Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00386642HommeGuénaël BOUDARDVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise4375.00
2017Bad entreprise Centre-Val de Loirechpt dépt 41 ouvertsFonction Publique Sologne 4250.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise8225.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise55100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise44100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO MixtePlay-Off Mixte D1Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpEFinale1er Senior 2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpESenior Senior 1 6350.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BLamotte beuvron1As.sportive Lamottoise9555.56
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 ALamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise9333.33
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D1 MixteLamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule AASLB1As.sportive Lamottoise18211.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienSHD9Victoire Stephane DUPERIER (P10)21-15 / 21-12
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienDHD8VictoireJeremy PRENANT (P11)Stephane DUPERIER (P10) et Fabrice BLANCHARD (P11)21-19 / 20-22 / 21-13
2018-06-04B D1Lamotte beuvron 1Mont près chambord 1FinalesLienDHD8VictoireJérôme BOISSAY (D8)Tom TEXEREAU (R5) et Guillaume MORIN (P12)21-11 / 21-5
2018-06-04B D1Lamotte beuvron 1Mont près chambord 1FinalesLienSHP10Défaite Tom TEXEREAU (R5)21-7 / 21-8
2018-05-21PO D2Lamotte beuvron 1Fossé 11/2 FinalesLienSHP10Victoire Lionel LUDOVICI (P10)21-11 / 12-21 / 21-17
2018-05-21PO D2Lamotte beuvron 1Fossé 11/2 FinalesLienDHD8VictoireJérôme BOISSAY (D9)Fabrice MATTEI (P11) et Stéphane AZARIAN (D9)21-17 / 21-14
2018-05-14B D1Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 11/2 FinalesLienDXD8VictoireCecile DUPONT (D8)Victoria LOIRAND (P10) et Stephane LOIRAND (P10)21-15 / 21-15
2018-05-14B D1Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 11/2 FinalesLienDHD8VictoireJérôme BOISSAY (D9)Stephane LOIRAND (D9) et Simon LAUBRAY (P10)21-14 / 21-11
2018-04-02D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 6LienDHD9VictoireJérôme BOISSAY (P10)Bastien MOULINS (R5) et Arnaud NEVEU (D7)22-20 / 21-18
2018-03-19D2ALamotte beuvron 1Châtres sur cher 1Journée 5LienSHP10Victoire Mickael DELFOSSE (P10)21-15 / 21-6
2018-03-19D2ALamotte beuvron 1Châtres sur cher 1Journée 5LienDHP10VictoireVincent GUYOT (P11)Romain GONTHIER (P12) et Damien DEPARDIEU (D9)21-13 / 21-19
2018-01-29D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 4LienSHP10Défaite Nicolas MARTEAU (D8)21-16 / 21-18
2018-01-29D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 4LienDHD9DéfaiteJeremy PRENANT (P10)Nicolas MARTEAU (D7) et Christophe BENARD (D7)19-21 / 21-12 / 21-17
2018-01-15D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 3LienSHP10Victoire Guillaume GIOT (P10)21-10 / 19-21 / 21-16
2018-01-15D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 3LienDHD9VictoireJeremy PRENANT (P10)Guillaume GIOT (D9) et Mathieu VECLAIN (P10)21-18 / 18-21 / 21-17
2018-01-08D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDXD8DéfaiteCecile DUPONT (D9)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-10 / 21-16
2018-01-08D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDHD9DéfaiteJeremy PRENANT (P10)Bastien MOULINS (R6) et Rahadul ISLAM (D7)21-9 / 21-18
2017-12-09Fonction Publique SologneSologne LienDHD9VictoireFranck SIMON (D8)Jean lou MICHOT (P10) et Kevin SEDILLEAU (D9)21-16 / 22-20
2017-12-09Fonction Publique SologneAtermes LienSHP10Défaite Bruno BAUDOIN (D7)20-22 / 21-13 / 21-16
