Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00389139FemmeSandrine HALLOINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.78P1021.03D88.24D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EBESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois4375.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois10770.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 ABESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois4375.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois16425.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DBESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D3 ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 14LienDDD8VictoireLeonie MARTIN (D8)Axelle SCHOLTES (P12) et Noémie GAUTIER (P12)21-10 / 21-14
2018-03-19D3 ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 13LienDDD8VictoireLeonie MARTIN (D8)Marie-ange LEJOYEUX (D8) et Leonore DUPUY (D9)26-24 / 21-14
2018-03-12D3 ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 12LienDDD8DéfaiteLeonie MARTIN (D8)Mélina LATAIX (P10) et Yasmina HACHEMI (D7)21-16 / 19-21 / 21-15
2018-02-05D3 ABESSANCOURT 3SAINT BRICEJournée 10LienDXD9VictoireMarc SCHOTT (P10)Amélie BROS (P12) et Seth GIRVIN (P10)21-6 / 21-15
2018-02-05D3 ABESSANCOURT 3SAINT BRICEJournée 10LienDDD8VictoireJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Margaux DE CASTRO (D9) et Marion DUFOUR (D9)21-9 / 21-15
2018-01-29D3 ABESSANCOURT 3ARGENTEUILJournée 9LienDDD8VictoireLeonie MARTIN (D8)Lutfiye AYDIN (D7) et Laurence DELORME (D7)21-19 / 2-5 abandon
2017-12-11D3 EBESSANCOURT 2MENUCOURT 2Journée 6LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Jessica ROUGET (P10) et Clarisse SORANT (D8)21-6 / 21-13
2017-12-11D3 EBESSANCOURT 2MENUCOURT 2Journée 6LienSDP10Défaite Jessica ROUGET (P10)23-21 / 21-18
2017-12-04D3 ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 5LienDDD8DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (P11)Yasmina HACHEMI (D7) et Nathalie DAUVE (D7)21-18 / 15-21 / 21-19
2017-11-27D3 EBESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 4LienDXD9VictoireJérémy PEREZ (D8)Elise MERCK (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-07
2017-11-27D3 EBESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 4LienDDD8VictoireMarie-line PAHOLIC (D8)Camille CESTO (P11) et Elise MERCK (P11)21-07 / 21-15
2017-11-20D3 ABESSANCOURT 3SAINT BRICEJournée 3LienSDP10Victoire Marion DUFOUR (P12)21-09 / 21-03
2017-11-20D3 ABESSANCOURT 3SAINT BRICEJournée 3LienDDD8VictoireLeonie MARTIN (D9)Margaux DE CASTRO (NC) et Marion DUFOUR (P12)14-21 / 21-17 / 21-13
2017-11-13D3 ABESSANCOURT 3ARGENTEUILJournée 2LienDDD8DéfaiteLeonie MARTIN (D9)Lutfiye AYDIN (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-14 / 21-12
2017-04-18D2ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 14LienSDP11Victoire Fanny LAHOREAU (P11)21-13 / 21-16
2017-04-18D2ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 14LienDDD9VictoireCamille PERRIER (D7)Fanny LAHOREAU (D9) et Rachel FILIP (P12)21-16 / 21-15
2017-03-20D3ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 13LienSDP10Victoire Virginie COLIN (P10)21-16 / 21-18
2017-03-20D3ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 13LienDDD8DéfaiteKaren JULIARD (D8)Virginie COLIN (D8) et Christelle BECHET (D9)15-21 / 21-14 / 21-11
2017-03-13D3ABESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 12LienSDP10Victoire Emilie BERNARD (P12)21-08 / 21-05
2017-03-13D3ABESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 12LienDDD8VictoireLeonie MARTIN (D8)Christelle THIEBAUT (P12) et Alexandra DUFOUR (P11)21-10 / 21-09
2017-02-27D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 10LienSDP10Défaite Camille JOUBERT (P11)21-16 / 21-18
2017-02-27D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 10LienDDD8DéfaiteVirginie MONTAGU (NC)Camille JOUBERT (P10) et Chrystelle POULET (P12)21-23 / 21-6 / 21-18
2017-02-20D3ABESSANCOURT 2LUZARCHES 1Journée 9LienDDD8DéfaiteKaren JULIARD (D8)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (D9)21-13 / 21-14
2017-02-20D3ABESSANCOURT 2LUZARCHES 1Journée 9LienSDP10Défaite Iwona D'AMBROSIO (P10)22-20 / 21-05
2017-01-23D3ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 8LienDDD9DéfaiteLeonie MARTIN (D9)Florence DELIZEE (D8) et Loan FOLLIARD (P11)11-21 / 21-13 / 21-19
2017-01-09D3ABESSANCOURT 2ARGENTEUILJournée 7LienSDP11Défaite Julia DELVAUX (D8)21-10 / 21-10
2017-01-09D3ABESSANCOURT 2ARGENTEUILJournée 7LienDDD9DéfaiteKaren JULIARD (D8)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (D7)21-15 / 19-21 / 21-12
2017-01-03D2ABESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 6LienDDD9VictoireCamille PERRIER (D7)Marion RIDEL (P10) et Manon STHOER (P12)21-17 / 21-17
2017-01-03D2ABESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 6LienSDP11Défaite Marion RIDEL (P10)21-18 / 21-05
2016-12-05D3ABESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 5LienDDD9VictoireLeonie MARTIN (D9)Emilie BERNARD (P11) et Christelle THIEBAUT (P12)21-9 / 21-18
2016-11-28D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 4LienDDD9DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (NC)Marjorie LOQUIER (D9) et Delphine PETIT (D9)16-21 / 21-13 / 21-17
2016-11-28D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 4LienDXP10DéfaiteJérôme JOSLIN (P10)Marjorie LOQUIER (D9) et Bastian EMARD (P10)21-10 / 21-11
2016-11-21D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDXP10DéfaiteOlivier CREMEZI (P11)Natacha PEZERON (P12) et Jeremy DEBAER (P11)21-17 / 21-15
2016-11-21D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDDD9VictoireJulie DUBOURG PAUGAM (NC)Estelle VIZZINI (NC) et Véronique WEIMAR (D9)21-8 / 21-14
2016-11-14D3ABESSANCOURT 2LUZARCHES 1Journée 2LienSDP11Défaite Iwona D'AMBROSIO (D9)21-15 / 21-6
2016-11-14D3ABESSANCOURT 2LUZARCHES 1Journée 2LienDDD9DéfaiteLeonie MARTIN (D9)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (P11)21-16 / 21-14
2016-11-03D3ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 1LienSDP11Défaite Marianne COTE (D7)21-15 / 21-09
2016-11-03D3ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 1LienDDD9DéfaiteKaren JULIARD (D8)Marianne COTE (R6) et Florence DELIZEE (D9)21-15 / 21-14