Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00394721HommeFrédéric BORUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P123.45P112.56P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BDarvoy/Jargeau/St Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-PlaydownDarvoy-Jargeau-Saint Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-CDarvoy-Jargeau-St Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton9222.22
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BDJSB 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton6350.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlaydownDarvoy-Jargeau-St Denis 2Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-08Darvoy-Jargeau-Saint Denis 2Malesherbes 1PlaydownsLienDHP11DéfaiteLaurent GARBIN (P12)Baptiste VILLEVALOIS (D9) et Cédric SOUVILLE (D9)21-6 / 21-17
2019-01-22Darvoy/Jargeau/St Denis 2Marcilly en Villette 1J6B3LienDHP11DéfaiteJérôme LACOFFRETTE (P10)Boris VUKOVIC (D7) et Arnaud MARTIN (D7)21-13 / 21-13
2017-03-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 10 CLienDXP10DéfaiteMarie-noelle THYRLAND (P10)Aurore PEYPE (R6) et Christophe RIEU (P11)21-10 / 21-12
2017-03-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 10 CLienDHP10VictoireAymerick CHOLLET (D8)Christophe RIEU (P11) et Fabrice MEHAT (P11)16-21 / 21-12 / 21-16
2017-02-28Darvoy-Jargeau-St Denis 2C.L.T.Orléans 6Journée 9 CLienDHP10DéfaiteJérôme LACOFFRETTE (P10)Hugo THEVENIN (D7) et Maxence LEGENDRE (D7)21-14 / 21-13
2017-02-07Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de Braye 4Journée 8 CLienDHP10DéfaiteJérôme LACOFFRETTE (D9)Flavien DELAHAIE (D8) et Arnaud LUNARI (D8)11-21 / 21-15 / 21-19
2017-01-10Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de la Ruelle 1Journée 6 CLienDXP10DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Fabienne MEDUCIN (D8) et David MARIE (D9)18-21 / 21-15 / 21-11
2016-12-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 5 CLienDHD9DéfaiteJérôme LACOFFRETTE (D9)Louis DELIENCOURT (P12) et Philippe JAFFEUX (D9)21-10 / 21-19
2016-12-13Darvoy-Jargeau-St Denis 2Meung s/ Loire 1Journée 5 CLienDXP10DéfaiteClaire ROUSSEAU (D9)Aurore PEYPE (R6) et Philippe JAFFEUX (D7)22-20 / 21-9
2016-12-02Darvoy-Jargeau-St Denis 2C.L.T.Orléans 6Journée 4 CLienDXP10DéfaiteClémentine CAILLETEAU (P10)Sharon OROBELLO (D9) et Maxence LEGENDRE (D9)21-16 / 21-18
2016-10-14Darvoy-Jargeau-St Denis 2St Jean de la Ruelle 1Journée 1 CLienDHD9VictoireAymerick CHOLLET (D8)Antoine FADIGA (D9) et Stéphane TORCQ (D8)17-21 / 21-15 / 21-19
2016-04-18Darvoy-Jargeau-St Denis 2Sully s/Loire 2Playdown 1LienDHD8DéfaiteJérôme LACOFFRETTE (D8)Jérôme NOURISSON (D7) et Etienne LUZIN (P1)21-16 / 18-21 / 21-9
2016-02-23DJSB 2COSM 2J8LienDHD8VictoireJérôme LACOFFRETTE (D9)Raphaël JUHEL (P2) et Boris VUKOVIC (P1)21-19 / 21-15
2016-02-23DJSB 2COSM 2J8LienDXD9VictoireClaire ROUSSEAU (D8)Elodie BOUYER (D8) et Flavien VENON (P3)30-29 / 21-13
2015-12-15DJSB 2LVA 2J5LienDXD9DéfaiteLaura JEANNEAU (P1)Céline JUTIGNY (D7) et Julien MASSON (D7)21-11 / 21-11
2015-11-17DJSB 2COSM 2J3LienDHD8DéfaiteLucien GUILLEMART (D9)Raphaël JUHEL (P2) et Nicolas CRESPEAU (D7)21-19 / 17-21 / 21-12
2015-11-17DJSB 2COSM 2J3LienDXD9VictoireClaire ROUSSEAU (D8)Julie BAZINET (P1) et Nicolas CRESPEAU (D8)18-21 / 21-17 / 21-18
2015-10-12DJSB 2CLTO 6J1LienDXD9DéfaiteMarie-noelle THYRLAND (D8)Chloé GALLIER (D8) et Mickael LE (D7)21-10 / 21-13