Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00371326HommeThomas GAIGNONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P121P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Corpo BCVL 2018-19Corpo format 3M journée 13 jaServier 3 200.00
2018Corpo BCVL 2018-19Corpo format 3M 5e placeServier 3 200.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-I-JGidyBad'Gy7342.86
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleGidyBad'Gy100.00
2018Corpo BCVL 2018-19Corpo format 5 M du 13 janvServier 200.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GGidyBad'Gy500.00
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-E/FGidy-Ingre 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-24GidyCléry-Saint-AndréJ-1/8LienDXP12DéfaiteSharlène GILLES (P12)Virginie SAULU (P12) et Franck DE BEJA (D9)21-15 / 14-21 / 21-16
2019-03-18GidyFleury-D3-1J-6LienDXP12DéfaiteSharlène GILLES (P12)Julie LAFOND (P12) et Vincent DORNON (P12)18-21 / 21-9 / 21-16
2019-02-11GidyArtenayJ-5LienDHP12VictoireAntoine PALAIS (P12)Patrick TALLET (P11) et Vincent FLOCCARI (P12)21-18 / 14-21 / 21-18
2019-02-11GidyArtenayJ-5LienSHP12Défaite Joël CARTHAME (P11)21-9 / 21-7
2019-01-28GidyASPTT-2J-4LienDXP12VictoireCamille SOULLIAERT (P10) wo_vol
2019-01-14GidyASPTT-2J-3LienSHP12Défaite Lucas BEIGNON (P10)21-7 / 21-10
2019-01-14GidyASPTT-2J-3LienDXP12Victoireélodie JAMAIN (NC)AnaÏs PONS (P12) et Dominique LAUMAY (P12)21-19 / 22-20
2019-01-13Servier 3Atermes 2 LienSHP12Défaite Arthur PAUTRAT (D9)21-10 / 21-12
2019-01-13ServierSalbris LienDXP12DéfaiteAnne-sophie LEROUX (NC)Camille BROUSSEAU (R5) et Benjamin FRIQUET (P12)21-12 / 21-12
2019-01-13Servier 3Salbris LienDXP12DéfaiteAnne-sophie LEROUX (NC)Joëlle MIGNOT (D7) et Erwann HUBERT (D7)21-12 / 21-13
2019-01-13Servier 3Salbris LienSHP12Défaite Benjamin FRIQUET (P10)21-12 / 21-9
2019-01-13ServierAtermes LienDHP12DéfaiteRichard MOREAU (P10)Sebastien CLABAULT (D8) et Arthur PAUTRAT (D9)21-10 / 21-13
2019-01-13Servier 3Atermes 2 LienDXP12DéfaiteAnne-sophie LEROUX (NC)Ludivine CHERVY (P10) et Arthur PAUTRAT (P10)21-12 / 21-18
2018-11-19GidyFleury-D3-1J-1LienSHP12Défaite Vincent DORNON (NC)21-12 / 21-12
2018-03-19GidyTrainou-2J-6LienSHP12Défaite Julien COCHIN (P12)21-19 / 21-18
2018-02-12GidySaranJ-5LienSHP12Défaite Thomas SEVIN (D9)21-2 / 21-12
2018-01-29GidyCLTO-BJ-4LienDXP12DéfaiteCamille SOULLIAERT (P12)Karelle HALGRAIN (P12) et Stéphane IMBAULT (P10)21-10 / 16-21 / 21-12
2018-01-15GidyCLTO-BJ-3LienDXP12DéfaiteMélanie DEBRY (P12)Nathalie MAIRE (P11) et David LE GALL (P11)21-11 / 21-17
2017-12-11GidySaranJ-2LienDXNCDéfaiteMélanie DEBRY (NC)Melissa LEBLAN (P12) et Nicolas TRESSOUT (P12)21-17 / 21-17
2017-01-16Gidy-IngreUSMS4-2J3LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Jérémie LAMOUR (P12) et Anthony PHILIPPE (NC)21-19 / 21-12