Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00377678FemmeMaryline STRHANVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.99D937.9D716.05D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D1D1 _ ACLTO6Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton400.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-finaleSaranUnion Sportive Mpale De Saran4375.00
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ASARAN 2Union Sportive Mpale De Saran28517.86
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-ASaran - VetUnion Sportive Mpale De Saran5360.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BSt Jean de la Ruelle 1Alerte Saint Jean - Badminton7571.43
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC-D2-PLAYOFFSASJBAD 1Alerte Saint Jean - Badminton2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06CLTO6SMOCBAD2CODEP45LienDXD8DéfaiteFlorent SAUTEREAU (D8)Marion LAURENT (D7) et Benoit SAUVRENEAU (D7)21-13 / 21-19
2019-10-06CLTO6SMOCBAD2CODEP45LienDDD7DéfaiteAnne-marie GOUHIER (D9)Meryl BABAULT (R5) et Wendy TOULON (D7)21-9 / 21-8
2019-10-06CLTO6USMS2CODEP45LienDDD7DéfaiteAnne-marie GOUHIER (D9)Vanessa ROUMEGOUS (D7) et Jeannie VOISIN (D8)21-11 / 18-21 / 21-11
2019-10-06CLTO6USMS2CODEP45LienDXD8DéfaiteFranck GAULIN (R6)Jeannie VOISIN (D9) et Kevin PEULTIER (R5)15-21 / 21-9 / 21-13
2019-06-25SaranCléry-Saint-AndréJ8-2LienDDD7VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Jennifer HELLAL (D8) et Pascale NIATEL (D8)16-21 / 21-10 / 21-19
2019-06-25SaranCléry-Saint-AndréJ8-2LienDXD8DéfaiteEric DUPUIS (P12)Christine MALLERET (D7) et Christopher GITON (D9)21-19 / 21-19
2019-06-25SaranCLTO-12J7-1LienDDD7VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Sandrine GUILLOU (D8) et Gemei AOCHI (D9)21-17 / 21-15
2019-06-25SaranCLTO-12J7-1LienDXD8VictoireEric DUPUIS (P12)Chantal LEGUAY (P12) et ANONYME Anonyme (P10)12-21 / 21-13 / 21-18
2019-05-14Saran - VetCLTO 1 - VetJ6A1LienDXD8DéfaiteEric DUPUIS (P12)Sonia CHAILLOUX (D9) et Fabrice CHAILLOUX (D8)21-13 / 21-14
2019-05-14Saran - VetCLTO 1 - VetJ6A1LienDDD7VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Sonia CHAILLOUX (D9) et Sylvie DEWEZ (P12)21-16 / 21-12
2019-04-07SARAN 2SULLY sur LOIRE 1J6LienDDD7VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Cecilia VIALLE (P10) et Alexandra CHEVALLIER (D8)21-11 / 21-15
2019-04-07SARAN 2DARVOY 1J6LienDXD9DéfaiteBenjamin DAREAU (D7)Stéphanie TURBE (D7) et Romain VIRON (D7)21-19 / 21-13
2019-04-07SARAN 2DARVOY 1J6LienDDD7DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R5)21-14 / 21-12
2019-04-07SARAN 2SULLY sur LOIRE 1J6LienDXD9VictoireJulien ROY (D9)Cecilia VIALLE (D8) et Sylvain PAQUIGNON (P10)21-8 / 21-18
2019-03-27Saran - VetMalesherbes - VetJ4A2LienDXD9DéfaiteJean-philippe NAUDET (P12)Karine MAHIEUX (P11) et Chan DETH (P11)21-11 / 19-21 / 21-18
2019-03-27Saran - VetMalesherbes - VetJ4A2LienDDD7VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Karine MAHIEUX (P10) et Géraldine ZIELMSKA (P10)21-16 / 21-9
2019-03-17SARAN 2St JEAN de BRAYE 2J5LienDDD7DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Emilie BALDYSIAK (R6) et Julie YVIQUEL (R4)21-16 / 21-11
2019-03-17SARAN 2DAMPIERRE en BURLY 1J5LienDDD7DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Manon DARTOIS (D7) et Stephanie BAGOT (D8)23-21 / 23-21
2019-03-17SARAN 2St JEAN de BRAYE 2J5LienDXD9DéfaiteAntoine SALOMON (D8)Emilie BALDYSIAK (R6) et Sébastien HUGON (D8)21-5 / 21-14
2019-03-17SARAN 2DAMPIERRE en BURLY 1J5LienDXD9DéfaiteAntoine SALOMON (D8)Stephanie BAGOT (D7) et Sylvain BEAUGER (P11)21-15 / 21-17
2019-03-15Saran - VetCLTO 1 - VetJ3A2LienDDD7VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Sonia CHAILLOUX (D9) et Nathalie MAIRE (D9)21-14 / 21-9
2019-02-24SARAN 2ORLEANS 7J4LienSDD9Défaite Celia FERNANDEZ (D8)21-10 / 21-10
