Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00383522HommeNicolas GEFFROTINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
108.18R6159.56R644.62D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2AHERBLAY 1L'herblaisienne161593.75
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1HERBLAY 1L'herblaisienne2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHHERBLAY 1CERGY 4Journée 1LienSHR5Défaite Loick CORVAISIER (R6)10-21 / 21-14 / 21-19
2020-03-09Mi PHHERBLAY 1CERGY 4Journée 1LienDHR5VictoireBastien VILLIERS (R5)Stephane PINCEBOURDE (R5) et Jean pierre NGUYEN (R6)21-13 / 21-15
2020-02-24D2AHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 10LienSHR4Victoire Sebastien MACHEDA (D7)21-8 / 21-13
2020-01-27D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 9LienSHR4Victoire Clement LOPES (R6)18-21 / 21-16 / 21-13
2020-01-27D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 9LienDHR5VictoireEwan GERBOIN (R6)Arnaud TREMBLIN (D7) et Clement LOPES (R6)23-21 / 21-10
2020-01-20D2AHERBLAY 1ERMONT 4Journée 8LienDHR5VictoireEwan GERBOIN (D7)Florian PARIS (D9) et Côme MEYER (P10)21-9 / 21-15
2020-01-20D2AHERBLAY 1ERMONT 4Journée 8LienSHR4Victoire Florian PARIS (D8)21-11 / 21-13
2020-01-13D2AHERBLAY 1MERY S/O 1Journée 7LienSHR4Victoire Johan COUDENE (R6)21-9 / 21-16
2020-01-06D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 6LienSHR4Victoire Stéphane JOSSE (D8)21-12 / 21-19
2020-01-06D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 6LienDHR5VictoireEwan GERBOIN (D7)Gurvan MOUILLE (D8) et Baptiste MARCHAND (D8)21-10 / 21-10
2019-12-02D2AHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienSHR4Victoire Sebastien MACHEDA (D7)24-22 / 21-17
2019-12-02D2AHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienDHR5VictoireBastien VILLIERS (R5)Clément FOSSARD (D7) et Vincent PAGES (D7)21-10 / 21-15
2019-11-25D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 4LienSHR4Victoire Anthony OLIVIER (D8)21-13 / 21-12
2019-11-25D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 4LienDHR5VictoireBastien VILLIERS (R5)Guillaume FARGES (D7) et Anthony OLIVIER (R6)21-17 / 21-19
2019-11-18D2AHERBLAY 1ERMONT 4Journée 3LienSHR4Défaite Jonathan CASSIER (R4)23-21 / 21-17
2019-11-11D2AHERBLAY 1MERY S/O 1Journée 2LienSHR4Victoire Johan COUDENE (R6)21-12 / 21-11
2019-11-11D2AHERBLAY 1MERY S/O 1Journée 2LienDHR5VictoireBastien VILLIERS (R5)Johan COUDENE (R6) et Steven LUYCKFASSEL (R6)21-18 / 21-9
2019-11-04D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 1LienSHR4Victoire Baptiste MARCHAND (D9)21-7 / 21-8