Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00366746FemmeLucie GUILLAUMEVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.72P122P1113.07D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 9444.44
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteASPC 2 12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27ASPC 3BCS 2J6LienDDP11DéfaiteMarine TUSSEAU (P10)Coralie PIN (P10) et Emilie MARCAIS (P12)13-21 / 21-15 / 21-17
2019-01-27ASPC 3ASIBAD 1J6LienDXD9DéfaiteDylan MAROT (P12)Gerlindé MOAL (D9) et Romain VEROVE (D9)21-16 / 21-14
2019-01-27ASPC 3ASIBAD 1J6LienDDP11DéfaiteCélia VENAULT (P10)Sophie ROBIN (P10) et Marion SEVAUX (P10)21-8 / 21-14
2018-12-16ASPC 3AGDB 1J4LienDXD9VictoireNicolas CADOT (P10)Emma GENNETAY (P10) et Damien BROSSAS (P10)20-22 / 21-18 / 21-19
2018-12-16ASPC 3BAC49 3J4LienDXD9DéfaiteArnaud VENDE (P10)Marine YAYON (D8) et Francois LEVOT (D8)21-10 / 21-11
2018-12-16ASPC 3AGDB 1J4LienDDP12DéfaiteCélia VENAULT (P10)Corinne BROSSAS (P10) et Emma GENNETAY (P10)21-18 / 21-13
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienDDP12VictoireCélia VENAULT (P10)Lydie MORANGE (P10) et Maryline PLARD (P10)19-21 / 21-17 / 21-14
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienDDP12VictoireMarine TUSSEAU (P10)Sophie ALEXANDRE (P12) et Audrey SCHWEITZER (P12)21-17 / 17-21 / 21-16
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienDXD9VictoireJudicael GUILLAUME (P12)Julie FRUCHAUD (P11) et Stanislas BATTAIS (P12)21-14 / 21-9
2018-03-18ASPC 2BACH 3J8LienDXD9DéfaiteArnaud VENDE (P11)Céline FLOCHLAY (P11) et Romain LEVEAU (P11)20-22 / 21-13 / 21-10
2018-03-18ASPC 2BACH 3J8LienDDP11DéfaiteAubane BAUCHER (D9)Maud GEINDREAU (P10) et Céline FLOCHLAY (P11)26-24 / 21-16
2018-03-18ASPC 2OBB 1J8LienDXD9VictoireSylvain PINEAU (P10)Anne RABOUAN (P11) et Thomas MORTIER (P12)21-19 / 21-7
2018-02-11ASPC 2BLA 2J6LienDXD9DéfaiteFabrice GRIGNON (P10)Lucie BOISSEAU (P11) et Bertrand LUCAS (D9)21-15 / 16-21 / 21-16
2018-02-11ASPC 2BLA 2J6LienDDP11DéfaiteMélanie JARNOUX (P11)Lucille BLANVILLAIN (D8) et Lucie TOUZE (D8)21-14 / 21-9
2018-02-11ASPC 2ONEA 3J6LienDXD9DéfaiteRobin TUSSEAU (P11)Laura COUASNAY (D9) et Sébastien GOULET (P10)16-21 / 21-15 / 21-12
2017-11-26ASPC 2BACH 3J2LienDXD8VictoireArnaud VENDE (P11)Céline FLOCHLAY (P10) et Nicolas TAPON (P11)21-19 / 21-14
2017-11-26ASPC 2ONEA 3J2LienDDP10DéfaiteMélanie JARNOUX (P11)Adele GOULET (D9) et Emilie GUILLOTEAU (D8)21-13 / 21-14
2017-11-26ASPC 2ONEA 3J2LienDXD8DéfaiteSylvain PINEAU (D9)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Jonathan SAUVAGE (D8)21-15 / 21-13
2017-11-05ASPC 2OBB 1J1LienDDP10DéfaiteClaire FREULON (P10)Barbara BICHON - DELCROS (D7) et Amandine PAPIN (D8)21-17 / 21-14
2017-11-05ASPC 2OBB 1J1LienDXD8DéfaiteFabrice GRIGNON (P10)Elodie BESSON (P10) et Jérémy JUNAY (D9)21-19 / 21-11
2017-11-05ASPC 2BC 2J1LienDDP10VictoireBrigitte HAYER (D9)Nadège CHEMINEAU (NC) et Mathilda GABORIEAU (NC)21-11 / 21-10