2017-12-09Fonction Publique SologneAtermes LienDHD9DéfaiteFranck SIMON (D8)Bruno BAUDOIN (D9) et Sebastien CLABAULT (D9)18-21 / 21-18 / 21-19
2017-12-09Fonction Publique SologneSologne LienSHP10Victoire Jean lou MICHOT (P12)21-9 / 21-10
2017-12-04D2ALamotte beuvron 1Châtres sur cher 1Journée 2LienSHP10Victoire Alexy MOREAU (P12)21-12 / 21-14
2017-11-27D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 2LienDHD9VictoireEmmanuel GUERIN (P12)Fabrice SIMON (P10) et Philippe PITON (P12)21-9 / 21-15
2017-11-27D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 2LienDXD8DéfaiteCecile DUPONT (P10)Karine BAGLAN (R6) et Franck SIMON (R6)21-10 / 21-16
2017-11-06D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 1LienDHD9DéfaiteJeremy PRENANT (P10)Nicolas MARTEAU (R6) et Johann VIRMOUX (D8)23-21 / 21-12
2017-05-07PO D1Lamotte beuvron 1Blois 3Play-Off MixteLienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P10)Randy SEMELLE (D7) et Nicolas HEURTAUX (D8)21-10 / 21-15
2017-05-07PO D1Lamotte beuvron 1Blois 3Play-Off MixteLienSHP10Défaite Vinicius ROBERT (R6)21-10 / 21-18
2017-03-03D1BLamotte beuvron1Muides 1Journée 5LienSHP10Défaite Sylvain MANDIN (P10)21-15 / 21-18
2017-03-03D1BLamotte beuvron1Muides 1Journée 5LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P10)Sylvain MANDIN (D8) et Boris MARC (D8)21-15 / 23-21
2017-02-03D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 4LienDHD9VictoireJérôme BOISSAY (P12)Nicolas JARRON (P12) et Simon DELAROQUE (P12)21-13 / 21-14
2017-02-03D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 4LienSHD9Victoire Fabrice SIMON (P11)23-25 / 21-15 / 21-18
2017-01-13D1BLamotte beuvron1Contres 2Journée 3LienSHD9Défaite Johann VIRMOUX (D9)21-19 / 21-14
2017-01-13D1BLamotte beuvron1Contres 2Journée 3LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P10)Christophe BENARD (R6) et Johann VIRMOUX (D8)21-17 / 21-19
2016-12-02D1BLamotte beuvron1Muides 1Journée 2LienDHD9VictoireJérôme BOISSAY (P12)Vincent GOTTARDI (P10) et Boris MARC (D8)21-16 / 18-21 / 21-15
2016-11-11D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 1LienDHD9VictoireFlorian DUBUISSON (P10)Nicolas JARRON (P12) et Fabrice SIMON (P12)14-21 / 21-17 / 21-18
2016-11-11SSenior 1Senior 2Journée 1LienDXD7VictoireAngélique PRENANT (D9)Cecile DUPONT (P10) et Clement FAURE (P10)15-21 / 21-14 / 21-7
2016-11-11SSenior 1Senior 4Journée 1LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P10)Vincent GUYOT (P11) et Antoine ZAMORA (P12)21-9 / 21-10
2016-11-11D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 1LienSHD9Victoire Nicolas JARRON (P12)21-8 / 24-22
2016-11-11SSenior 1Senior 3Journée 1LienDXD7VictoireAngélique PRENANT (D9)Magali BRUNEAU (P12) et Guillaume GIOT (P12)21-10 / 21-7
2016-11-11F1er Senior1er VétéranFinale SeniorLienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P10)Benoit BILLAUD (D7) et Stephane CROXO (D8)21-15 / 20-22 / 21-15
2016-11-11SSenior 1Senior 2Journée 1LienDHD9VictoireFlorian DUBUISSON (P10)Romain ESTEBAN (P11) et Clement FAURE (P10)21-9 / 21-9
2016-11-11SSenior 1Senior 4Journée 1LienDXD7DéfaiteAngélique PRENANT (D9)Manon ALZY (P12) et Antoine ZAMORA (P12)21-15 / 22-20
2016-11-11SSenior 1Senior 3Journée 1LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P10)Guillaume GIOT (P10) et Emmanuel GUENIN (P11)21-17 / 10-21 / 21-11
2016-11-11F1er Senior1er VétéranFinale SeniorLienDXD7VictoireAngélique PRENANT (D9)Séverine POVEDA (P10) et Benoit BILLAUD (D9)21-15 / 21-15
2019-05-29PO-D1Lamotte Beuvron 1Muides 1play-Off D1LienSHD9Défaite Christophe JULIEN (R6)21-11 / 21-18
2019-05-29PO-D1Lamotte Beuvron 1Muides 1play-Off D1LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P2)Alexis TOUTAIN (D7) et Boris MARC (D9)23-21 / 21-19
