Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00365055HommeBenoît FORGETVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
19.65D813.4D95.33P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et LoireDépartemental 2Tours 7Cercle d'Education Sportive de Tours6233.33
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Tours 7Cercle d'Education Sportive de Tours4125.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep2Départementale 2aTours 6Cercle d'Education Sportive de Tours13861.54
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep1Fondettes 2Alerte Sportive de Fondettes10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09D2BTours 7BléréJournée 10LienDHD9VictoireTinagarane KICHENASSAMY (D8)Laurent VOYNIER (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-15
2019-05-05D2BTours 7FondettesJournée 8LienDHP10VictoireTinagarane KICHENASSAMY (D8)Pascal BONDON (D8) et Cyril MARTINEAU (D8)22-20 / 21-19
2019-03-10D2BTours 7Chambray-les-ToursJournée 6LienDHP10DéfaiteTibo GAUTHIER (P10)Sandy COQUERET (P10) et Matthieu DEPAGNE (D9)21-19 / 21-18
2019-02-10D2BTours 7BléréJournée 5LienSHD8Défaite Jean-christophe SOYER (P10)21-11 / 21-4
2019-01-13D2BTours 7La RicheJournée 4LienSHD8Défaite Josia RAPP (D9)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-11-18D2BTours 7LangeaisJournée 2LienDHP10DéfaiteSylvain BENAIN (D9)Cyril AUGUSTE (D8) et Cyril CORBERY (D8)15-21 / 21-6 / 21-11
2018-03-26D2BTours 7Fondettes 3Journée 10LienDHD9DéfaiteTibo GAUTHIER (P10)Guillaume SOUESME (P11) et Sébastien SCHAAL (P12)21-17 / 18-21 / 23-21
2018-03-12D2BTours 7Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 9LienDHD9DéfaiteTibo GAUTHIER (P10)Pierre RIQUET (P12) et Michael LEROY (P10)21-11 / 21-16
2018-02-19D2BTours 7BCPT 2Journée 8LienDHD9VictoireTibo GAUTHIER (P10)Rémy BOURDET (D9) et Manuel DESIRE (D9)21-14 / 21-18
2018-02-05D2BTours 7Montlouis-sur-Loire 3Journée 7LienDHD7DéfaiteTibo GAUTHIER (P10)Laurent COUET (D9) et Hervé POUDRET (D8)21-7 / 18-21 / 21-5
2017-05-01Dep 2Tours 6Chambray 2journée 10LienDHD7VictoireZakaria MELK (D8)Franck FISCHER (D9) et Valentin CLEMENT (D9)21-18 / 15-21 / 21-17
2017-05-01Dep 2Tours 6Chambray 2journée 10LienSHD8Défaite Adrien COLLET (D9)19-21 / 21-14 / 25-23
2017-04-03Dep 2Tours 6Fondettes 2journée 9LienDXD9DéfaiteDaisy GADAUT-TALBERT (D8)Luna DELORGE (P10) et Pascal BONDON (P12)21-18 / 21-16
2017-03-06Dep 2Tours 6St Cyr 2journée 7LienDXD9DéfaiteCatherine NAUDIN (D9)Stéphanie MARDELLE (D7) et Bertrand MAYERBERGER (P10)21-11 / 21-6
2017-03-06Dep 2Tours 6St Cyr 2journée 7LienDHD7VictoireRaphaël MATHAUD (D7)Morgan SACRE (R6) et Bertrand MAYERBERGER (D8)21-16 / 19-21 / 21-17
2017-02-06Dep 2Tours 6La Riche 3journée 6LienDXD9DéfaiteEmeline RISKIESWICZ (P12)Nadine PAULMIER (D7) et Philippe BOUVIER (D9)12-21 / 21-19 / 21-14
2017-02-06Dep 2Tours 6La Riche 3journée 6LienDHD7VictoireNicolas RAGUENEAU (P10)Damien THIERRY (D9) et Clément GALLOIS (D9)21-17 / 22-20
2017-01-09Dep 2Tours 6Fondettes 2journée 4LienDHD7VictoireRaphaël MATHAUD (D7)Thomas ETTEN (D8) et Johann SIMON (P12)21-16 / 21-9
2017-01-09Dep 2Tours 6Fondettes 2journée 4LienSHD9Victoire Thomas ETTEN (D9)19-21 / 23-21 / 21-18
2016-12-05Dep 2Tours 6Langeais 1journée 3LienSHD9Victoire Yoan BOURROUX (D7)12-21 / 21-16 / 21-17
2016-12-05Dep 2Tours 6Langeais 1journée 3LienDHD7DéfaiteNicolas RAGUENEAU (P10)Alban MEUNIER (D8) et François SIRVENTE (D7)14-21 / 21-16 / 21-7
2016-11-21Dep 2Tours 6St Cyr 2journée 2LienDHD7VictoireRaphaël MATHAUD (D7)Yann MAERTEN (D7) et Guillaume LAMULLE (D8)21-19 / 15-21 / 21-19
2016-11-07Dep 2Tours 6La Riche 3journée 1LienDHD7VictoireSwan ROYER (D9)Mieszko JEDRYKA (D8) et Corentin NOEL (D8)18-21 / 21-19 / 21-15
2015-04-26D1Fondettes 2Larçay 1Journée 7LienDXD4VictoireCarole BROSSAULT (NC)Eglantine WENGLESWSKI (D4) et Jean yves LIMOUZIN (D3)21-19 / 17-21 / 21-12
2015-04-26D1Fondettes 2Larçay 1Journée 7LienDHD2VictoireNathan JURANVILLE (D4)Thibaud BRUNET (NC) et Yann-guy LE PENNEC (NC)21-16 / 21-11
2015-03-29D1Fondettes 2St Avertin 3Journée 6LienSHD4Défaite Mieszko JEDRYKA (D4)14-21 / 21-17 / 21-17
2015-03-29D1Fondettes 2St Avertin 3Journée 6LienDXD4DéfaiteSabrina CAMUS (D4)Muriel GAUTHIER (C4) et Guillaume DOUCEY (D3)21-8 / 21-8
2015-02-22D1Fondettes 2Tours 5Journée 5LienDHD2DéfaiteXavier VARANGOT (D4)Jonathan MALINGE (D2) et Loïc SAKWINSKI (D2)21-11 / 21-11
2015-02-22D1Fondettes 2Tours 5Journée 5LienDXD4VictoireSabrina CAMUS (D4)Daisy GADAUT-TALBERT (D4) et Hugues HERVET (D1)21-9 / 17-21 / 19-18 abandon
2014-11-30D1Fondettes 2La Riche 1Journée 2LienDHD2DéfaiteXavier VARANGOT (D4)Jérémy BAUBY (D3) et Anthony DEVANT (C4)15-21 / 21-11 / 21-13
2014-11-30D1Fondettes 2La Riche 1Journée 2LienSHD4Défaite Julien DIAKITE (C4)21-13 / 21-6
2014-11-16D1Fondettes 2Chambray 1Journée 1LienDXD4DéfaiteCaroline DO (D4)Clelie MARINIER (D4) et Nicolas BREUIL (D4)21-12 / 21-10
2014-11-16D1Fondettes 2Chambray 1Journée 1LienSHD4Défaite François GARDY (C3)21-13 / 14-21 / 21-18