2019-02-24SARAN 2ORLEANS 6J4LienDXD9DéfaiteQuentin TALAGRAND (D7)Pauline BERNARD (D7) et Mickael LE (D7)21-9 / 21-14
2019-02-24SARAN 2ORLEANS 7J4LienDDD7DéfaiteMégane BLANVILLAIN (P12)Celia FERNANDEZ (R6) et Mathilde DONDOSSOLA (R5)21-10 / 21-18
2019-02-24SARAN 2ORLEANS 6J4LienDDD7DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Amélie NOUAT (D7) et Marion LAURENT (R6)21-14 / 21-17
2018-12-02SARAN 2MONTARGIS 2J3 LienDXP10DéfaiteJulien ROY (D8)Julie DREUX (D8) et Mathieu PERICAT (D7)21-13 / 24-22
2018-12-02SARAN 2MONTARGIS 2J3 LienSDP10Défaite Carine VERMET (D9)21-11 / 9-21 / 21-11
2018-12-02SARAN 2SULLY sur LOIRE 1J3 LienDXP10DéfaiteQuentin TALAGRAND (D7)Delphine BRIAIS (P10) et Antoine SOULAISCHAMP (R5)21-13 / 21-8
2018-12-02SARAN 2DARVOY 1J3 LienDXP10VictoireJulien ROY (D8)Apolline SCHWEYER (D8) et Nicolas CRESPEAU (D8)21-19 / 21-16
2018-12-02SARAN 2DARVOY 1J3 LienDDD8DéfaiteLorraine SARCHET (P10)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)22-20 / 21-16
2018-12-02SARAN 2SULLY sur LOIRE 1J3 LienDDD8DéfaiteHélène BEZOS (P10)Elodie BERSELLI (D8) et Alexandra CHEVALLIER (D8)21-10 / 21-13
2018-11-11SARAN 2ORLEANS 7J2 LienDXP10DéfaiteBenjamin DAREAU (D7)Lucie THOMAS (D8) et Louis THIBAUDEAU (D7)25-23 / 21-19
2018-11-11SARAN 2ORLEANS 6J2 LienDDD9DéfaiteMégane BLANVILLAIN (P12)Léna BOILEAU (D7) et Marion LAURENT (D7)21-14 / 21-8
2018-11-11SARAN 2ORLEANS 7J2 LienDDD9DéfaiteMégane BLANVILLAIN (P12)Celia FERNANDEZ (R6) et Mathilde DONDOSSOLA (R6)21-7 / 21-17
2018-11-11SARAN 2ORLEANS 6J2 LienDXP10DéfaiteAntoine SALOMON (D8)Amélie NOUAT (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-16 / 21-17
2018-10-14SARAN 2MONTARGIS 2J1 LienDXP10DéfaiteJulien ROY (D8)Clémence HARRY (D9) et Mathieu PERICAT (D7)21-15 / 19-21 / 21-19
2018-10-14SARAN 2DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienDXP10VictoireAntoine SALOMON (D8)Laetitia TINGAUD (D7) et Lenaic BOULIC (D8)21-19 / 21-19
2018-10-14SARAN 2St JEAN de BRAYE 2J1 LienDDD9DéfaiteMégane BLANVILLAIN (NC)Nidavary SOMSANITH (R5) et Emilie BALDYSIAK (R6)21-6 / 21-13
2018-10-14SARAN 2MONTARGIS 2J1 LienDDD9DéfaiteMégane BLANVILLAIN (NC)Clémence HARRY (D9) et Sara LASNE (D9)21-14 / 21-17
2018-10-14SARAN 2St JEAN de BRAYE 2J1 LienDXP10DéfaiteAntoine SALOMON (D8)Julie YVIQUEL (R4) et Sébastien HUGON (D9)21-12 / 21-13
2018-10-14SARAN 2DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienDDD9VictoireVanessa ROUMEGOUS (D8)Manon DARTOIS (D7) et Julie BERTALOT (P12)21-17 / 21-18
2018-04-08ASJBAD 1CLTO 7PlayoffsLienDDP10DéfaiteJuliette PHILIPPE (D8)Viengkham GAULIN (D7) et Amélie NOUAT (D8)18-21 / 21-16 / 21-15
2018-04-08ASJBAD 1COSM1PlayoffsLienDDP10VictoireJuliette PHILIPPE (D8)Marie FREYSSELINE (D8) et Aurélia SAVE (P10)21-17 / 21-17
2018-03-16St Jean de la Ruelle 1Pithiviers 2J9BbLienDDP10VictoireChantha MANICHANH (P10)Camille VINCENT (P10) et Céline PAILLET MARTIN (P11)19-21 / 22-20 / 21-9
2018-02-14St Jean de la Ruelle 1Gien 3J8BbLienDXD9VictoireBenoit SAUVRENEAU (D8)Marine GOBIN (P10) et Nicolas BARBEDETTE (D9)8-21 / 21-16 / 21-16
2018-02-14St Jean de la Ruelle 1Gien 3J8BbLienDDP10VictoireJuliette PHILIPPE (D8)Axelle GUSSE (P11) et Morgan TOISON (P12)21-11 / 21-7
2018-02-02St Jean de la Ruelle 1Fleury les Aubrais 1J7BbLienDDP10DéfaiteChantha MANICHANH (P10)Hélène LANDAIS (D7) et Hélène BLOT (P12)21-17 / 21-19
2018-01-18St Jean de la Ruelle 1Chanteau 1J6BbLienDDP10DéfaiteChantha MANICHANH (P10)Aude KAMMERER (D8) et Marie-line THOMAS (P10)21-10 / 21-15
2017-12-07St Jean de la Ruelle 1Pithiviers 2J4BbLienDDP10VictoireChantha MANICHANH (P10)Géraldine ZIELMSKA (P10) et Marion BAUDIN (P10)21-13 / 22-20
2017-11-24St Jean de la Ruelle 1Gien 3J3BbLienDDP10VictoireChantha MANICHANH (P10)Carine RADET (P12) et Delphine CHEVALIER (P12)21-6 / 21-2