Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00366902HommeCyrille HUBERTVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.17P125P102.4P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BNort sur Erdre - NAC 3 5480.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransPoule Finale D4Nort sur Erdre - NAC 3 22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ANord sur Erdre 2 - NACNort Athletic Club9222.22
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ANort sur Erdre 2 - NAC 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-13Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1 LienDXP11VictoireClaudine DENORT (P10)Khedidja FABLET (P12) et Christophe BERNARD (P11)21-12 / 22-20
2019-06-13Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1 LienDHP10VictoireJulien BOILET (P10)Jean francois FABLET (P12) et Patrice DUFAY (P10)21-12 / 21-18
2019-05-10Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 7LienDHP10VictoireFrederic PLANARD (P12)Jocelyn WAAG (P12) et Christophe LAIRY (P12)21-18 / 20-22 / 21-13
2019-04-25Nort sur Erdre - NAC 3Sucé sur Erdre - BS 1Journée 6LienDXP11VictoireSylvie ECRE (P10)Fabienne RAGOT (P10) et Jean-claude SOUETRE (P10)19-21 / 21-19 / 21-14
2019-03-15Nort sur Erdre - NAC 3Le Cellier Ligné - LeCLUB 2Journée 5LienDHP10DéfaiteFrederic PLANARD (P12)Jérémy CHAILLOU (P10) et Patrice DEFONTAINE (P10)21-15 / 21-18
2019-01-10Nort sur Erdre - NAC 3Savenay - VS 2Journée 3LienDHP10VictoireJulien BOILET (P10)Sylvain BOCQUEL (P12) et Yann LECAT (P12)21-15 / 21-10
2018-11-22Nort sur Erdre - NAC 3St Viaud - BCV 1Journée 1LienDHP11VictoireJulien BOILET (P12)Patrick AUFFRET (P12) et Eric GOUBAULT (P12)21-6 / 21-15
2018-05-17D3ANord sur Erdre 2 - NACSucé sur Erdre 1 - BSJ7.2LienDHP12VictoireThomas GABORIT (P11)Sébastien ROQUAIN (P11) et Michaël LIBEAU (P11)21-09 / 21-12
2018-05-17D3ANord sur Erdre 2 - NACSucé sur Erdre 1 - BSJ7.2LienDXP10DéfaiteClaudine DENORT (P10)Sandrine GARAUD (P10) et Christophe DEHOUX (P10)21-13 / 21-16
2018-04-12D3ANord sur Erdre 2 - NACLes Sorinières 2 - ESBJ6.4LienDHP12VictoireThomas GABORIT (P11)Bruno FEUILLATRE (D9) et Loïc PIVETEAU (D9)10-21 / 21-18 / 24-22
2018-04-12D3ANord sur Erdre 2 - NACLes Sorinières 2 - ESBJ6.4LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (D9)Cécile DIVAY-CHANCLOU (P10) et Loïc PIVETEAU (P10)05-21 / 21-09 / 21-15
2018-02-01D3ANord sur Erdre 2 - NACOrvault 4 - OBCJ4.1LienDHP12DéfaiteThomas GABORIT (P11)Stéphane AGASSE (D9) et Thomas DAVID (P11)21-16 / 21-13
2018-02-01D3ANord sur Erdre 2 - NACOrvault 4 - OBCJ4.1LienDXP10DéfaiteEmilie MARTIN (P11)Anne-lise HOLLOCOU (D8) et Stéphane AGASSE (D7)21-13 / 21-12
2018-01-18D3ANord sur Erdre 2 - NACCouëron Chabossière 1 - COCJ3.2LienDHP12DéfaiteRégis GRANDHOMME (P10)Olivier CARRIOT (P11) et Philippe BOSSY (R6)21-19 / 21-13
2018-01-18D3ANord sur Erdre 2 - NACCouëron Chabossière 1 - COCJ3.2LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (D9)Sonia GUEGUIN (D9) et Jonathan LE CHAPELAIN (D9)21-12 / 22-20
2017-12-07D3ANord sur Erdre 2 - NACBasse Goulaine 1 - ALBBGJ2.2LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (D9)Agnès CREPIN (R6) et Jérome RICHARD (R6)21-9 / 21-6