Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00358893FemmeCamille LLORETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt5120.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt16850.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt23834.78
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ALVE3Les Volants d'Elancourt111090.91

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-03D3AELANCOURT 3CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDDR6DéfaiteAnne sophie PUIROUX (R5)Manon RICARD (R5) et Marion GINIAUX (R6)21-16 / 21-6
2018-12-03D3AELANCOURT 3CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDXD7DéfaiteValentin DESREMAUX (D7)Manon RICARD (D7) et Arnaud GILLAIS (R6)21-14 / 21-14
2018-11-26D3AELANCOURT 3FONTENAY 3ALLERLienDDR6VictoireEmeline JACQUART (D7)Valérie GENOIS (D9) et Isabelle TURBIEZ (D8)21-9 / 21-13
2018-11-19D3AELANCOURT 3MAUREPAS 2ALLERLienDDR6DéfaiteEmeline JACQUART (D7)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-15 / 19-21 / 21-15
2018-11-12D3AELANCOURT 3LE PERRAY 1ALLERLienDDR6DéfaiteEmeline JACQUART (D7)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)15-21 / 21-18 / 21-19
2018-03-19D3AELANCOURT 3RAMBOUILLET 3RETOURLienDDR6DéfaiteEmeline JACQUART (D8)Clémentine COLIN (D8) et Emilie CHAPLAIN (D9)23-21 / 21-16
2018-03-12D3AELANCOURT 3VOISINS LE BX 4RETOURLienDDR6VictoireEmeline JACQUART (D8)Aurore BOURRET (D7) et Karine COUILLARD (D9)21-15 / 21-12
2018-03-05D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2RETOURLienDDR6DéfaitePatricia JEANNEAU (D7)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Cyrielle RAULT (D8)21-16 / 21-16
2018-03-05D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2RETOURLienDXD8DéfaiteJulien KERDREUX (D8)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Fabrice BIGOT (D7)21-15 / 21-17
2018-02-05D3AELANCOURT 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDR6VictoirePatricia JEANNEAU (D7)Nathalie DAVIAS (D8) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)21-15 / 21-14
2018-01-22D3AELANCOURT 3MAUREPAS 2RETOURLienDDR6DéfaiteEmeline JACQUART (D8)Magali GOUSSOT (D7) et Nathalie VRIELINCK (R6)21-18 / 22-20
2018-01-15D3AELANCOURT 3MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDR6VictoireElodie DUPARQUE (P10)Marylène COURREGE (P10) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)21-10 / 21-11
2018-01-08D3AELANCOURT 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD9VictoirePatricia JEANNEAU (D8)Hélène BRUST (P11) et Clémentine COLIN (P12)21-12 / 21-13
2017-12-11D3AELANCOURT 3VOISINS LE BX 4ALLERLienDDD7VictoirePatricia JEANNEAU (D7)Aurore BOURRET (D8) et Valérie LABICHE (P10)13-21 / 21-19 / 21-14
2017-12-04D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2ALLERLienDDD7VictoireEmeline JACQUART (P10)Elodie SEGUINEL (D7) et Vanessa DA COSTA GOMES (R5)21-13 / 23-21
2017-12-04D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2ALLERLienDXD8DéfaiteJulien KERDREUX (D8)Clémentine LUNT (R6) et Baptiste DUGUE (D9)21-14 / 21-16
2017-11-27D3AELANCOURT 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD7DéfaitePatricia JEANNEAU (D7)Camille CHAPUIS (D9) et Nathalie DAVIAS (D9)24-22 / 21-13
2017-11-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1ALLERLienDXD8VictoireJulien KERDREUX (D8)Magali BADIN (D9) et Denis VERGNIAULT (P11)22-20 / 21-10
2017-11-13D3AELANCOURT 3MAUREPAS 2ALLERLienDXD8DéfaiteJulien KERDREUX (D8)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Laurent QUERE (D7)21-14 / 21-19
2017-11-13D3AELANCOURT 3MAUREPAS 2ALLERLienDDD7DéfaiteElodie DUPARQUE (P10)Magali GOUSSOT (D7) et Nathalie VRIELINCK (D7)21-8 / 21-11
2017-11-06D3AELANCOURT 3MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD7VictoirePatricia JEANNEAU (D7)Marylène COURREGE (D9) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)21-11 / 21-17
2017-03-06D3AELANCOURT 3LES ESSARTS 1RETOURLienDDD8DéfaiteMélissa COQUELIN (D8)Pauline BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)21-15 / 21-16
