Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00395825FemmeNathalie MAIREVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.02P118.34D95.01P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-ACLTO 1 - VetCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton10660.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-finaleCLTO-11Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HCLTOCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton9555.56
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GCLTO-BCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton9555.56
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-C/DCLTO8Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-25CLTO-11Cléry-Saint-AndréJ7-2LienDDD9DéfaiteSonia CHAILLOUX (D9)Jennifer HELLAL (D8) et Pascale NIATEL (D8)21-13 / 21-15
2019-04-26CLTO 1 - VetMalesherbes - VetJ5A2LienDDD9VictoireSonia CHAILLOUX (D9)Karine MAHIEUX (P10) et Géraldine ZIELMSKA (P10)21-15 / 21-18
2019-04-26CLTO 1 - VetMalesherbes - VetJ5A2LienSDP11Défaite Géraldine ZIELMSKA (P10)21-6 / 21-8
2019-03-25CLTO 1 - VetCléry 2 - VetJ4A1LienSDP11Défaite Christine MALLERET (D8)21-8 / 21-9
2019-03-25CLTO 1 - VetCléry 2 - VetJ4A1LienDDD9VictoireSonia CHAILLOUX (D9)Valérie DURAND (P11) et Aurélie COLLET (P10)21-16 / 23-21
2019-03-18CLTOSaranj-6LienDDD9DéfaiteKarelle HALGRAIN (P12)Melissa LEBLAN (P10) et Jeannie VOISIN (D8)21-6 / 21-13
2019-03-15CLTO 1 - VetSaran - VetJ3A2LienDDD9DéfaiteSonia CHAILLOUX (D9)Vanessa ROUMEGOUS (D7) et Maryline STRHAN (D7)21-14 / 21-9
2019-03-15CLTO 1 - VetSaran - VetJ3A2LienSDP11Défaite Vanessa ROUMEGOUS (D9)21-8 / 21-15
2019-03-01CLTO 1 - VetCléry 2 - VetJ2A2LienDDD9VictoireSonia CHAILLOUX (D9)Aurélie COLLET (P10) et Elisabeth TELLIER (P10)21-8 / 21-10
2019-03-01CLTO 1 - VetCléry 2 - VetJ2A2LienDXP10VictoireFabrice CHAILLOUX (D8)Aurélie COLLET (P10) et Cedric COLLET (P10)20-22 / 21-18 / 21-15
2019-02-11CLTOTraînou-2j-5LienDDD9VictoireMeng JAUBERT (P10)Melanie BARON (P12) et Laetitia BESNARD (P11)21-12 / 21-16
2019-02-11CLTOTraînou-2j-5LienDXP10VictoireVincent SERIN (P10)Laura DA SILVA (P12) et Julien COCHIN (P12)21-13 / 21-7
2019-02-06CLTO 1 - VetMalesherbes - VetJ1A2LienDDD9VictoireSonia CHAILLOUX (D9)Caroline BREGE (P12) et Céline HAVEZ (NC)21-9 / 21-14
2019-02-06CLTO 1 - VetMalesherbes - VetJ1A2LienDXP10VictoireFabrice CHAILLOUX (D8)Karine MAHIEUX (P10) et Alexandre SOUAVIN (P10)21-9 / 21-13
2019-01-28CLTOFleury-2j-4LienDXP10VictoireVincent SERIN (P10)Julie RODIER (P11) et Xavier LE GUERN (P12)21-7 / 21-17
2019-01-28CLTOFleury-2j-4LienDDD9DéfaiteMeng JAUBERT (P10)Emeline URVOIS (P10) et Julie RODIER (P10)21-11 / 21-12
2019-01-14CLTOFleury-2j-3LienDDD9DéfaiteMeng JAUBERT (P10)Audrey LACOGNATA (P12) et Emeline URVOIS (P10)21-19 / 21-14
2018-12-10CLTOTraînou-2j-2LienDDD9VictoireKarelle HALGRAIN (P12)Laetitia BESNARD (P10) et Melanie BARON (P12)17-21 / 22-20 / 21-7
2018-11-19CLTOSaranj-1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Melissa LEBLAN (P10) et Florent MULLER (P10)21-15 / 21-12
2018-11-19CLTOSaranj-1LienDDD9VictoireMeng JAUBERT (P10)Lorraine SARCHET (P10) et Melissa LEBLAN (P10)21-15 / 21-18
2018-03-19CLTO-BSaranJ-6LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Lea BUFFETEAU (D9) et Antoine SALOMON (D8)21-15 / 21-15
2018-03-19CLTO-BSaranJ-6LienDDP10DéfaiteMeng JAUBERT (P10)Melissa LEBLAN (P10) et Lea BUFFETEAU (P11)22-20 / 26-24
2018-02-12CLTO-BTrainou-2J-5LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Laetitia BESNARD (P12) et Marc DELACRESSONNIERE (P12)21-15 / 21-4
2018-01-29CLTO-BGidyJ-4LienDDD9VictoireMeng JAUBERT (P11)Camille SOULLIAERT (P12) et Mélanie DEBRY (P12)21-11 / 21-13
2018-01-15CLTO-BGidyJ-3LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Mélanie DEBRY (P12) et Thomas GAIGNON (P12)21-11 / 21-17
2018-01-15CLTO-BGidyJ-3LienDDP10VictoireMeng JAUBERT (P11)Marion DANISET (P12) et Camille SOULLIAERT (P12)19-21 / 21-16 / 21-14
2017-12-11CLTO-BTrainou-2J-2LienDDP10DéfaiteKarelle HALGRAIN (P12)Laetitia BESNARD (P12) et Aurore LAME (P12)20-22 / 21-17 / 21-13
2017-12-11CLTO-BTrainou-2J-2LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Aurore LAME (P12) et Julien COCHIN (P12)21-11 / 22-20
2017-11-20CLTO-BSaranJ-1LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Melissa LEBLAN (P12) et Florent MULLER (NC)21-19 / 21-9
2017-03-27CLTO8CBS1J6LienDXP12VictoireHervé LECLERC (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Tristan POUSSE (NC)21-7 / 21-10
2017-01-30CLTO8BT2J4LienDDP12VictoireChantal LEGUAY (P12)Melanie MONGREDIEN (NC) et Angelique DA SILVA (NC)21-7 / 21-4
2016-11-21CLTO8CBS1J1LienDDP12VictoireChantal LEGUAY (P12)Sandrine PELLETIER (NC) et Camille-alizee PELLETIER (NC)21-9 / 21-15