Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00359352FemmeAnne ROBERTSVeteran 7NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.5P122.4P117.27P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 1GRAND BOURGLes Grands Barjots de Le Grand Bourg9444.44
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 2 POULE AGRAND BOURGLes Grands Barjots de Le Grand Bourg191578.95
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE BGRAND BOURGLes Grands Barjots de Le Grand Bourg16956.25
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2GRAND BOURG 2Les Grands Barjots de Le Grand Bourg66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24D1GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 8LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Florie PARIS (D9) et Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D9)21-6 / 21-18
2019-03-10D1GRAND BOURGSTE FEYREJOURNEE 7LienDDP10DéfaiteAngelina BREZE (P10)Corinne LAGRANGE (D8) et Gwendoline RIDON (P11)21-18 / 21-11
2019-03-10D1GRAND BOURGSTE FEYREJOURNEE 7LienDXP10VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Corinne LAGRANGE (D9) et Alain AVIGNON (D9)21-16 / 21-15
2019-02-17D1GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Florence JEANTON (P10) et Stéphanie ZANETTA (P10)18-21 / 21-12 / 21-18
2019-02-17D1GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDXP10VictoireKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)Florence JEANTON (P10) et Florian ZABOROWSKI (P10)21-17 / 21-15
2019-02-03D1GRAND BOURGBOUSSAC 1JOURNEE 5LienDXP10VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Anne GLOMAUD (D9) et Patrice COURTEAUD (P11)22-20 / 21-16
2019-01-20D1GRAND BOURGBONNATJOURNEE 4LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Isabelle GISQUET (D9) et Sylanda LAURENT (P11)23-21 / 21-10
2019-01-20D1GRAND BOURGBONNATJOURNEE 4LienDXP10DéfaiteKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)Isabelle GISQUET (D8) et Cedric CHASSIN (R5)21-15 / 21-15
2018-12-16D1GRAND BOURGSTE FEYREJOURNEE 2LienDXP10VictoireKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)Amandine BEAUDEAU (P11) et Alain AVIGNON (D9)21-18 / 21-17
2018-06-03GRAND BOURGST VAURYJOURNÉE 10LienDXP10VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Charline BOUCHAUD (P12) et Amaury RUGUET (P12)21-19 / 21-14
2018-06-03GRAND BOURGST VAURYJOURNÉE 10LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Florie PARIS (D9) et Charline BOUCHAUD (P11)13-21 / 21-19 / 21-16
2018-05-13GRAND BOURGGUERET 3JOURNÉE 9LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)Isabelle GERMAIN (D9) et Fabienne LOUIS (P10)21-17 / 21-16
2018-05-13GRAND BOURGGUERET 3JOURNÉE 9LienDXP10VictoireKevin FERREIRA DOS SANTOS (P11)Fabienne LOUIS (P10) et Stéphane GUERLOU (P10)21-14 / 21-16
2018-04-22GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNÉE 8LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)Francoise MERCIER (P11) et Magalie BALERAUD (D9)27-25 / 14-21 / 21-10
2018-04-22GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNÉE 8LienDXP10VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Magalie BALERAUD (P11) et Gilles MIGNOT (P10)21-11 / 21-9
2018-04-01GRAND BOURGDUN LE PALESTELJOURNÉE 7LienDXP11VictoireKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-8
2018-04-01GRAND BOURGDUN LE PALESTELJOURNÉE 7LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Nadège ROBERT (P11)21-12 / 21-8
2018-03-11GRAND BOURGGUERET 1JOURNÉE 6LienDXP10VictoireKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)Lorene BREHIN (D9) et Ellon LE BRETON (P11)21-12 / 21-15
2018-03-11GRAND BOURGGUERET 1JOURNÉE 6LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Lorene BREHIN (D9) et Joanne VILLATTE (P12)21-12 / 21-6
2018-02-18GRAND BOURGST VAURYJOURNÉE 5LienDXP10VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Florie PARIS (D9) et Julien BARBAIRE (P10)21-9 / 21-14
2018-02-18GRAND BOURGST VAURYJOURNÉE 5LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)Charline BOUCHAUD (P12) et Florie PARIS (P11)18-21 / 21-17 / 24-22
2018-01-28GRAND BOURGGUERET 3JOURNÉE 4LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)Fabienne LOUIS (D9) et Isabelle GERMAIN (D9)21-14 / 16-21 / 21-15
