Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00366451FemmeAurélie SABLONIEREVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P118D95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 13-16ASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 44100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 11763.64
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AASCAIA3Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 8337.50
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1ASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 3133.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4AASCAIA 4Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 10990.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 1-3ASCAIA4Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D3 ClASCAIA2BEG1IC63 D3 Classement 13-16LienDXP11VictoireJerome LECORRE (P12)Gaelle COTENTIN (P12) et Maxime NURY (P12)21-6 / 21-9
2018-06-09D3 ClASCAIA2BEG1IC63 D3 Classement 13-16LienSDP11Victoire Justine CAILLET (P12)22-20 / 27-25
2018-06-09D3 ClASCAIA2NPV1IC63 D3 Classement 13-16LienDDD9VictoireDelphine SARRAZIN (D7)Axelle VAUCHET (P11) et Aurelie SERVAIRE (P12)21-13 / 21-19
2018-06-09D3 ClASCAIA2NPV1IC63 D3 Classement 13-16LienDXP11VictoireLaurent BRUNELIERE (P11)Aurelie SERVAIRE (P12) et Emmanuel CEBEILLAC (P11)21-12 / 21-15
2018-04-07D3AASCAIA2VCB2D3ALienDXP11VictoireLaurent BRUNELIERE (P12)Claire ALTAZIN (P12) et Vincent EYMARD (P12)21-18 / 18-21 / 21-17
2018-04-07D3AASCAIA2VCB2D3ALienDDD9VictoireStephanie BENOIS (D8)Julie THEROND (D9) et Claire ALTAZIN (P12)21-16 / 21-9
2018-03-24D3AASCAIA2CSA1D3ALienDDD9VictoireStephanie BENOIS (D8)Ludivine PELISSIER (D9) et Marylise BERTRAND (D9)21-16 / 17-21 / 21-16
2018-02-10D3AASCAIA2VDT2D3ALienDXP11VictoireDamien BRASSART (P11)Manon BAUX (P12) et Thierry DURIF (P12)21-6 / 21-11
2018-02-10D3AASCAIA2VDT2D3ALienDDD9VictoireDelphine SARRAZIN (D7)Sandra MARCET (NC) et Laetitia BEAL (NC)21-10 / 21-10
2017-12-16D3AASCAIA2CSA1D3ALienDDD9DéfaiteGuenaelle PATTE (P12)Sarah BAYLE (D9) et Ludivine PELISSIER (D9)21-12 / 21-13
2017-12-16D3AASCAIA2CSA1D3ALienDXP11DéfaiteJoan GHERSIN (P10)Ludivine PELISSIER (D9) et Fabien DUMEIL (D9)21-9 / 21-14
2017-12-02D3AASCAIA2BALEZ1D3ALienDDD9DéfaiteGuenaelle PATTE (NC)Sophie MONNET (D8) et Lydia GUETE (D8)21-12 / 21-18
2017-12-02D3AASCAIA2BALEZ1D3ALienSDP11Défaite Sophie MONNET (P10)21-17 / 21-19
2017-11-18D3AASCAIA2VDT2D3ALienDXP10VictoireBenjamin BONALDI (P10)Carole ZANIN (P10) et Samuel SION (P12)21-16 / 21-19
2017-11-18D3AASCAIA2VDT2D3ALienDDD9VictoireGuenaelle PATTE (NC)Sandrine FAURE (P11) et Manon BAUX (P11)21-18 / 21-8
2017-04-14D2AASCAIA3BCC1J4RLienDXP10VictoireMehdi AMARA (D9)Magali VENZAC (P12) et Mehdi GHALI (D8)21-18 / 21-18
2017-04-14D2AASCAIA3BCC1J4RLienDDD9VictoireDuyen NGUYEN (D8)Virginie RECRU (D9) et Magali VENZAC (P11)21-16 / 21-17
