Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00387384HommeGuillaume PETRAULTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.08P104.5P104P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire HommesD6 HommesBCNH2 171270.59
2019Championnat Départemental de Maine et Loire HommesD2 HommesBCNH1 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD1 HommeBCNH 1 700.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBCN 1 00 
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 6 MixteBCN 1 1616100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09BCNH2SMBH3J4LienDHP11VictoireArnaud LEGEAY (P10)Maxime LAMOTHE (D9) et Mattéo FANGEAT (P12)21-14 / 21-19
2020-02-09BCNH2AGDBH2J4LienDHP11VictoireArnaud LEGEAY (P10)Jérome COHERGNE (P10) et Xavier LEROUX (P11)21-6 / 21-14
2020-02-09BCNH2SMBH3J4LienSHP10Défaite Stéphane RICHARD (P10)4-21 / 21-19 / 21-17
2020-02-09BCNH2AGDBH2J4LienSHP10Victoire Jérome COHERGNE (P12)21-15 / 21-14
2020-02-09BCNH2SMBH3J4LienSHP10Victoire Thibault GODIN (P10)21-9 / 21-7
2019-12-22BCNH2BBDH1J3LienDHP11DéfaiteBenjamin COUSSEAU (P12)Sylvain CONEAU (P11) et Stéphane ALLET (P11)21-17 / 21-13
2019-12-22BCNH2BBDH1J3LienSHP10Victoire Ludovic PERDRIAU (P10)21-13 / 21-19
2019-12-22BCNH2BBDH1J3LienSHP10Victoire Daniel JARDIN (P12)21-8 / 21-13
2019-12-22BCNH2BACHH4J3LienSHP10Défaite Florent FENEUIL (P10)21-16 / 21-16
2019-12-22BCNH2BACHH4J3LienSHP10Victoire Maxime GUERRY (NC)21-15 / 21-9
2019-12-22BCNH2BACHH4J3LienDHP11DéfaiteNoah BERAUD (P10)Paul VERRIER (P10) et Maxime GUERRY (NC)15-21 / 21-9 / 21-15
2019-11-17BCNH2SMBH3J1LienSHP10Victoire Maxime LAMOTHE (P10)21-15 / 21-18
2019-11-17BCNH2SMBH3J1LienSHP10Victoire Nathan MARGAS (P10)22-20 / 21-18
2019-11-17BCNH2AGDBH2J1LienDHP11VictoireFaustin CLEMOT (P10)Xavier LEROUX (P11) et Vincent GUITTON (P12)21-16 / 18-21 / 22-20
2019-11-17BCNH2SMBH3J1LienDHP11DéfaiteFaustin CLEMOT (P10)Maxime LAMOTHE (D9) et Damien PONCET (D9)21-15 / 21-14
2019-11-17BCNH2AGDBH2J1LienSHP10Victoire Xavier LEROUX (P12)21-6 / 21-4
2019-11-17BCNH2AGDBH2J1LienSHP10Victoire Vincent GUITTON (P12)21-14 / 23-21
2019-03-17BCNH 1ASAH 1J8LienSHP10Défaite Maxime ROBIN (R6)21-18 / 21-13
2019-03-17BCNH 1ASAH 1J8LienSHP10Défaite Frédéric BENOIT (D7)21-14 / 21-15
2019-03-17BCNH 1BCGH 1J8LienSHP10Défaite Clément DROU (D7) 
2018-12-16BCNH 1APBH 1J4LienDHP11DéfaiteFreddy BEAUPERIN (D9)Louison PICAUT (R6) et Josselin ROUGER (R6)21-15 / 21-8
2018-12-16BCNH 1BBH 1J4LienSHP10Défaite Maxime LESCLAUX (D8)21-11 / 21-15
2018-12-16BCNH 1BBH 1J4LienDHP11DéfaiteFreddy BEAUPERIN (D9)Sylvain MOREAU (D7) et Maxime BEAUMARD (D8)21-8 / 21-16
2018-12-16BCNH 1APBH 1J4LienSHP10Défaite Louison PICAUT (R6)21-13 / 21-19
2018-02-11BCN 1BAC 4J6LienSHP10Victoire Richard CHALUMEAU (P10)17-21 / 21-18 / 21-19
2018-02-11BCN 1BAC 4J6LienDHP11VictoireHubert SIONNEAU (D9)Richard CHALUMEAU (P11) et Benoit ROLANDEAU (P12)20-22 / 21-16 / 21-14
2018-01-07BCN 1SCB 3J4LienSHP12Victoire Thomas FELIX (P12)21-19 / 21-6
2018-01-07BCN 1BLA 4J4LienSHP12Victoire Patrick MAHIAS (P12)21-10 / 21-15
2018-01-07BCN 1SCB 3J4LienDXP11VictoireGéraldine VERRON (P11)Anais ROBERT (P12) et Alexandre COULON (NC)21-19 / 21-5
2017-12-17BCN 1BAC 4J3LienSHP12Victoire Matthieu WADDINGTON (P12)21-13 / 21-10
2017-12-17BCN 1BAC 4J3LienDXP11VictoireGéraldine VERRON (P11)Florence GODET (P12) et Matthieu WADDINGTON (P11)21-11 / 21-12
2017-11-26BCN 1AVB 1J2LienSHNCVictoire Tony RABU (P12)22-20 / 21-11
2017-11-26BCN 1BAC 5J2LienSHNCVictoire Nicolas HOUSSET (NC)21-13 / 21-5
2017-11-26BCN 1BAC 5J2LienDXNCVictoireGéraldine VERRON (NC)Charlotte BERNEAU (P12) et Clément LECHAUVE (NC)21-19 / 21-10
2017-11-26BCN 1AVB 1J2LienDHNCVictoireStephane JOUET (P12)Pascal MESLET (P11) et Francis TRASTET (P12)22-18 / 21-8
2017-11-26BCN 1AVB 1J2LienDXNCVictoireGéraldine VERRON (NC)Elise BIDET (P12) et David FOLIOT (NC)21-10 / 21-10
2017-11-05BCN 1SCB 3J1LienDHNCVictoireHubert SIONNEAU (P10)Anthony BURTIN (P12) et Mathieu THIBAULT (NC)21-13 / 21-17
2017-11-05BCN 1SCB 3J1LienDXNCVictoireGéraldine VERRON (NC)Maeva RAHARD (NC) et Charles JUCHET (P12)21-16 / 21-19
2017-11-05BCN 1BLA 4J1LienDXNCVictoireGéraldine VERRON (NC)Marie FROGER (NC) et Tanguy SUTEAU (NC)21-9 / 21-9
2017-11-05BCN 1BLA 4J1LienDHNCVictoireHubert SIONNEAU (P10)Tanguy SUTEAU (NC) et Mathis BARBOT (NC)21-7 / 21-9