2018-01-28GRAND BOURGGUERET 3JOURNÉE 4LienDXP10DéfaiteKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)Fabienne LOUIS (P10) et Yannick LAGER (D9)21-17 / 14-21 / 21-16
2018-01-07GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNÉE 3LienDDP10DéfaiteCathy FRADET (NC)Florence MAQUIN (P11) et Magalie BALERAUD (P10)21-0 / 21-0
2017-12-17GRAND BOURGDUN LE PALESTELJOURNÉE 2LienDXP11VictoireKevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-9
2017-12-17GRAND BOURGDUN LE PALESTELJOURNÉE 2LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Nadège ROBERT (P12)16-21 / 21-11 / 21-13
2017-11-26GRAND BOURGGUERET 1JOURNÉE 1LienDXP11VictoireChristophe BOUEYRE (D9)Jessica GALLAND (P12) et Ellon LE BRETON (P12)21-9 / 21-12
2017-11-26GRAND BOURGGUERET 1JOURNÉE 1LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)Lorene BREHIN (D9) et Jessica GALLAND (P11)22-20 / 22-20
2017-05-21D2GRAND BOURGLA SOUTERRAINEJOURNEE 10LienDXP11VictoireOlivier COULON (P12)Emilie VANCAMPEN (P10) et Rémy VANCAMPEN (P10)20-22 / 21-9 / 21-18
2017-05-21D2GRAND BOURGLA SOUTERRAINEJOURNEE 10LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P11)Célia NALLET (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 21-17
2017-04-23D2GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 8LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P11)Cécile FAURE (P10) et Magali BILLEGA (P10)21-14 / 21-16
2017-04-23D2GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 8LienDXP11DéfaiteOlivier COULON (P12)Pauline BRUGERE (P10) et Jérémy REDON (P12)21-12 / 21-12
2017-03-26D2GRAND BOURGGUERET 2JOURNEE 7LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P11)Fabienne LOUIS (P10) et Isabelle GERMAIN (P10)21-19 / 22-20
2017-03-26D2GRAND BOURGGUERET 2JOURNEE 7LienDXP11VictoireOlivier COULON (P11)Fabienne LOUIS (P11) et Nabil ZINBOUA (P10)21-18 / 21-13
2017-03-12D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P11)Magali PROUX (D8) et Anne GLOMAUD (P10)21-9 / 21-12
2017-03-12D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDXP11DéfaiteOlivier COULON (P11)Anne GLOMAUD (P12) et Cyril RASPILLER (P12)21-16 / 21-18
2017-02-26D2GRAND BOURGLA SOUTERRAINEJOURNEE 5LienDXP11VictoireOlivier COULON (P11)Emilie VANCAMPEN (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-14
2017-02-26D2GRAND BOURGLA SOUTERRAINEJOURNEE 5LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P11)Emilie VANCAMPEN (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-15
2017-01-15D2GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 3LienDXP11DéfaiteOlivier COULON (P11)Cécile FAURE (D9) et Jérémy REDON (NC)21-12 / 21-14
2017-01-15D2GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 3LienDDP10VictoireSéverine SIMONNET (P10)Roselyne ROUCHON (NC) et Cécile FAURE (D9)21-12 / 21-16
2016-12-18D2GRAND BOURGGUERET 2JOURNEE 2LienSDP12Victoire Isabelle GERMAIN (P11)21-12 / 21-19
2016-12-18D2GRAND BOURGGUERET 2JOURNEE 2LienDDP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Fabienne LOUIS (D9) et Isabelle GERMAIN (D9)21-0 / 21-0
2016-11-27D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 1LienDXP11DéfaiteOlivier COULON (P11)Magali PROUX (D8) et Cyril RASPILLER (NC)21-14 / 21-19
2016-11-27D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 1LienDDD9DéfaiteSéverine SIMONNET (P10)Magali PROUX (D8) et Severine BRUNET-CHASSAGNE (P11)21-15 / 20-22 / 21-18
2016-03-20D2 AGRAND BOURG 2GUERETJOURNEE 6LienDDD9VictoireMonique JACOBS (P3)Christine DUTHEIL (P2) et Maëlle LAVAUD (P3)21-16 / 21-9
2016-02-07D2 AGRAND BOURG 2AUBUSSON 1JOURNEE 4LienDDD9VictoireMonique JACOBS (P3)Marlène FONTY (D9) et Carole BOUSSAGEON (D9)21-12 / 21-12
2016-02-07D2 AGRAND BOURG 2AUBUSSON 1JOURNEE 4LienDXP1VictoireOlivier COULON (P2)Carole BOUSSAGEON (P1) et Matthieu DURAND (D9)22-20 / 21-17
2016-01-24D2 AGRAND BOURG 2GUERETJOURNEE 3LienDDD9VictoireMonique JACOBS (P3)Christine DUTHEIL (P2) et Anne-marie BAYLE (P1)21-19 / 21-7
2016-01-10D2 AGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 2LienDDD9VictoireMonique JACOBS (P2)Lise BOULESTEIX (NC) et Graziella CATINAUD (P3)21-5 / 21-11
2015-12-13D2 AGRAND BOURG 2AUBUSSON 1JOURNEE 1LienDDD9VictoireMonique JACOBS (P2)Carole BOUSSAGEON (D8) et Claire DUBOIS (P3)21-0 / 21-0