Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00365947FemmeMagali GOUSSOTVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas55100.00
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas99100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas12866.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D3AMAUREPAS 2FONTENAY 3RETOURLienSDD9Victoire Noelle LARRERE (D8)21-09 / 21-17
2019-02-04D3AMAUREPAS 2LE PERRAY 1RETOURLienDDD7VictoireCatherine QUERE (D7)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D7)21-13 / 19-21 / 21-08
2019-02-04D3AMAUREPAS 2LE PERRAY 1RETOURLienDXD9VictoireRafaël PEDRERA (D7)Marion HUILLERY (D9) et Mathieu DAUFRESNE (P12)21-08 / 21-09
2019-01-28D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4RETOURLienSDD9Victoire Morgane ROLLOT (D9)21-18 / 21-13
2019-01-28D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4RETOURLienDDD7VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Laure LAPLANCHE (D8) et Johanna MASSE (D9)21-16 / 21-14
2019-01-21D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienSDD9Victoire Chloé STINTZY (D9)21-19 / 21-11
2019-01-21D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDDD7VictoireCatherine QUERE (D7)Chloé STINTZY (P10) et Emilie CHAPLAIN (D7)21-14 / 21-12
2019-01-07D4BMAUREPAS 3LE PECQ 1ALLERLienDDD7VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Audrey MAGNE (D7) et Marguerite WHITWHAM (D8)21-9 / 17-21 / 21-13
2019-01-07D4BMAUREPAS 3LE PECQ 1ALLERLienSDD9Victoire Marguerite WHITWHAM (P10)21-6 / 21-7
2018-12-10D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDDR6VictoireCatherine QUERE (D7)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-10 / 17-21 / 21-12
2018-12-10D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD9VictoireNarindeth CHAN (D7)Nathalie DAVIAS (P11) et Cédric HOULETTE (P10)21-11 / 21-15
2018-11-26D3AMAUREPAS 2LE PERRAY 1ALLERLienSDD9Victoire Marion HUILLERY (D8)16-21 / 21-13 / 21-11
2018-11-26D3AMAUREPAS 2LE PERRAY 1ALLERLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-19 / 21-13
2018-11-05D4BMAUREPAS 3MONTIGNY 8ALLERLienDXD9VictoireVincent LAINE (P11)Christine CORDIEZ (P10) et Pascal LENORMAND (P12)21-7 / 21-12
2018-03-19D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4RETOURLienDDR6DéfaiteCatherine QUERE (R6)Romane ATHIEL (D7) et Aurore BOURRET (D7)22-20 / 21-15
2018-03-19D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4RETOURLienSDD8Défaite Aurore BOURRET (D7)21-17 / 21-19
2018-03-05D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-8 / 23-21
2018-03-05D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISRETOURLienSDD8Défaite Camille CHAPUIS (D9)21-10 / 22-20
2018-01-22D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienDDD7VictoireNathalie VRIELINCK (R6)Emeline JACQUART (D8) et Camille LLORET (R6)21-18 / 22-20
2018-01-15D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2RETOURLienDDD7DéfaiteNathalie VRIELINCK (R6)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)21-12 / 21-13
2017-12-04D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD8VictoireRafaël PEDRERA (D7)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-10 / 21-11
2017-12-04D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD7VictoireCatherine QUERE (R6)Pauline GRIMAULT (P12) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)21-7 / 21-10
2017-11-20D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3ALLERLienSDD9Victoire Amélie MOUTAUX (P10)21-13 / 21-23 / 21-8
2017-11-20D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD7VictoireCatherine QUERE (R6)Clémentine COLIN (D9) et Hélène BRUST (D9)21-17 / 21-14
2017-11-13D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienDDD7VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Camille LLORET (D7) et Elodie DUPARQUE (P10)21-8 / 21-11
2017-11-13D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienSDD9Victoire Anais LOURME (D9)21-9 / 21-13
2017-03-13D4CMAUREPAS 3RAMBOUILLET 3RETOURLienSDD9Victoire Audrey MOCERINO (P10)21-13 / 21-8
2017-03-13D4CMAUREPAS 3RAMBOUILLET 3RETOURLienDDD7VictoireSarah CUPERS (P10)Patricia BAGNOL (D9) et Audrey MOCERINO (P10)23-21 / 14-21 / 23-21
2017-03-06D4CMAUREPAS 3MONTIGNY 6RETOURLienDDD7VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Aude TIRAN (P12) et Harmony PERENNES (D9)21-9 / 21-12
2017-03-06D4CMAUREPAS 3MONTIGNY 6RETOURLienSDD9Défaite Aude TIRAN (P10)21-16 / 21-17
2017-02-27D4CMAUREPAS 3LE CHESNAY 2RETOURLienDXD8VictoireMikaël HARDY (P12)Blandine CAPELLE (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-6 / 21-14
2016-11-28D4CMAUREPAS 3LE PECQ 2ALLERLienDDD7VictoireCaroline MORIN (P12)Laetitia BEHAR (P11) et Emilie THERY (P12)21-8 / 21-7
2016-11-28D4CMAUREPAS 3LE PECQ 2ALLERLienSDD9Victoire Clemence DOUROUX (P10)21-7 / 21-6
2016-11-21D2AMAUREPAS 2ELANCOURT 2 ALLERLienDDD7DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Eline TAILLEFER (D7) et Justine AUVIN (R5)21-12 / 17-21 / 21-19