Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00394965HommeJean-pierre HUONVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.12P121.33P126.33P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule CMaintenon 4Entente Sportive Maintenon Pierres400.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BMaintenon Pierre 3Entente Sportive Maintenon Pierres9111.11
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 13/16Maintenon Pierre 3Entente Sportive Maintenon Pierres300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-02-06D2 Maintenon 4Jouy Saint PrestD2LienDHP11DéfaiteDavid GUIONNEAU (P12)Killian CRESSANT (P10) et Vincent TAMILIO (D9)21-6 / 21-17
2017-02-06D2 Maintenon 4Jouy Saint PrestD2LienDXP11DéfaiteNadine HUON (P11)Sandrine FERRARI (P11) et Killian CRESSANT (P12)21-19 / 21-23 / 21-17
2017-01-09D2 Maintenon 4Fontaine la Guyon 2D2LienDHP11DéfaiteArnaud GODFRIN (P12)Fabrice MINART (P10) et Julien RAVIN (P11)21-12 / 21-13
2017-01-09D2 Maintenon 4Fontaine la Guyon 2D2LienDXP10DéfaiteNadine HUON (P10)Annie claire BRIEND (P12) et Bastien DOUELLE (P12)21-15 / 21-14
2016-05-23D2Maintenon Pierre 3Mainvilliers 4journée 13LienDHP2DéfaiteBruno GERET (P3)Nicolas CELANT (P1) et Cedric DAUBIN (P2)21-19 / 11-21 / 21-19
2016-05-09D2Maintenon Pierre 3Orgeres sur Beaucejournée 12LienSHP2Défaite Jerome DUCROCQ (P1)21-10 / 21-13
2016-05-09D2Maintenon Pierre 3Orgeres sur Beaucejournée 12LienDXP1DéfaiteNadine HUON (P1)Sophie DUCROCQ (P3) et Jerome DUCROCQ (P2)21-9 / 21-15
2016-03-07D2Maintenon Pierre 3Dreux 3Journée 9LienSHP2Défaite Abdul ADU SHUKUR (D9)21-16 / 21-13
2016-03-07D2Maintenon Pierre 3Dreux 3Journée 9LienDXP1DéfaiteNadine HUON (P1)Elsa LAVOISE (P1) et Laurent AUGER (D9)21-11 / 21-17
2016-02-22D2Maintenon Pierre 3Fontaine la Guyon 1Journée 8LienSHP2Défaite Germain DANG (P2)21-15 / 21-13
2016-02-22D2Maintenon Pierre 3Fontaine la Guyon 1Journée 8LienDHP2DéfaitePatrick NICOLAI (P1)Jérôme DEGLOS (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 21-13
2016-01-18D2Maintenon Pierre 3Nogent le Roi 3Journée 6LienDXP1DéfaiteAnne HESTERS (P3)Kim BAUDET (D9) et Gregory MANIEZ (P1)21-13 / 22-20
2016-01-18D2Maintenon Pierre 3Nogent le Roi 3Journée 6LienSHP2Défaite Gregory MANIEZ (P1)21-5 / 21-10
2016-01-04D2Maintenon Pierre 3Tremblay les VillagesJournée 5LienDHP2VictoireSteve JOUSSELIN (P3)Mickael BLIN (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-12 / 21-16
2015-12-14D2Maintenon Pierre 3Dreux 3Journée 4LienSHP2Défaite Abdul ADU SHUKUR (D9)21-10 / 21-12
2015-11-09D2Maintenon Pierre 3Nogent le Roi 3Journée 1LienDXP1DéfaiteNadine HUON (P1)Kim BAUDET (P1) et Patrice VAINEAU (P1)21-18 / 17-21 / 21-18