Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00365004HommeQuentin GAUDISSONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.08P103.02P111.34P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 1 Poule ALamotte beuvronAs.sportive Lamottoise7228.57
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D3Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise11100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage HoPlay-Down D1Lamotte beuvronAs.sportive Lamottoise2150.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise4375.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise33100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise11981.82
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD HommesDépartemental 1 ALamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise10660.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Hommesplay-Off D1 HommeLamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-06Ba-D1Lamotte beuvronMuides1/2 finaleLienSHP10Victoire Boris MARC (P11)18-21 / 21-11 / 21-9
2019-05-06Ba-D1Lamotte beuvronMuides1/2 finaleLienDHP11DéfaiteJeremy PRENANT (P10)Bastien VAUGOYEAU (D8) et Louis DELIENCOURT (D8)21-18 / 21-19
2019-04-29Ba-D3Lamotte beuvron 2Chouzy sur cisse 11/2 finaleLienDHP11VictoireRémi TEILLET (P10)Arnaud BUFFET (D9) et Gilles GODIN (P12)21-8 / 21-11
2019-03-11D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 5LienDHP10VictoireVincent GUYOT (P10)Guillaume GIOT (D9) et Pierre GIOT (P11)21-11 / 21-9
2019-03-11D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 5LienSHP10Victoire Arnaud COURTAILLIER (P11)21-14 / 21-14
2019-01-14D1ALamotte beuvronContres 1Journée 3LienSHP10Défaite Bastien MOULINS (D7)21-19 / 21-9
2019-01-14D1ALamotte beuvronContres 1Journée 3LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D7)Tristan TOURNIER (R5) et Stephane ROLLAND (R5)21-10 / 21-10
2018-12-03D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 2LienDHP10DéfaiteRémi TEILLET (P12)Nathan THAUVIN (P10) et Arnaud COURTAILLIER (P10)23-21 / 21-23 / 21-19
2018-12-03D1ALamotte beuvronNeung sur beuvronJournée 2LienSHP10Défaite Thomas JAFFRE (D8)21-19 / 14-21 / 23-21
2018-11-12D1ALamotte beuvronSalbrisJournée 1LienSHP10Défaite Pierre-edouard SIMONELLI (P10)21-19 / 21-17
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienSHP11Victoire Romain CUPI (P10)21-19 / 21-18
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienDHP10VictoireVincent GUYOT (P11)Nathan DAUGERON (P10) et Romain CUPI (P12)21-12 / 21-10
2018-05-21PO D2Lamotte beuvron 1Fossé 11/2 FinalesLienSHP11Victoire Stéphane AZARIAN (P11)12-21 / 21-15 / 21-9
2018-04-09D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 6LienSHP11Victoire Pierre GIOT (P10)21-8 / 21-6
2018-01-15D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 3LienSHP10Victoire Thomas JAFFRE (D9)17-21 / 23-21 / 21-19
2018-01-15D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 3LienDHP10VictoireJean alain GUILLEMARD (P12)Nelson DUBROCA (P12) et Cyril SEGART (P10)22-24 / 21-17 / 21-14
2017-12-04D2ALamotte beuvron 1Châtres sur cher 1Journée 2LienSHP10Défaite Damien DEPARDIEU (P12)21-12 / 23-21
2017-03-31D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienSHP10Victoire Anthony PETIT (P11)21-19 / 21-13
2017-03-31D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDHD9VictoireJeremy PRENANT (P10)Simon LAUBRAY (P12) et Josia RAPP (P11)21-6 / 21-19
2017-03-10D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 5LienDHP10DéfaiteJean alain GUILLEMARD (P12)Kevin BOUTEILLE (P11) et Nathan THAUVIN (P11)16-21 / 23-21 / 21-13
2017-03-10D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 5LienSHP10Défaite Kevin BOUTEILLE (P11)18-21 / 21-18 / 21-12
2017-02-10D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 4LienSHP10Victoire Sebastien FROISSANT (P12)21-10 / 21-12
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSHP10Victoire Floxel CHARDON (D8)21-17 / 21-17
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDHD9VictoireJeremy PRENANT (P11)Floxel CHARDON (P10) et Thomas LOIRAND (P12)19-21 / 21-8 / 21-10
2017-01-13D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 3LienSHP10Défaite Rahadul ISLAM (D9)21-16 / 19-21 / 21-19
2016-12-09D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 2LienDHP10VictoireJeremy PRENANT (P11)Mathieu VECLAIN (P10) et Guillaume GIOT (P10)21-19 / 21-18
2016-12-09D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 2LienSHP10Victoire Thomas CANFAROTTA (P12)21-9 / 21-17
2016-11-18D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 1LienSHP11Victoire Sebastien FROISSANT (P11)21-11 / 21-11
2016-11-18D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 1LienDHP10VictoireRémy PAYAN (P11)Sebastien FROISSANT (P12) et Cedric GENTY (P12)21-11 / 21-12
2016-06-03PO-D1Lamotte beuvron 1Muides 21/4LienDHP1DéfaiteVincent GUYOT (P2)Sylvain MANDIN (D9) et Loïc BOUTILLIER (D9)21-15 / 21-17
2016-06-03PO-D1Lamotte beuvron 1Muides 21/4LienSHP2Défaite Thomas VILLERMET (D8)21-13 / 21-11
2016-05-13D1ALamotte Beuvron 1Contres 1Journée 6LienDHP2VictoireDamien GAUDISSON (P1)Matthieu RIOLANT (D8) et Michael BOISSET (P1)21-14 / 20-22 / 21-16
2016-05-13D1ALamotte Beuvron 1Contres 1Journée 6LienSHP3Victoire Michael BOISSET (P2)21-14 / 21-2
2016-04-29D1ALamotte Beuvron 1Villefranche 1Journée 5LienDHP2VictoireDamien GAUDISSON (P1)Kevin SEDILLEAU (P3) et Sebastien FROISSANT (P3)21-7 / 21-11
2016-04-29D1ALamotte Beuvron 1Villefranche 1Journée 5LienSHP3Victoire Geoffroy GARRIOU (P3)21-4 / 21-8
2016-03-25D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 4LienSHP3Défaite Nicolas PINEAU (D8)21-15 / 21-16
2016-03-25D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 4LienDHP2DéfaiteJean françois DUPONT (P1)Nicolas PINEAU (D7) et Stephane CROXO (D8)24-22 / 21-16
2016-03-04D1ALamotte Beuvron 1Contres 1Journée 3LienDHP3VictoireDamien GAUDISSON (P1)Sébastien DELVALLE (D8) et Kévin VANCLEF (P1)21-18 / 18-21 / 22-20
2016-03-04D1ALamotte Beuvron 1Contres 1Journée 3LienSHP3Victoire Yves VILLANUEVA (D9)21-13 / 21-23 / 21-14
2015-12-04D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 1LienSHP3Défaite Stephane CROXO (D9)19-21 / 21-17 / 21-8
2015-12-04D1ALamotte Beuvron 1Muides 1Journée 1LienDHP2DéfaiteDamien GAUDISSON (P1)Pascal BONDU (D8) et Nicolas PINEAU (D8)17-21 / 21-18 / 21-19