Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00391058FemmeAnne-laure GUYADERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P1213.51D92.88P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDBCPM1Bad. Club Des Pays De Morlaix6116.67
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBCPM1Bad. Club Des Pays De Morlaix3133.33
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2BCPM 1Bad. Club Des Pays De Morlaix10990.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D1BCPM.1Bad. Club Des Pays De Morlaix11327.27

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-11BCPM1PLRK4J2-BCPMLienSDP12Défaite Kristen OMNES (R6)13-21 / 21-15 / 21-18
2018-11-11BCPM1BBMP1J2-BCPMLienDXD9DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Aude MILLINER (D7) et Erwan LE GAC (D8)21-14 / 21-19
2018-11-11BCPM1BBMP1J2-BCPMLienSDP12Défaite Enora MORGANT (R6)21-12 / 21-11
2018-11-11BCPM1PLRK4J2-BCPMLienDXD9DéfaiteMin HONG-STEPHAN (P11)Brigitte KERBOUL (D8) et Yvon LEON (D8)25-23 / 21-5
2018-10-14BCPM1FLSM3J2-PLRKLienDXD9DéfaiteGwendal MANLIUS (D9)Alexia VIEL (D9) et Nathan PARRATT (P11)17-21 / 21-16 / 21-10
2018-10-14BCPM1FLSM3J2-PLRKLienSDP12Victoire Lou anne DEL VALLE DINERO (P10)21-8 / 21-11
2017-12-17ICD2 BCPM1BBMP13 ICD2 NORDLienDDD8VictoireJulia SIMON (P11)Alexandra HOFF (P10) et Estelle JAOUEN (P10)21-15 / 21-16
2017-12-17ICD2 BCPM1FLSM33 ICD2 NORDLienDDD8DéfaiteJulia SIMON (P11)Enora MORGANT (D8) et Emmanuelle MASSON (D7)21-18 / 21-14
2017-12-17ICD2 BCPM1FLSM33 ICD2 NORDLienSDP10Défaite Claire LAURENT (D8)21-15 / 21-10
2017-02-26D2BCPM 1UJAPBQ 5Journée 5LienDXP10VictoireJulien SERANDOUR (D9)Gwen FALC'HUN (P12) et Romuald DESROZIERS (D7)21-10 / 23-21
2017-02-26D2BCPM 1FLSM 3Journée 5LienDDD9VictoireMarie anne FAJEAU (D8)Claire LAURENT (P10) et Maëla KERNAONET (D7)21-13 / 21-13
2017-02-26D2BCPM 1UJAPBQ 5Journée 5LienDDD9VictoireMarie anne FAJEAU (D8)Stéphanie LAGADIC (R6) et Laïna MZOUANI (D9)21-19 / 21-13
2017-02-26D2BCPM 1FLSM 3Journée 5LienDXP10VictoireJulien SERANDOUR (D9)Claire LAURENT (P11) et Pierre ALLAIZEAU (D8)15-21 / 21-16 / 21-19
2017-01-29D2BCPM 1CBL 1Journée 4LienDXP10VictoireClément LE DEUNF (P10)Sterenn CUEFF (P12) et Lilian HALL (P12)21-4 / 21-9
2017-01-29D2BCPM 1TBC 2Journée 4LienDXP10DéfaiteClément LE DEUNF (P10)Julie DERVOUT (P10) et Erwann VALLEE (D7)21-17 / 21-18
2017-01-29D2BCPM 1CBL 1Journée 4LienDDD9VictoireMarie anne FAJEAU (D8)Elodie LEON (D9) et Marie-laure FLOCH (D8)21-12 / 21-13
2017-01-29D2BCPM 1BAG 1Journée 4LienDXP10VictoireClément LE DEUNF (P10)Marie DOYELLE (P12) et Quentin LE LOC'H (P12)21-9 / 21-17
2017-01-29D2BCPM 1BAG 1Journée 4LienDDD9VictoireMarie anne FAJEAU (D8)Virginie LE BARS (P10) et Marie DOYELLE (P12)21-7 / 21-11
2017-01-29D2BCPM 1TBC 2Journée 4LienDDD9VictoireMarie anne FAJEAU (D8)Julie DERVOUT (P11) et Gaëlle CELTON (P12)21-9 / 21-12
2015-12-13ICD1BCPM.1UJAP.4 LienDXD8DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Marie-charlotte COIPEAULT (R6) et Loïc HASCOET (D7)21-19 / 23-21
2015-12-13ICD1BCPM.1CBL29.1 LienDDD8DéfaiteLisa HAMON (D8)Marie-laure FLOCH (D8) et Maëlle POULIQUEN (D8)21-15 / 21-9
2015-12-13ICD1BCPM.1BCK.3 LienDXD8DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Valentine LOUIS (D7) et Thierry BARBIER (R6)21-13 / 21-9
2015-12-13ICD1BCPM.1CBL29.1 LienDXD8DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Maëlle POULIQUEN (D8) et Jean-christophe BECCARIA (D8)21-19 / 21-18
2015-11-22ICD1BCPM.1TBC.1 LienDDD8VictoireMarie anne FAJEAU (D8)Lucie DAGORN (P3) et Marie SELLIN (D8)21-9 / 21-15
2015-11-22ICD1BCPM.1LBG.1 LienDXD8VictoireJulien SERANDOUR (D8) wo_vol
2015-11-22ICD1BCPM.1LBG.1 LienDDD8VictoireMarie anne FAJEAU (D8) wo_vol
2015-11-22ICD1BCPM.1TBC.1 LienDXD8DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Sophie MODICOM HARNOIS (D7) et Gabin LE DEZ (D7)21-15 / 21-15
2015-10-11ICD1BCPM.1FLSM.2 LienDXD8DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Claire GAUTIER (D8) et Paul LE FLOC'H (D7)21-16 / 21-17
2015-10-11ICD1BCPM.1FLSM.2 LienDDD8DéfaiteMarie anne FAJEAU (D8)Claire GAUTIER (D8) et Marion LE GALL (D7)21-12 / 21-14
2015-10-11ICD1BCPM.1LMR.3 LienDXD8DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Betty BEAUJEAN (D8) et Frédéric BLEUZEN (R6)21-17 / 22-24 / 21-18