Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00366458HommeLaurent GUILLOUARDVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P105.51P101.92P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BRBC6Riom Badminton Club171164.71
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 classement 7-8RBC6Riom Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classRBC6VCB4classement 7-8LienSHP10Victoire Fabien PESTY (P10)21-10 / 21-19
2019-06-01classRBC6VCB4classement 7-8LienDHP10DéfaiteFrédéric MADER (P10)Fabien RONDEPIERRE (P11) et Christophe COURTET (P12)21-19 / 21-19
2019-04-20D5BRBC6BBC4D5BLienDHP10VictoireFrédéric MADER (P10)Maxime HOPEN (P10) et Rémy RESTOUEX (P12)21-15 / 21-11
2019-04-20D5BRBC6BBC4D5BLienSHP10Victoire Rémy RESTOUEX (P12)21-13 / 19-21 / 21-16
2019-04-06D5BRBC6VAB2D5BLienSHP10Victoire Jacques LE FLOCH (P12)21-8 / 21-8
2019-04-06D5BRBC6VAB2D5BLienDHP10VictoirePascal AIGUADEL-JALEME (NC)Jacques LE FLOCH (P12) et Nicolas BORD (P12)21-14 / 21-6
2019-03-23D5BRBC6VDD8D5BLienSHP10Défaite Christian BONATO (P12)18-21 / 21-19 / 21-15
2019-03-23D5BRBC6VDD8D5BLienDHP10DéfaiteFrédéric MADER (P10)Frédéric PAILHERET (D8) et Christian BONATO (P11)7-14 abandon
2019-02-23D5BRBC6CB6D5BLienDHP11DéfaiteFrédéric MADER (P10)Aurélien BARRI (P10) et Yannick CARDOEN (P12)21-4 / 21-15
2019-02-23D5BRBC6CB6D5BLienSHP11Victoire Yannick CARDOEN (P12)21-16 / 21-16
2019-02-09D5BRBC6CUC6D5BLienSHP11Victoire Clément BELIGAT (P11)9-21 / 21-19 / 21-16
2019-02-09D5BRBC6CUC6D5BLienDHP11VictoireFrédéric MADER (P10)Franck KOEBERLE (P10) et Flavien LASSALAS (P10)12-21 / 21-16 / 21-17
2019-01-26D5BRBC6BBC4D5BLienSHP11Défaite Philippe CAMPOS (P12)24-22 / 12-21 / 21-13
2018-12-29D5BRBC6VAB2D5BLienSHP12Victoire Jerome MARTIN (P12)21-10 / 21-10
2018-12-29D5BRBC6VAB2D5BLienDXP12DéfaiteNourina BEEHARRY (P12)Clémence SAHUT FALCIN (P12) et Jacques LE FLOCH (P12)21-18 / 10-21 / 21-16
2018-12-15D5BRBC6VDD8D5BLienDHP12VictoireThibaut CAGNIONCLE (P11)Christophe LANORD (P12) et Antonin ANDRIOT (P11)21-15 / 21-14
2018-12-15D5BRBC6VDD8D5BLienSHP12Défaite Antonin ANDRIOT (P11)22-20 / 21-17
2018-12-01D5BRBC6CB6D5BLienSHP12Victoire Aurélien BARRI (P12)21-11 / 21-15
2018-11-17D5BRBC6CUC6D5BLienDHP12VictoireFrançois JAMY (NC)Frederic TARDIVAT (P12) et Clément BELIGAT (NC)21-13 / 21-17