Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00359192HommeFabien MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.57P1012.81D94.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsNoirmoutier en l'Île 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 NORD-OUESTNoirmoutier en l'Île 1 55100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 4Noirmoutier en l'Île 1 11763.64
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenQualifs Cpe de Vendée SeniorsNoirmoutier en l'Île 11100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEPlay-Off 3ème place Division Noirmoutier en l'Île 1 22100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTNoirmoutier en l'Île 1 282382.14
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 HommeNoirmoutier en l'Île 1 2150.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 NORD OUESTNoirmoutier en l'Île 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 Places 7 à 9Noirmoutier en l'Île 1 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 5LienDHD9DéfaiteFrédéric MAINGRET (D9)Mathieu GOURMELON (D8) et David BARRAUD (D9)21-12 / 21-9
2019-11-25Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 5LienSHP10Victoire David REMY (P10)21-13 / 21-12
2019-11-25Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 5LienDHD9VictoireLaurent BATARD (D8)Anthony CADORET (D7) et David REMY (D8)21-11 / 12-21 / 21-13
2019-11-11Noirmoutier en l'ÎleSt Jean de MontsTour 1LienSHP10Victoire Cédric FRANCOIS (P10)21-9 / 21-10
2019-11-11Noirmoutier en l'Île 1Les Magnils Reigniers 1Journée 4LienDHD9VictoireFrédéric MAINGRET (D9)Sebastien BERTRON (P10) et Alexandre SOUDANNE (P10)23-21 / 21-18
2019-11-11Noirmoutier en l'Île 1Les Magnils Reigniers 1Journée 4LienSHP10Victoire Jean-michel LEGRAND (P10)21-5 / 21-11
2019-11-04Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 4Journée 3LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Audrey GEVEAUX (P10) et Gerald CHENOUNA (P10)21-14 / 19-21 / 21-7
2019-10-28Noirmoutier en l'Île 1Challans 2Journée 3LienSHP10Défaite Vincent GARREAU (P10)21-14 / 21-16
2019-10-28Noirmoutier en l'Île 1Challans 2Journée 3LienDHD9VictoireFabien GAUTIER (D9)Michel BUVOT (D9) et Frédéric GARRIOU (P10)22-20 / 16-21 / 21-16
2019-10-21Noirmoutier en l'Île 1Challans 5Journée 2LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Clémentine BARANGER (NC) et Alexandre HUVET (D9)21-16 / 21-13
2019-10-21Noirmoutier en l'Île 1Challans 5Journée 2LienSHP10Victoire Alexandre HUVET (D9)23-21 / 21-7
2019-10-14Noirmoutier en l'Île 1La Ferrière 1Journée 2LienDHD9DéfaiteFrédéric MAINGRET (D9)Jerome CHEVOLLEAU (P11) et Alexandre GENDRON (P11)17-21 / 21-15 / 21-15
2019-10-14Noirmoutier en l'Île 1La Ferrière 1Journée 2LienSHP10Victoire Jerome CHEVOLLEAU (P11)21-14 / 21-17
2019-09-30Noirmoutier en l'Île 1Avrillé 1Journée 1LienSHP10Défaite Cedric DAHAI (D9)21-13 / 21-12
2019-09-30Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (P11) et Thibaut FRADIN (D9)21-17 / 18-21 / 21-13
2019-09-30Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienSHP10Victoire Jöel POUCLET (P11)21-12 / 21-7
2019-09-30Noirmoutier en l'Île 1Avrillé 1Journée 1LienDHD9VictoireFrédéric MAINGRET (D9)Paul GABORIT (D9) et Eric GINESTE (D9)21-13 / 17-21 / 21-15
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 14LienDHP10VictoireFrédéric MAINGRET (P10)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-14
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Jean de Monts 2Journée 1LienSHP10Défaite Geoffrey BOURON (P10)21-18 / 19-21 / 21-19
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 14LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-6 / 21-2
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 14LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Frédéric BONNIN (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-12 / 21-9
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1St Jean de Monts 2Journée 1LienDHD9VictoireFrédéric MAINGRET (D9)Nicolas COUTON (D9) et Nicolas SIVADIER (D9)21-18 / 21-15
