Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00359329HommeGuillaume FENECKSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.22D946.04D715.3D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CASFF 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury12758.33
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4CFONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9666.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AFONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury8787.50
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CASFF4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9777.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D3CASFF 4ASMC 3RETOURLienDHD7DéfaiteMatthieu JALADE (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Jerome GRANDMONTAGNE (D9)21-18 / 21-19
2020-01-27D3CASFF 4CBS 7RETOURLienDXD9VictoireMélanie THOMAS NETH (D9)Amandine PIVATO (P11) et Lionel LUCEA (D9)21-19 / 21-15
2020-01-20D3CASFF 4MBCO 1RETOURLienDXD9DéfaiteValérie GENOIS (P10)Sandrine NAULEAU (D9) et Benoît MATERAZZI (P10)21-14 / 21-15
2020-01-20D3CASFF 4MBCO 1RETOURLienDHD8VictoireBasile MIGNONNEAU (D9)Olivier DUTHION (D9) et Jérôme DELAMARE (D8)21-15 / 23-21
2020-01-13D3CASFF 4BCMB 5RETOURLienDXD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (D9)Emmanuelle BROUDER (D9) et Ying-li LUU (D8)14-21 / 21-18 / 21-17
2020-01-06D3CASFF 4V3 1ALLERLienDXD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (D9)Jessie LEGIER (P10) et Gaetan MONTAIGNE (P10)21-19 / 19-21 / 21-18
2019-11-25D3CASFF 4ASMC 3ALLERLienDXD9VictoireMélanie THOMAS NETH (D9)Yolaine FADDA (R5) et Mathieu COLOMBO (P10)21-16 / 11-21 / 21-14
2019-11-25D3CASFF 4ASMC 3ALLERLienDHD8VictoireSébastien BARROSO (D9)Romain TAUTOU (D9) et Yann LEVENEZ (P10)21-15 / 24-22
2019-11-18D3CASFF 4CBS 7ALLERLienDHD8VictoireThibault RUOLS (D7)Lionel LUCEA (D7) et Mathias GIRAUD-SAUVEUR (D7)21-19 / 21-10
2019-11-12D3CASFF 4MBCO 1ALLERLienDHD8VictoireMarc PACCAUD (D9)Olivier DUTHION (D8) et Jérôme DELAMARE (D8)21-23 / 21-16 / 21-17
2019-11-12D3CASFF 4MBCO 1ALLERLienDXD9VictoireValéria PARRENO (P10)Sandrine NAULEAU (D9) et Benoît MATERAZZI (P10)23-21 / 22-20
2019-11-04D3CASFF 4BCMB 5ALLERLienDXD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (D9)Lucie CLABEAUT (D8) et Nicolas PIQUET (D7)21-13 / 13-21 / 21-19
2019-03-18D4CFONTENAY 4MONTIGNY 5RETOURLienDHD8DéfaiteNicolas PERRAUT (D8)Albert GARDOLL (D8) et Sébastien L'HOSTIS (D8)21-12 / 19-21 / 21-13
2019-02-11D4CFONTENAY 4LE CHESNAY 2RETOURLienDHD8DéfaiteXavier TINCHANT (D9)Simon PIERRE (D9) et Lucas DA SILVA (P10)23-21 / 21-19
2019-02-04D4CFONTENAY 4POISSY 4RETOURLienDHD8VictoireXavier TINCHANT (D9)Thomas BOUVET (P10) et Quentin BALEM (P11)21-16 / 21-14
2019-01-28D4CFONTENAY 4MAGNY 1RETOURLienDHD8VictoireNicolas PERRAUT (D7)Sebastien CAMUZEAUX (D8) et Hugues NARY LOCK (D8)21-12 / 21-15
2019-01-07D4CFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienDHD8DéfaiteNicolas PERRAUT (D7)Cedric THIA NAM (D7) et Sébastien L'HOSTIS (D8)18-21 / 21-16 / 22-20
2018-12-10D4CFONTENAY 4VILLEPREUX 3ALLERLienDHD8VictoireXavier TINCHANT (D8)Mickael CROIZER (P10) et Paul JARROT (P10)20-22 / 21-19 / 21-16
2018-11-26D4CFONTENAY 4POISSY 4ALLERLienDHD8VictoireXavier TINCHANT (D8)Thomas BOUVET (P11) et Virgile BONNET DUPEYRON (P12)21-14 / 21-14
2018-11-19D4CFONTENAY 4MAGNY 1ALLERLienDHD8VictoireNicolas PERRAUT (D7)Vincent PAILLER (P12) et Denis VERGNIAULT (P10)21-0 / 21-0
2018-11-12D4CFONTENAY 4LE CHESNAY 2ALLERLienDHD8VictoireXavier TINCHANT (D8)Hugo FISCHER (P10) et François-xavier MARCQ (P10)21-13 / 20-22 / 21-7
2017-01-16D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4RETOURLienSHP10Défaite Franck FOUREAU (D9)12-14 abandon
2017-01-16D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDHD8VictoireNicolas PERRAUT (D8)Franck FOUREAU (D9) et Philippe PASQUIER (D9)21-12 / 22-20
2017-01-09D4AFONTENAY 4RAMBOUILLET 5ALLERLienSHP10Victoire Florentin DEBRUYNE (P12)21-5 / 21-14
2016-12-12D4AFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienSHP10Victoire Rémi BOUTEMY (P11)21-11 / 21-13
2016-11-28D4AFONTENAY 4MAGNY 2ALLERLienSHP10Victoire Olivier HENOT (P11)21-11 / 21-15
2016-11-21D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4ALLERLienDHD8VictoireNicolas PERRAUT (D9)Christophe LE LANN (D9) et Frédéric MAUCHOSSE (P10)21-13 / 21-14
2016-11-21D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4ALLERLienSHD9Victoire Alexandre SARDELLA (P10)21-9 / 21-13
2016-11-04D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4ALLERLienSHD9Victoire Philippe PASQUIER (D9)21-12 / 21-4
2016-03-07D4CASFF4PBC15° Journée RetourLienSHD9Défaite Damien MESSE (D9)21-18 / 21-14
2016-02-01D4CASFF4BACV23° Journée RetourLienSHD9Victoire Michael WILLAY (D9)21-13 / 21-14
2016-01-25D4CASFF4ALJL32° Journée RetourLienSHD9Victoire Jérémy COCHIN (P3)21-01 / 21-05
2016-01-18D4CASFF4BCLC21° Journée RetourLienSHD9Victoire Christophe DEMAY (P2)21-10 / 21-10
2016-01-11D4CASFF4ASMC57° Journée AllerLienSHD9Défaite Mathieu COLOMBO (D9)13-21 / 21-15 / 21-15
2015-12-07D4CASFF4PBC15° Journée AllerLienSHD9Victoire Julien MARMONT (D9)21-19 / 18-21 / 21-18
2015-11-30D4CASFF4USP24° Journée AllerLienSHD9Victoire François DARPAS (P3)21-04 / 21-06
2015-11-23D4CASFF4BACV23° Journée AllerLienSHD9Victoire Frédéric GROSSO (P1)21-08 / 21-19
2015-11-02D4CASFF4BCLC21° Journée AllerLienSHD9Victoire Christophe DEMAY (P3)21-11 / 21-14