Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00366916HommeSébastien GOULETVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteONEA 2 00 
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteONEA 3 161168.75
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransDivision 1 MixteONEA VVB 1 12433.33
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransICD 49 Vétérans Division 1VVB 12216.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-25ONEA VVB 1ASA 1J5LienDHP10DéfaiteFreddy BRAULT (D8)Tony TESSIER (R6) et Laurent RISCH (D7)21-11 / 21-19
2018-05-25ONEA VVB 1ASA 1J5LienDHP10DéfaiteHervé LEMARQUAND (R5)Patrick LAFITTE (R5) et Laurent RISCH (D7)22-20 / 21-13
2018-04-08ONEA 3BCG 2J9LienSHP11Défaite Patrice MASSON (D9)12-21 / 21-15 / 21-9
2018-04-08ONEA 3OBB 1J9LienDHP10DéfaiteFreddy BRAULT (D8)Alban RAVARY (P10) et Thomas MORTIER (P10)21-17 / 21-19
2018-04-08ONEA 3BCG 2J9LienDHP10VictoireJonathan SAUVAGE (D8)Patrice MASSON (D9) et Mickaël JOLIVEAU (D9)21-15 / 21-16
2018-04-06ONEA VVB 1Les Vieux BACJ4LienDHP10DéfaiteFreddy BRAULT (D8)David ALEXANDRE (R6) et David CARAYON (R5)21-8 / 22-20
2018-04-06ONEA VVB 1Les Vieux BACJ4LienDXP10DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Virginie MULLER (D8) et Boris HERVIEUX (D8)21-15 / 9-21 / 21-19
2018-04-06ONEA VVB 1Les Vieux BACJ4LienDHP10DéfaiteHervé LEMARQUAND (R5)David CARAYON (R5) et Boris HERVIEUX (R6)21-13 / 21-16
2018-03-18ONEA 3BC 2J8LienDHP10VictoireJonathan SAUVAGE (D8)Sébastien GOURAND (P10) et Freddy LAFUIE (P10)21-13 / 21-15
2018-03-18ONEA 3BC 2J8LienSHP11Victoire Damien DELAUNAY (P11)21-8 / 21-9
2018-03-18ONEA 3BLA 2J8LienDXP10VictoireLaura COUASNAY (D9)Delphine COLIN (P12) et Bertrand LUCAS (D9)21-17 / 21-18
2018-03-18ONEA 3BLA 2J8LienDHP10DéfaiteVivien PRETET (P10)Dominique CASARI (D8) et Johnny GOUGEON (D9)21-16 / 17-21 / 21-15
2018-03-02ONEA VVB 1BLAJ3LienDHP10VictoireLykou YANG (D7)Mickaël LEBRANCHU (P11) et Phillipe COUTELEAU (P11)21-13 / 21-15
2018-03-02ONEA VVB 1BLAJ3LienDXP10VictoireEmilie GUILLOTEAU (D7)Isabelle BAZANTE (P10) et Phillipe COUTELEAU (P12)21-8 / 21-5
2018-02-25ONEA 3USBBad 1J7LienSHP11Victoire Jérémy LEVESQUE (P12)21-9 / 21-12
2018-02-25ONEA 3BBD 1J7LienDXP10VictoireLaura COUASNAY (D9)Nathalie CUREAU (D9) et ANONYME Anonyme (P12)22-20 / 23-21
2018-02-25ONEA 3USBBad 1J7LienDXP10VictoireLaura COUASNAY (D9)Manon VENDREDI (P12) et Gerard POIROUX (P12)21-9 / 21-8
2018-02-25ONEA 3BBD 1J7LienDHP10VictoireZacharie GOULET (D9)Romain LIGER (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-11
2018-02-11ONEA 3ASPC 2J6LienDHP10VictoireHugo GROSBOIS (P12)Arnaud VENDE (P11) et Fabrice GRIGNON (P11)21-23 / 21-15 / 21-11