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 1LienSHP10Victoire Loic CORFA (P10)21-15 / 21-18
2019-04-22Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 1LienDHD9VictoireFrédéric MAINGRET (D9)Loic CORFA (P10) et Lou ann NOBLET (P10)21-19 / 21-17
2019-04-08Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 13LienSHP10Victoire Yvan BONNIN (P10)21-12 / 21-15
2019-04-08Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 13LienDHP10VictoireAnthony RAIMONDEAU (D9)Jacques RAOUX (P10) et Baptiste CHARTREL (P10)21-11 / 21-9
2019-03-25Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 12LienSHP10Défaite Leonardo ESTRADA MORENO (P10)21-10 / 21-19
2019-03-25Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 12LienDHP10DéfaiteFabien GAUTIER (P10)Mathieu GOURMELON (D8) et Malard MATHIEU (D9)21-11 / 21-16
2019-03-11Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 11LienDHP10VictoireAnthony RAIMONDEAU (D9)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)19-21 / 21-15 / 22-20
2019-03-11Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 11LienSHP10Victoire Pierre DELANOE (P10)21-14 / 21-19
2019-02-11Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 9LienDHP10VictoireFrédéric MAINGRET (P10)Karim AYAD (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)19-21 / 21-16 / 21-14
2019-02-11Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 9LienDHP10VictoireAnthony RAIMONDEAU (D9)Aurelien MARTOFEL (P10) et Paul MERLE (P10)16-21 / 23-21 / 21-8
2019-02-11Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 9LienSHP10Victoire Paul MERLE (P10)21-17 / 21-12
2019-01-28Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 8LienSHP10Victoire Davy DOUSSIN (P11)21-8 / 21-16
2019-01-28Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 8LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Matthieu RAUTUREAU (P11) et Romain RABILLER (P12)21-8 / 21-8
2019-01-14Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 7LienSHP10Défaite Baptiste CHARTREL (P10)21-18 / 20-22 / 21-17
2019-01-14Noirmoutier en l'Île 1Grosbreuil 2Journée 7LienDHP10VictoireAnthony RAIMONDEAU (D9)Yannick LE ROY (D9) et Baptiste CHARTREL (P10)21-11 / 21-19
2018-12-17Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 6LienSHP10Victoire David BARRAUD (P10)17-21 / 21-12 / 21-11
2018-12-17Noirmoutier en l'Île 1Saligny 2Journée 6LienDHP10VictoireAnthony RAIMONDEAU (D9)David REMY (D9) et David BARRAUD (D9)21-13 / 21-18
2018-12-03Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 5LienDHP10DéfaiteFrédéric MAINGRET (P10)Florent PESLERBE (P10) et Pierre DELANOE (P10)21-15 / 21-19
2018-12-03Noirmoutier en l'Île 1Aizenay 3Journée 5LienSHP10Victoire Julien PICARD (P10)21-13 / 21-16
2018-11-19Noirmoutier en l'Île 1St Gilles Croix de Vie 3Journée 4LienDHP10VictoireFabien GAUTIER (P10)Matthieu MAUDET (P12) et Alexandre BEUREL (P12)21-18 / 21-15
2018-11-19Noirmoutier en l'Île 1St Gilles Croix de Vie 3Journée 4LienSHP10Victoire Matthieu MAUDET (P12)21-19 / 21-10
2018-11-05Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 3LienDHP11VictoireFabien GAUTIER (P10)Aurelien MARTOFEL (P10) et Jean philippe PRODHOMME (P12)21-10 / 21-12
2018-11-05Noirmoutier en l'Île 1Landeronde 3Journée 3LienSHP11Victoire Aurelien MARTOFEL (P12)21-14 / 21-10
2018-10-22Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 2LienDHP12VictoirePierre GAVORY (P12)Sébastien LAGRANGE (P12) et Romain RABILLER (P12)21-15 / 21-12
2018-10-22Noirmoutier en l'Île 1Coëx 1Journée 2LienSHP12Victoire Romain RABILLER (P12)21-7 / 21-17
2018-10-01Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienSHP12Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-14
2018-10-01Noirmoutier en l'Île 1St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienDHP12DéfaiteAnthony RAIMONDEAU (D9)David BONJEAN (NC) et Frédéric BONNIN (P10)25-23 / 24-26 / 23-21
2018-03-05Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 11LienSHNCDéfaite Laurent HABARY (P11)21-11 / 21-16
2018-03-05Noirmoutier en l'Île 1Montaigu 4Journée 11LienDHNCVictoireLaurent BATARD (D8)Mathieu GERVOT (P10) et Laurent HABARY (P10)21-15 / 21-14