Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00360823HommeKevin CUOQSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P115.5P102.81P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CABCD5Aulnat Badminton Club Détente15320.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5AABCD6Aulnat Badminton Club Détente151280.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 1-4ABCD6Aulnat Badminton Club Détente4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-14D3CABCD5IMBAD8D3CLienDXP11DéfaiteLeah GONDY (P12)Celine LAVAL (P11) et Loic MIOCHE (P10)21-17 / 21-16
2020-03-14D3CABCD5IMBAD8D3CLienDHP10VictoireSebastien KLAM (D7)Loic MIOCHE (D9) et Edouard THIBOUT (P10)21-15 / 21-19
2020-02-15D3CABCD5MBC1D3CLienDXP11DéfaiteCoralie DESCOURS (P12)Stephanie BENOIS (D9) et Jerome TRIPEAU (P11)21-14 / 21-16
2020-02-15D3CABCD5MBC1D3CLienDHP10DéfaiteJerome GOSSET (P10)Jean-françois BROZZONI (P10) et Julien DAVAL (P10)21-8 / 21-6
2020-02-01D3CABCD5BALEZ1D3CLienSHP11Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-10
2020-02-01D3CABCD5BALEZ1D3CLienDHP10DéfaiteCedric ZEN (P11)Emmanuel REPINCAY (P10) et Thibault BARDIN (P10)21-8 / 21-12
2020-01-18D3CABCD5VCB3D3CLienDHP10VictoireSebastien KLAM (D7)Alexis VIDAL (P10) et Jérôme BIGAY (P10)21-18 / 21-18
2019-12-21D3CABCD5CBC4D3CLienSHP11Défaite Benoist BERTRAND (P10)21-14 / 21-7
2019-12-21D3CABCD5CBC4D3CLienDHP10DéfaiteVincent CHALERON (D9)Stéphane MESNARD (P10) et Benoist BERTRAND (P12)16-21 / 21-14 / 21-14
2019-12-07D3CABCD5IMBAD8D3CLienDXP11DéfaiteCoralie DESCOURS (P12)Manon TEYSSIER (P10) et Loic MIOCHE (P10)21-17 / 21-8
2019-12-07D3CABCD5IMBAD8D3CLienDHP10DéfaiteJerome GOSSET (P10)Edouard THIBOUT (P10) et Loic MIOCHE (P10)17-21 / 21-17 / 21-11
2019-11-23D3CABCD5MBC1D3CLienDXP10VictoireCoralie DESCOURS (P11)Nathalie PIC (P10) et Julien DAVAL (P10)21-17 / 21-18
2019-11-23D3CABCD5MBC1D3CLienDHP10DéfaiteJerome GOSSET (P10)Pierre BREUL (P10) et Jerome TRIPEAU (P10)14-21 / 21-7 / 21-12
2019-11-09D3CABCD5BALEZ1D3CLienSHP10Défaite Jean baptiste RAHIR (P10)21-6 / 21-17
2019-11-09D3CABCD5BALEZ1D3CLienDHP10DéfaiteJerome GOSSET (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Jean baptiste RAHIR (P10)21-9 / 21-9
2019-06-01classABCD6CBC6classement 1-4LienSHP10Défaite Luis DE LA ROSA (P10)21-8 / 21-13
2019-06-01classABCD6CBC6classement 1-4LienDHP10DéfaitePierre HAMIAUX (P10)William MERCIER (P10) et Nicolas GUIANCE (P10)21-17 / 21-16
2019-06-01classABCD6VDD8classement 1-4LienDHP10VictoirePierre HAMIAUX (P10)Christophe LANORD (P10) et Steven POUSSET (P10)21-14 / 21-13
2019-06-01classABCD6VDD8classement 1-4LienSHP10Défaite Mathieu ODDON (P10)21-14 / 21-10
2019-04-20D5AABCD6BEC3D5ALienSHP10Défaite Guillaume BERNARDIN (P10)21-18 / 25-23
2019-04-20D5AABCD6BEC3D5ALienDHP10VictoireLionel BRESSON (P10)Guillaume BERNARDIN (P11) et Jordan DUCROS (P12)19-21 / 21-19 / 21-14
2019-04-06D5AABCD6I'MBAD9D5ALienDHP10VictoirePierre HAMIAUX (P10)Jean sebastien ALEGRE (P11) et Bernard FORESTIER (P12)21-16 / 21-18
2019-04-06D5AABCD6I'MBAD9D5ALienSHP11Défaite Laurent FALCHETTO (P11)13-21 / 21-17 / 21-19
2019-03-23D5AABCD6VCB4D5ALienDHP10VictoireLionel BRESSON (P11)Arnaud HEUX (P12) et Didier MALLET (P12)21-9 / 15-21 / 22-20
2019-03-23D5AABCD6VCB4D5ALienSHP11Victoire Christophe COURTET (P12)21-12 / 15-21 / 21-12
2019-02-09D5AABCD6ProPATRIA3D5ALienDHP10DéfaiteJerome GOSSET (P10)Thierry BERTRAND (P10) et Benoit JAY (P10)21-11 / 21-17
2019-02-09D5AABCD6ProPATRIA3D5ALienSHP12Victoire Benoit JAY (P12)21-11 / 21-11
2018-12-29D5AABCD6I'MBAD9D5ALienDXP12VictoireMagali DELVERT (P12)Clemence RAGEYS (P12) et Mathieu LABUSSIERE (P12)21-14 / 17-21 / 21-19
2018-12-29D5AABCD6I'MBAD9D5ALienDHP11VictoireLionel BRESSON (P12)Alban COUDERC (NC) et Yannick FOURNIER (NC)21-16 / 21-13
2018-12-15D5AABCD6VCB4D5ALienDHNCVictoireCedric ZEN (P12)Fabien PESTY (P12) et Arnaud HEUX (P12)21-11 / 22-20
2018-12-01D5AABCD6CBC6D5ALienDHNCVictoireLionel BRESSON (P12)William MERCIER (NC) et Luis DE LA ROSA (NC)22-20 / 19-21 / 22-20
2018-12-01D5AABCD6CBC6D5ALienDXNCVictoireKelly SAPOTILLE (P11)Aurélie SERRE (P11) et Florent SOUILLOT (NC)21-5 / 21-15
2018-11-17D5AABCD6ProPATRIA3D5ALienDHNCVictoireClément MOREL (NC)Alain BRUNET (P12) et Patrick BERTHET (P11)21-15 / 19-21 / 21-16
2018-11-17D5AABCD6ProPATRIA3D5ALienSHNCVictoire Benoit JAY (P12)21-11 / 21-14