Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00379626FemmeANONYME AnonymeVeteran 2NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.78P124P100.78P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages12650.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 13 à 15Tremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages2150.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CTREMBLAY LES VILLAGES 2Les Badistes de Tremblay les Villages9222.22
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 14/18TREMBLAY LES VILLAGES 2Les Badistes de Tremblay les Villages5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-28D3Tremblay les VillagesBarjouville 2J12LienSDP12Défaite Pascaline PICHON (P11)21-14 / 21-8
2018-05-28D3Tremblay les VillagesBarjouville 2J12LienDDP10VictoireEmmanuelle BREARD (P11)Laurence VASSARD (P11) et Karine JEROME (P10)24-22 / 21-17
2018-04-09D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienDDP11VictoireEmmanuelle BREARD (P11)Patricia HELLARD (P10) et Christelle BOUDON (NC)21-16 / 21-18
2018-04-09D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienSDP12Défaite Patricia HELLARD (P12)21-13 / 21-7
2018-03-26D3Tremblay les VillagesAnet Bû 1-LienSDP12Défaite Caroline GODEFROY (P10)21-14 / 21-14
2018-03-26D3Tremblay les VillagesAnet Bû 1-LienDDP11VictoireVirginie MAUNOURY (P11)Caroline GODEFROY (P12) et Leslie BAYLACQ (P12)21-18 / 21-19
2018-03-12D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienSDP12Défaite Amelie MAILLET (P12)21-16 / 18-21 / 21-18
2018-03-12D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienDDP11VictoireCécile GLEHEN (P10)Sylvie ALBERTEAU (P11) et Amelie MAILLET (P12)21-12 / 21-9
2017-11-27D3Tremblay les VillagesDreux 5-LienSDP12Victoire Elisabeth BOGO (P12)21-11 / 21-14
2017-11-27D3Tremblay les VillagesDreux 5-LienDDP12VictoireCécile GLEHEN (P11)Helene LEROY (P12) et Sandilène PRIN (P12)21-14 / 21-16
2017-11-13D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienDDNCVictoireEmmanuelle BREARD (NC)Sylvie ALBERTEAU (NC) et Amelie MAILLET (NC)21-16 / 21-19
2017-11-13D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Marine BRUNOT (NC) et Jérôme SCHREINER (P12)21-14 / 21-11
2017-11-06D3Tremblay les VillagesFontaine 2-LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Audrey MENU (P12) et Philippe BOTHINEAU (P11)21-13 / 21-5
2017-11-06D3Tremblay les VillagesFontaine 2-LienDDNCDéfaiteVirginie MAUNOURY (P11)Audrey MENU (P12) et Ophelie MARAN (P12)21-13 / 20-22 / 21-13
2017-05-29D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 4J 4LienSDNCDéfaite Marion IGIER (NC)21-7 / 21-7
2017-05-29D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 4J 4LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Elodie BOSSENEC (NC) et Sébastien DERENNE (NC)21-8 / 21-17
2017-05-15D3TREMBLAY LES VILLAGES 2NOGENT LE ROI 3J 3LienDDNCVictoireTetyana YAKYMKINA (NC)Sylvie ALBERTEAU (NC) et Marine BRUNOT (NC)21-18 / 21-17
2017-05-09D3TREMBLAY LES VILLAGES 2MAINTENON 5J 2LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Lea TIJERAS (P12) et Yann BRUN (NC)21-17 / 21-18
2017-05-09D3TREMBLAY LES VILLAGES 2MAINTENON 5J 2LienDDNCVictoireVirginie MAUNOURY (P11)Johanne CHOFFART (NC) et Jenny MAGNIEZ (P12)21-14 / 21-18
2017-04-03D3TREMBLAY LES VILLAGES 2CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDDNCDéfaiteEmmanuelle BREARD (NC)Monika WRZYSZCZ (NC) et Vanessa BLONDEL (NC)21-15 / 21-12
2017-04-03D3TREMBLAY LES VILLAGES 2CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienSDNCVictoire Monika WRZYSZCZ (NC)9-21 / 21-19 / 21-18
2017-03-20D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 3D3LienDDNCDéfaiteTetyana YAKYMKINA (NC)Magali ROGER (P12) et Sandrine COUGNAUD (P12)21-10 / 21-13
2017-03-06D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BREZOLLES 2D3LienDXNCDéfaitePhilippe BOUCHARD (NC)Melanie MAILFERT (NC) et Xavier MATTMULLER (NC)21-18 / 15-21 / 21-15
2017-02-06D3TREMBLAY LES VILLAGES 2ANET - BU 3D3LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Evelyne IMBERT (P12) et Philippe IMBERT (P12)21-15 / 21-16
2017-01-09D3TREMBLAY LES VILLAGES 2CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDXNCDéfaitePhilippe BOUCHARD (NC)Chloe GAUDUCHEAU (P12) et Maxime GEARDRIX (P12)21-15 / 21-9
2016-12-12D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 3D3LienDDNCDéfaiteTetyana YAKYMKINA (NC)Magali ROGER (NC) et Sandrine COUGNAUD (NC)21-13 / 20-22 / 21-10
2016-11-28D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BREZOLLES 2D3LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Valentin RENAUD (NC)21-8 / 21-8
2016-11-14D3TREMBLAY LES VILLAGES 2ANET - BU 3D3LienDDNCDéfaiteEmmanuelle BREARD (NC)Evelyne IMBERT (P12) et Laura YATOUJI (P11)21-14 / 21-19