Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00380748HommeFrédéric MAINGRETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.24P119.34D91.56P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 HommeNoirmoutier en l'Île 1 11100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEPlay-Off 3ème place Division Noirmoutier en l'Île 1 22100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTNoirmoutier en l'Île 1 191473.68
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 NORD OUESTNoirmoutier en l'Île 1 8225.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 Places 7 à 9Noirmoutier en l'Île 1 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 1LienDHD9VictoireLaurent BATARD (D9)Mathieu GERVOT (P10) et Lou ann NOBLET (P10)21-12 / 19-21 / 21-17
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 14LienDHP10DéfaiteLaurent BATARD (D9)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D8) et Frédéric BONNIN (P10)24-22 / 11-21 / 21-18
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 1LienDHD9VictoireFabien MARTIN (D9)Loic CORFA (P10) et Lou ann NOBLET (P10)21-19 / 21-17
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Jean de Monts 2Journée 1LienDHD9VictoireFabien MARTIN (D9)Nicolas COUTON (D9) et Nicolas SIVADIER (D9)21-18 / 21-15
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 14LienDHP10VictoireFabien MARTIN (P10)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-14
2019-04-08Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 13LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Jacques RAOUX (P10) et Mathis CLAVEAU (P10)21-13 / 21-14
2019-04-08Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 13LienDHP10VictoireLaurent BATARD (D9)Yvan BONNIN (D9) et Baptiste CHARTREL (P10)21-16 / 21-14
2019-03-25Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 12LienDHP10DéfaiteFabien GAUTIER (P10)Anthony CADORET (D8) et Malard MATHIEU (D9)21-12 / 21-15
2019-03-11Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 11LienDHP10DéfaiteLaurent BATARD (D9)Florent PESLERBE (D9) et Lionel SERAISSOL (P10)16-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-25Noirmoutier en l'Île 1St Gilles Croix de Vie 3Journée 10LienDHP10VictoireLaurent BATARD (D9)Matthieu MAUDET (P10) et Pascal BARRETEAU (D9)21-5 / 21-10
2019-02-25Noirmoutier en l'Île 1St Gilles Croix de Vie 3Journée 10LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Victor LUMINEAU (P12) et Alexandre BEUREL (P12)21-11 / 21-9
2019-02-11Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 9LienDHP10VictoireLaurent BATARD (D9)Alexandre MOLLE (D9) et Karim AYAD (P10)21-16 / 21-17
2019-02-11Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 9LienDHP10VictoireFabien MARTIN (P10)Karim AYAD (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)19-21 / 21-16 / 21-14
2019-01-28Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 8LienDHP10VictoireLaurent BATARD (D9)Matthieu RAUTUREAU (P11) et Davy DOUSSIN (P10)22-20 / 21-16
2019-01-28Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 8LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Sébastien LAGRANGE (P12) et Romain RABILLER (P12)21-9 / 21-11
2019-01-14Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 7LienDHP10VictoireAnthony RAIMONDEAU (D9)Baptiste CHARTREL (P10) et Jacques RAOUX (P10)21-12 / 21-17
2019-01-14Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 7LienDHP10VictoireLaurent BATARD (D9)Alain METIVIER (D9) et Benjamin AUGER (D9)21-16 / 14-21 / 24-22
2018-12-17Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 6LienDHP10DéfaiteLaurent BATARD (D9)Mathieu GOURMELON (D8) et David REMY (D9)21-13 / 18-21 / 21-19
2018-12-03Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 5LienDHP10DéfaiteFabien MARTIN (P10)Florent PESLERBE (P10) et Pierre DELANOE (P10)21-15 / 21-19
2018-11-19Noirmoutier en l'Île 1St Gilles Croix de Vie 3Journée 4LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Guillaume AVRILLA (P12) et Matthieu MAUDET (P12)21-17 / 21-18
2018-11-05Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 3LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Karim AYAD (P10) et Jean philippe PRODHOMME (P12)21-18 / 21-10
2018-10-22Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 2LienDHP11VictoireLaurent BATARD (D9)Matthieu RAUTUREAU (P12) et Romain RABILLER (P12)21-10 / 21-11
2018-03-05Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 11LienDHP12DéfaitePierre GAVORY (NC)Nicolas BOURCIER (P10) et Laurent HABARY (P10)21-16 / 21-14
2018-03-05Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 11LienDHP12VictoireLaurent BATARD (D8)Mathieu GERVOT (P10) et Nicolas BOURCIER (P10)15-21 / 21-16 / 21-14
2018-02-19Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 10LienDHP12DéfaiteLaurent BATARD (D8)Eric BROSSEL (D8) et David REMY (P10)21-13 / 21-14
2018-02-19Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 10LienDHP12DéfaiteAnthony RAIMONDEAU (D9)Mathieu GOURMELON (P10) et David BARRAUD (P10)21-14 / 21-3
2018-02-19Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 10LienSHP10Défaite Mathieu GOURMELON (P11)21-17 / 21-13
2018-01-22Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 8LienSHP10Victoire Sebastien BAUDRY (P12)21-10 / 21-13
2018-01-22Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 8LienDHP12DéfaiteFabien GAUTIER (P12)Julien PICARD (P11) et Xavier GUYET (P11)21-15 / 21-11
2018-01-22Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 8LienDHP12VictoireLaurent BATARD (D8)Christophe SANSON (P10) et Sebastien BAUDRY (P11)21-15 / 21-9
2017-11-27Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 5LienDHP12DéfaiteLaurent BATARD (D8)Leonardo ESTRADA MORENO (D9) et Mathieu GOURMELON (NC)21-12 / 21-11
2017-11-27Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 5LienDHP12DéfaiteRafael PAYEN (NC)Franck GAUTIER (P12) et Mathieu GOURMELON (NC)21-13 / 19-21 / 21-7