2018-02-11ONEA 3BACH 3J6LienSHP11Défaite Maxime BEAUMARD (P11)23-21 / 21-14
2018-02-11ONEA 3ASPC 2J6LienDXP10VictoireLaura COUASNAY (D9)Lucie GUILLAUME (D9) et Robin TUSSEAU (P11)16-21 / 21-15 / 21-12
2018-02-11ONEA 3BACH 3J6LienDXP10DéfaiteLaura COUASNAY (D9)Maud GEINDREAU (P10) et Maxime BEAUMARD (P12)21-6 / 21-10
2018-01-29ONEA VVB 1Les BarthosJ2LienDHP10DéfaiteFreddy BRAULT (D9)Cédric DAGUENET (R4) et Emmanuel COURCOUL (R6)21-10 / 21-14
2018-01-29ONEA VVB 1Les BarthosJ2LienDXP10DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Estelle VICQUENAULT (R6) et Maurice CHATEAU (D7)21-10 / 21-17
2018-01-29ONEA VVB 1Les BarthosJ2LienDHP10DéfaiteFrancis FOURNIGAULT (R6)Cédric DAGUENET (R4) et Maurice CHATEAU (R5)21-4 / 21-9
2017-12-29ONEA VVB 1BBDJ1LienDHP10VictoireHervé LEMARQUAND (R5)Daniel JARDIN (D8) et Arnaud MARCEL (P12)22-20 / 21-16
2017-12-29ONEA VVB 1BBDJ1LienDXP10VictoireEmilie GUILLOTEAU (D8)Nathalie CUREAU (D9) et Romain LIGER (P12)21-14 / 21-18
2017-11-26ONEA 3BBD 1J2LienDHP10VictoireJonathan SAUVAGE (D8)Romain LIGER (P11) et Vincent PAUMEAU (D9)22-20 / 23-25 / 21-12
2017-05-13VVBLa BohalleJ5LienSHP11Victoire Arnaud MARCEL (P12)21-13 / 21-12
2017-05-13VVBLa BohalleJ5LienDHP10DéfaiteRemy CARPUAT (P11)Christophe GUILLEVIC (D7) et Daniel JARDIN (D9)21-13 / 21-19
2017-05-13VVBLa BohalleJ5LienDXD9DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Myriam BUHINIER (D7) et David CARAYON (D7)21-15 / 21-15
2017-04-08VVBAvrillé 1J4LienDXD9DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Sylvie BRICARD (D7) et Patrick LAFITTE (R6)21-13 / 21-11
2017-04-08VVBAvrillé 1J4LienDHP10DéfaiteRemy CARPUAT (P11)Patrick LAFITTE (R6) et Jacques MACOUIN (D8)21-13 / 21-18
2017-02-28VVBBLA1 Lily teamJ3LienDXD9DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Valerie PICHERY (D8) et Julien LOUBERT (D8)21-19 / 21-12
2017-02-28VVBBLA1 Lily teamJ3LienDHD9DéfaiteFreddy BRAULT (P10)Dominique CASARI (D8) et Laurent CHABROUILLAUD (P10)21-23 / 21-19 / 21-16
2017-01-28VVBSt BarthélémyJ2LienDXD9DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Gwenaëlle PELTIER (D7) et Cédric DAGUENET (R6)21-8 / 21-17
2017-01-28VVBSt BarthélémyJ2LienDHP10DéfaiteFreddy BRAULT (P10)Cédric DAGUENET (R4) et Maurice CHATEAU (R6)21-14 / 21-17
2016-12-30VVBBéconJ1LienDHP10VictoireFreddy BRAULT (D9)Grégory RENARD (D8) et Pierre CAUDAL (D8)15-21 / 21-14 / 21-17
2016-12-30VVBBéconJ1LienDHP10DéfaiteRemy CARPUAT (P10)Pierre CAUDAL (D8) et Cyril PASSIGNAT (D8)21-17 / 25-23
2016-12-30VVBBéconJ1LienDXD9DéfaiteEmilie GUILLOTEAU (D8)Stephanie DEROUET (D9) et Cyril PASSIGNAT (P10)18-21 / 21-13 / 21-17