Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00388350FemmeMarjorie PERROTSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
55.3D7128.66R6165.77R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteIMBAD3I'M BAD Beaumont151386.67
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACUC3Clermont Universite Club10880.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 5-6CUC3Clermont Universite Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-02DEIMBAD3RBC1J3RLienSDD7Victoire Maud NOGUET (D7)21-17 / 13-21 / 21-15
2020-02-02DEIMBAD3CUC2J2RLienDDR6VictoireEmma VILLUENDAS (R6)Alexandra RODRIGUEZ (R6) et Anne-laure GILLET (R6)21-14 / 21-16
2020-02-02DEIMBAD3RBC1J3RLienDXR5VictoireEmeric SIMONNEAU (R6)Catherine GAY (D7) et Alexandre DOURLAT (R6)20-22 / 21-10 / 21-19
2019-12-01DEIMBAD3ABCD1J5ALienDXR6VictoireAdrien LEVASSEUR (D7)Gwendoline BRUNIER (R4) et Simon RAYNAUD (R5)20-22 / 23-21 / 22-20
2019-12-01DEIMBAD3ABCD1J5ALienDDR6DéfaiteFlorence GUERIN (R6)Gwenaëlle VITALIS (R5) et Roxanne BERTHET (R4)21-14 / 21-18
2019-12-01DEIMBAD3CBC1J1RLienSDD7Victoire Aurèle RIBOT (D8)21-18 / 21-7
2019-12-01DEIMBAD3CBC1J1RLienDDR6VictoireFlorence GUERIN (R6)Laëtitia FABRE (R6) et Aurèle RIBOT (R6)21-12 / 21-12
2019-11-03DEIMBAD3VDD5J4ALienSDD8Victoire Agnès POULBOT (R6)21-13 / 7-1 abandon
2019-11-03DEIMBAD3VDD5J4ALienDXR6VictoireCamille VIDAL (R6)Nadège BOUTET (R5) et Alexis BLAQUE (D7)21-14 / 16-21 / 21-18
2019-11-03DEIMBAD3RBC1J3ALienDXR6VictoireAdrien LEVASSEUR (D7)Catherine GAY (P10) et Aurélien MEYRIGNAC (D7)21-16 / 22-20
2019-11-03DEIMBAD3RBC1J3ALienDDR6VictoireFlorence GUERIN (R6)Caroline VARAGNAT (R6) et Maud NOGUET (D7)21-13 / 21-18
2019-10-06DEIMBAD3CUC2J2ALienSDD8Victoire Pauline LAC (D7)19-21 / 21-16 / 21-10
2019-10-06DEIMBAD3CBC1J1ALienDDR6VictoireVéronique MARESCA (D7)Emmanuelle BRESSON (R6) et Enora MORVAN (R6)21-16 / 21-16
2019-10-06DEIMBAD3CBC1J1ALienSDD8Défaite Camille BAYLE (D7)22-20 / 15-21 / 21-15
2019-10-06DEIMBAD3CUC2J2ALienDDR6VictoireVéronique MARESCA (D7)Alexandra RODRIGUEZ (R6) et Anne-laure GILLET (R6)21-12 / 18-21 / 21-12
2019-06-01classCUC3VDD6classement 5-6LienDDR6VictoireCéline BATAILLER (R6)Raphaelle BOTREAU (D7) et Aurélie DOUSSON LHERITIER (D7)21-13 / 22-20
2019-06-01classCUC3VDD6classement 5-6LienDXD7VictoireRemi MENUDIER (D7)Raphaelle BOTREAU (R6) et Sébastien FRUIT (P10)21-11 / 21-18
2019-04-06D1ACUC3CBC2D1ALienDDR6VictoireAlexandra RODRIGUEZ (D7)Laura EDERN (D7) et Aurèle RIBOT (D7)21-18 / 21-7
2019-04-06D1ACUC3CBC2D1ALienSDD9Victoire Aurèle RIBOT (D9)21-19 / 21-10
2019-03-23D1ACUC3I'MBAD5D1ALienDDR6VictoireAlexandra RODRIGUEZ (D7)Emma VILLUENDAS (D7) et Julie CROUZET (R6)21-12 / 21-17
2019-02-23D1ACUC3BCC1D1ALienDXD7VictoireRemi MENUDIER (D7)Virginie RECRU (D8) et Jean-baptiste LANDRY (D8)21-11 / 21-13
2019-02-09D1ACUC3ABCD3D1ALienDDD7VictoireCéline BATAILLER (D7)Cécile DE BELLESCIZE (R6) et Camille SERRE (R6)21-16 / 21-16
2019-02-09D1ACUC3ABCD3D1ALienDXD7DéfaiteKevin THOMAS (D8)Camille SERRE (R5) et Jean-louis BARBAT (R6)21-19 / 21-13
2019-01-26D1ACUC3USI1D1ALienDDD8VictoireCéline BATAILLER (D7)Chloé BLOSSE (D7) et Sandrine ORTOLA (D7)21-19 / 15-21 / 21-18
2019-01-26D1ACUC3USI1D1ALienDXD7DéfaiteKevin THOMAS (D8)Chloé BLOSSE (D8) et Baptiste FERRERO (D8)21-23 / 21-12 / 21-19
2018-12-29D1ACUC3CBC2D1ALienDDD8VictoireAlexandra RODRIGUEZ (D7)Aurèle RIBOT (D7) et Laura EDERN (D7)21-16 / 21-13
2018-12-15D1ACUC3I'MBAD5D1ALienDDD8VictoireCéline BATAILLER (D7)Emilie BENOIT (D7) et Tiphaine GAUTREAU (D7)21-23 / 21-11 / 21-12