2016-04-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 6LienDXD9DéfaiteNathalie GASPAR (D8)Danielle BUONORE (D8) et Yohan PITON (D7)21-16 / 21-13
2016-04-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 6LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P2)Jeremy BOVARD (R6) et Yohan PITON (R6)21-11 / 21-12
2016-03-18D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 5LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P2)Christophe BENARD (D7) et Johann VIRMOUX (D8)20-22 / 21-17 / 21-15
2016-02-26D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 4LienDHD9VictoireJeremy PRENANT (P2)Davy GARNON (P2) et Yann GUYADER (P3)21-18 / 21-14
2016-02-26D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 4LienSHD9Défaite Yann GUYADER (P3)21-12 / 21-17
2016-01-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDXP1DéfaiteNathalie GASPAR (D8)Danielle BUONORE (D8) et Yohan PITON (D7)21-10 / 21-10
2015-12-11D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 2LienDXD9VictoireNathalie GASPAR (D8)Sarah RIOLANT (D8) et Johann VIRMOUX (D9)16-21 / 21-14 / 21-12
2015-12-11D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 2LienDHD9DéfaiteFlorian DUBUISSON (P3)Christophe BENARD (D7) et Johann VIRMOUX (D8)26-24 / 21-19
2015-11-20D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 1LienDHD9VictoireFlorian DUBUISSON (P3)Clément JACQUELIN (P3) et Yann GUYADER (P3)21-14 / 21-13
2015-03-22R3 AASLB1BAPAMA2Journée 5LienSHD4Défaite Arnaud KNOLL (C4)21-10 / 21-16
2015-03-22R3 AASLB1BAPAMA2Journée 5LienDXD4DéfaiteNathalie GASPAR (D2)Mathilde LE GOFF (D2) et Yoann LEDIEU (C4)21-13 / 21-13
2015-01-25R3 AASLB1BBC1Journée 4LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Alexis CASSAGNE (D4) et Daniel MOREIRA (B4)21-15 / 21-15
2015-01-25R3 AASLB1BBC1Journée 4LienSHD4Défaite Nicolas BETTI (C4)21-9 / 21-11
2015-01-25R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 4LienDXD4DéfaiteNathalie GASPAR (D2)Elodie GRACIA (D1) et Nicolas BOUTEILLER (D2)21-11 / 21-16
2015-01-25R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 4LienSHD4Défaite Alexandre CHOLIN (C4)19-21 / 21-17 / 21-18
2014-12-14R3 AASLB1BAPAMA2Journée 3LienDXD4VictoireMelanie GOUSSOT (C2)Perrine LEROY (D1) et Arnaud CHION (D1)21-19 / 21-15
2014-12-14R3 AASLB1CLTO4Journée 3LienDHD4DéfaiteClément MILLET (D4)Maxime GUIGNON (C2) et Philippe BLOQUET (C2)21-18 / 21-16
2014-12-14R3 AASLB1BAPAMA2Journée 3LienDHD4DéfaiteJeremy PRENANT (D4)Yoann LEDIEU (C3) et Julien BAUMEYER (C4)21-13 / 21-14
2014-12-14R3 AASLB1CLTO4Journée 3LienSHD4Défaite Nicolas DESHAYES (C2)21-12 / 22-20
2014-11-30R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 2LienSHD4Défaite Léo MARICOT (C3)21-10 / 21-7
2014-11-30R3 AASLB1ESNBAD1Journée 2LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Christophe NAPIOT (D2) et Corentin MARCHET (D2)17-21 / 21-10 / 21-11
2014-11-30R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 2LienDXD4DéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Gaelle GOUSSOT (C3) et Alexandre CHOLIN (C4)21-19 / 21-18
2014-11-30R3 AASLB1ESNBAD1Journée 2LienSHD4Victoire Erick BRIERE (D4)21-19 / 18-21 / 21-13
2014-11-16R3 AASLB1CLTO4Journée 1LienSHD4Défaite Nicolas DESHAYES (C2)21-13 / 21-14
2014-11-16R3 AASLB1BBC1Journée 1LienSHD4Défaite Alexis CASSAGNE (C4)21-16 / 21-10
2014-11-16R3 AASLB1BBC1Journée 1LienDXD4DéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Sarah MOSBAH (C4) et Kevin LALY (B4)21-13 / 21-16
2014-11-16R3 AASLB1CLTO4Journée 1LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Philippe BLOQUET (C2) et Maxime GUIGNON (C2)21-9 / 21-14