Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00359290FemmeAlexandra BOUDEVILLESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.96D923.36D838.06D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BERMONT 5Ermont Badminton Club16637.50
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1ERMONT 5Ermont Badminton Club2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AERMONT 8Ermont Badminton Club12650.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 8Ermont Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHERMONT 5ERAGNY 2Journée 1LienDDD8DéfaiteNoémie GAUTIER (P11)Sabrina ENGELEN (D9) et Anais SEBASTIAO (D8)21-9 / 21-5
2020-03-09Mi PHERMONT 5ERAGNY 2Journée 1LienSDD9Victoire Anais SEBASTIAO (D9)21-13 / 22-24 / 21-12
2020-02-24D2BERMONT 5PONTOISE 2Journée 10LienDDD8DéfaiteMarianne BALOCHE (D8)Sandra MARTIN (R6) et Camille PERRIER (R5)24-22 / 14-21 / 21-14
2020-02-24D2BERMONT 5PONTOISE 2Journée 10LienSDD9Défaite Sandra MARTIN (D7)21-17 / 22-20
2020-01-27D2BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 9LienDDD9VictoireLauriane DUVAL (D8)Estelle VIZZINI (R6) et Laura VIENNE (D7)18-21 / 21-17 / 21-16
2020-01-27D2BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 9LienSDD9Défaite Estelle VIZZINI (D8)21-18 / 21-9
2020-01-20D2BERMONT 5ERAGNY 1Journée 8LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D8)Estelle MARCHETEAU (D7) et Elise MERCK (D9)15-21 / 21-19 / 21-17
2020-01-20D2BERMONT 5ERAGNY 1Journée 8LienDXD8DéfaiteNicolas CODRON (D8)Estelle MARCHETEAU (D7) et Didier REMULE (D7)16-21 / 21-17 / 21-15
2020-01-13D2BERMONT 5CERGY 4Journée 7LienSDD9Victoire Alice PALLIX (D9)21-8 / 21-13
2020-01-13D2BERMONT 5CERGY 4Journée 7LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D8)Alice PALLIX (D7) et Marina DA CONCEICAO (R6)21-18 / 21-15
2020-01-06D2BERMONT 5ARGENTEUIL 1Journée 6LienDXD8VictoireNicolas CODRON (D8)Marie-lyne DUVAL (D7) et Laurent GOUTET (D8)21-10 / 21-19
2020-01-06D2BERMONT 5ARGENTEUIL 1Journée 6LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D8)Marie-lyne DUVAL (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)17-21 / 21-14 / 21-18
2019-12-02D2BERMONT 5PONTOISE 2Journée 5LienDXD8VictoireNicolas CODRON (D8)Mathilde GARCIA (D7) et Jérôme GAYOD (D7)22-20 / 21-17
2019-12-02D2BERMONT 5PONTOISE 2Journée 5LienSDD9Défaite Sandra MARTIN (D7)13-21 / 21-14 / 21-15
2019-11-25D2BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienSDD9Défaite Yohanna MINOT (D8)25-23 / 21-17
2019-11-18D2BERMONT 5ERAGNY 1Journée 3LienSDP10Victoire Delphine PETIT (D9)15-21 / 13-13 abandon
2019-11-18D2BERMONT 5ERAGNY 1Journée 3LienDDD9VictoireLauriane DUVAL (D8) wo_vol
2019-11-11D2BERMONT 5CERGY 4Journée 2LienSDP10Défaite Marina DA CONCEICAO (D8)21-14 / 23-21
2019-03-11PHFERMONT 8LUZARCHES 2Journée_1LienDDD9VictoireAudrey BURZAWA (D7)Christelle DA COSTA (P10) et Laura VIENNE (P11)21-15 / 21-15
2019-03-11PHFERMONT 8LUZARCHES 2Journée_1LienDXD9VictoireDang quang NGUYEN (P10)Claire GAYOT (P10) et Grégory BELLAIR (P11)21-19 / 21-10
2019-02-04D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDXD9DéfaiteNicolas CODRON (D9)Judith THANIAH (D9) et Anthony BUNOUST (D9)19-21 / 21-19 / 21-15
2019-01-28D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 9LienDXD9DéfaiteNicolas CODRON (D9)Laurence DELORME (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-15 / 21-19
2019-01-14D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 7LienSDP10Défaite Yasmina HACHEMI (D9)21-16 / 21-13
2019-01-14D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 7LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D9)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-13 / 20-22 / 21-15
2019-01-07D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 6LienDDD8VictoireMarianne BALOCHE (D9)Isabelle BAUMONT (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-16 / 21-11
2018-12-03D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDDD9VictoireAudrey BURZAWA (D9)Judith THANIAH (D9) et Estelle VIZZINI (D8)21-10 / 21-17
2018-12-03D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDXD9VictoireNicolas CODRON (D9)Bilitis PENDIC (D8) et Yohan BEAUFILS (D9)25-23 / 21-13
2018-11-26D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 4LienDDD9DéfaiteAudrey BURZAWA (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (R6)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-11-19D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 3LienDXD9VictoireNicolas CODRON (D9)Virginie MONTAGU (P11) et Stephane GARCIA (P11)21-6 / 21-7
2018-11-12D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 2LienSDP10Défaite Mélina LATAIX (P10)21-19 / 21-18
2018-11-12D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 2LienDDP11VictoireAudrey BURZAWA (P12)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-19 / 17-21 / 21-16
2018-11-05D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienDXD9VictoireNicolas CODRON (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Julien ROLAND (P12)17-21 / 21-11 / 21-12