER (R6)21-11 / 21-17
2017-11-14D1Orvault 1 - OBCLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ1-1LienDHR6DéfaiteMichael CLAEYMAN (R4)Christian BOISSIN (R6) et Pascal NOEL (R5)21-16 / 21-16
2017-04-24D1-VDon Bosco Nantes 1 - DBBNLéo Lagrange Nantes 1 - LLNLLN - DBBNLienDHR5DéfaiteMichaël PETEILH (R4)Christophe DELAUNAY (R5) et Bertrand LE HEN (R5)22-24 / 22-20 / 21-19
2017-04-24D1-VDon Bosco Nantes 1 - DBBNLéo Lagrange Nantes 1 - LLNLLN - DBBNLienDXR5DéfaiteNelly ERNOUF-BOCQUENE (R5)Anne LEGRAIS-OZBERK (R5) et Jean-françois ROMAN (R5)21-19 / 21-17
2017-03-16D1-VDon Bosco Nantes 1 - DBBNOrvault 1 - OBCDBBN - OBCLienDHR5DéfaiteMichaël PETEILH (R4)Michael CLAEYMAN (R5) et Florent N'SAN LEROUX (R5)21-17 / 21-17
2017-03-16D1-VDon Bosco Nantes 1 - DBBNOrvault 1 - OBCDBBN - OBCLienDXR5DéfaiteNelly ERNOUF-BOCQUENE (R5)Sandrine LE BOURG (R4) et Michael CLAEYMAN (R5)21-15 / 10-21 / 21-13
2016-11-17D1-VDon Bosco Nantes 1 - DBBNClisson 1 - BCCDBBN - BCCLienDHR5VictoireLuc FOUIN (R5)Alain BLOT (D7) et Sébastien GIRARD (D7)21-8 / 24-22