2017-03-17D2AASCAIA3CBC2J2RLienDXP10VictoireMehdi AMARA (D9)Emmanuelle BRESSON (P10) et Loic COTON (P11)21-5 / 16-21 / 21-18
2017-03-17D2AASCAIA3CBC2J2RLienDDD9DéfaiteDuyen NGUYEN (D8)Emmanuelle BRESSON (D8) et Laëtitia FABRE (D7)21-8 / 21-13
2017-02-24D1BASCAIA2RBC1J3RLienDXP10DéfaiteCedric LELOUP (D7)Catherine GAY (D8) et Franck DEPRAT (D8)21-12 / 21-16
2017-02-24D1BASCAIA2RBC1J3RLienDDD9DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Gwendoline BRUNIER (R6) et Catherine GAY (D7)21-12 / 21-12
2016-12-16D2AASCAIA3VDT1J3ALienSDP11Défaite Julie VIALLE (D9)21-04 / 21-17
2016-12-16D2AASCAIA3VDT1J3ALienDDD9DéfaiteLudivine LOURY (D8)Aurélie ROMAGNAT (D9) et Julie VIALLE (D9)14-21 / 21-13 / 21-15
2016-12-02D2AASCAIA3CBC2J2ALienSDP11Défaite Laëtitia FABRE (D9)21-6 / 21-13
2016-12-02D2AASCAIA3CBC2J2ALienDDD9DéfaiteLudivine LOURY (D8)Laëtitia FABRE (D8) et Emmanuelle BRESSON (D8)21-16 / 23-21
2016-06-10D4FASCAIA4NPV1J classementLienDDD8VictoireCéline MIOLANE (P1)Axelle VAUCHET (P1) et Sylvie LATTARD (P1)22-20 / 21-16
2016-06-10D4FASCAIA4VCB1J classementLienDDD8DéfaiteCéline MIOLANE (P1)Nathalie TERRACOL (D8) et Agnès TOURRAILLE (D9)21-12 / 21-10
2016-06-10D4FASCAIA4VCB1J classementLienSDD9Défaite Nathalie TERRACOL (D8)21-17 / 21-13
2016-06-10D4FASCAIA4NPV1J classementLienSDD9Défaite Axelle VAUCHET (P2)21-11 / 21-13
2016-04-15D4AASCAIA 4BBC 2J5RLienDDD8VictoireCéline MIOLANE (P1)Sandrine TRESALLET (P2) et Floriane CHALIER (P3)21-4 / 21-14
2016-04-15D4AASCAIA 4BBC 2J5RLienSDD9Victoire Sandrine TRESALLET (P2)21-17 / 23-21
2016-03-18D4AASCAIA 4CB 4J3RLienSDD9Victoire  wo_vol
2016-03-18D4AASCAIA 4CB 4J3RLienDDD8VictoireCéline MIOLANE (P1)Delphine COCHE (P1) et Maud RICHER (P2)21-17 / 21-13
2016-02-19D4AASCAIA 4BCC 4J2RLienDDD8VictoireCéline MIOLANE (P1)Magali BAUD (P3) et Typhaine RIVESLANGE (P3)21-7 / 21-7
2016-02-19D4AASCAIA 4BCC 4J2RLienSDD9Victoire Carole LAISNE (P1)21-12 / 21-11
2016-02-05D4AASCAIA 4ABCD 6J1RLienDDD8DéfaiteSeverinne ALLARD (D9)Sylvaine GUILLOT (D8) et Lucie GIRAUD (P1)21-0 / 21-0
2016-02-05D4AASCAIA 4ABCD 6J1RLienSDD9Victoire Mélanie DARTAYRE (P1)14-21 / 21-15 / 21-10
2015-12-24D4AASCAIA 4I'M BAD 7J4ALienDXD9VictoireLaurent BRUNELIERE (P2)Iuliia IAROSHENKO-BRAUX (P3) et Sylvain BRAUX (P2)22-20 / 21-17
2015-12-24D4AASCAIA 4I'M BAD 7J4ALienDDD8VictoireCéline MIOLANE (P2)Aurelie BOZEK (P2) et Alexandra VINCENT (P1)11-21 / 21-9 / 21-6
2015-12-11D1ASCAIA1I'mBAD4J3ALienDDD8VictoireGwenaëlle VITALIS (R5)Emma DAVIES (D8) et Caroline ANDREU (P1)21-14 / 21-13
2015-12-04D1ASCAIA1ABCD3J2ALienDXD9DéfaiteCedric LELOUP (D8)Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5) et Kévin ESPOSITO (R6)21-14 / 21-17
2015-12-04D1ASCAIA1ABCD3J2ALienDDD8DéfaiteGwenaëlle VITALIS (R5)Eleonore ROUSSEL (R6) et Agnès POULBOT (R6)15-21 / 21-13 / 21-12