2017-03-06D3AELANCOURT 3LES ESSARTS 1RETOURLienDXD8VictoireXavier LEPRINCE (D9)Julie RUFFLE (P12) et Gilles AUCOIN (P11)16-21 / 21-9 / 21-16
2017-02-27D3AELANCOURT 3CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD8DéfaitePascale DE MARCHI (D9)Agnès FRETARD (D8) et Elodie CRENN (D7)21-8 / 22-20
2017-02-27D3AELANCOURT 3CHAMBOURCY 4RETOURLienDXD8DéfaiteJulien KERDREUX (D8)Valérie FAIVRE (D7) et Sébastien RICARD (D8)21-19 / 21-17
2017-02-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1 RETOURLienDDD8DéfaiteMélissa COQUELIN (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-15 / 21-12
2017-02-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1 RETOURLienDXD8VictoireJulien KERDREUX (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Vincent PAILLER (D8)21-19 / 8-21 / 21-15
2017-01-30D3AELANCOURT 3FONTENAY 3RETOURLienDDD9DéfaitePascale DE MARCHI (D9)Violaine LANDAIS (D8) et Aude LACAM (D8)21-11 / 21-19
2017-01-30D3AELANCOURT 3FONTENAY 3RETOURLienDXD8DéfaitePierre VICTOR-LEMAIRE (D9)Flore VARDETOLA (D9) et Guillaume ISELIN (D8)21-16 / 21-17
2017-01-23D3AELANCOURT 3VOISINS 4 RETOURLienDXD8VictoireJulien KERDREUX (D8)Nicole CHAUMONT (P10) et Pierre BERUJEAU (P10)21-17 / 21-10
2017-01-16D3AELANCOURT 3MONTIGNY 4RETOURLienDXD8VictoireXavier LEPRINCE (D9)Aurélie SCHWINN (D7) et Thomas GODART (P10)23-21 / 18-21 / 21-14
2017-01-16D3AELANCOURT 3MONTIGNY 4RETOURLienDDD9VictoireMélissa COQUELIN (D8)Florence GURNOT (D8) et Aurélie SCHWINN (D9)21-17 / 17-21 / 21-13
2017-01-09D3AELANCOURT 3MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDDD9DéfaitePascale DE MARCHI (D9)Céline PERRIGUEY (D7) et Marion TURATI (D8)21-15 / 21-16
2017-01-09D3AELANCOURT 3MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXD8DéfaiteJulien KERDREUX (D8)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D8)21-15 / 25-23
2016-12-12D3AELANCOURT 3LES ESSARTS 1ALLERLienDXD8VictoirePierre VICTOR-LEMAIRE (D8)Julie RUFFLE (P12) et Gilles AUCOIN (P11)21-14 / 21-19
2016-12-12D3AELANCOURT 3LES ESSARTS 1ALLERLienDDD9DéfaiteMélissa COQUELIN (D8)Solène BOULAY (D7) et Céline ANDRE (P12)21-13 / 15-21 / 21-17
2016-12-05D3AELANCOURT 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDXD9VictoireFabrice RAMELET (D7)Valérie FAIVRE (D7) et Sébastien RICARD (D9)21-19 / 21-15
2016-12-05D3AELANCOURT 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD9DéfaitePascale DE MARCHI (D9)Elodie CRENN (D7) et Maryse NEVEU (D9)21-4 / 17-21 / 21-12
2016-11-28D3AELANCOURT 3MAGNY 1 ALLERLienDXD9DéfaiteJulien KERDREUX (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Sebastien CAMUZEAUX (P10)21-22 / 21-12 / 21-18
2016-11-28D3AELANCOURT 3MAGNY 1 ALLERLienDDD9DéfaitePascale DE MARCHI (D9)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-17 / 21-15
2016-11-21D3AELANCOURT 3FONTENAY 3ALLERLienDDD9DéfaiteMélissa COQUELIN (D8)Aude LACAM (D9) et Violaine LANDAIS (D9)19-21 / 21-18 / 21-18
2016-11-14D3AELANCOURT 3VOISINS 4 ALLERLienDXD9VictoireJulien KERDREUX (D8)Valérie LABICHE (D9) et Joël SHOURICK (P11)21-7 / 21-17
2016-11-14D3AELANCOURT 3VOISINS 4 ALLERLienDDD9DéfaiteMorgane ROLLOT (P11)Morgane ATHIEL (D8) et Karine COUILLARD (D9)21-18 / 21-6
2016-11-04D3AELANCOURT 3MONTIGNY 4ALLERLienDXD9DéfaiteXavier LEPRINCE (D9)Colette VAUCHEL (D9) et Thomas GODART (P10)21-18 / 21-11
2016-03-07D4ALVE3ARB35° Journée RetourLienDDP1VictoireElodie LOISEY (D9)Solenn BOULIER (P3) et Céline GIBAUD-AZIZA (P3)21-14 / 21-16
2016-02-08D4ALVE3MYBAD34° Journée Retour LienDXD9VictoireJulien KERDREUX (D8)Sandrine FORGEOUX (P1) et Baptiste PEYTOUREAU (D9)- abandon
2016-02-08D4ALVE3MYBAD34° Journée Retour LienDDP1VictoireElodie LOISEY (D9)Lea SIGNARBIEUX (P1) et Sandrine FORGEOUX (P1)21-16 / 19-21 / 21-15
2016-02-01D4ALVE3ASFF53° Journée RetourLienDDP1VictoireEline TAILLEFER (D8)Esther SOURISSEAU (P3) et Pauline VENOT (P3)21-10 / 21-06
2016-01-25D4ALVE3BCV52° Journée RetourLienDDP1VictoireElodie DUPARQUE (D8)Magali FUENTES (P2) et Cécile PETIT (P3)15-21 / 21-15 / 21-15
2016-01-18D4ALVE3USSA21° Journée RetourLienDDP1DéfaiteElodie LOISEY (D9)Amandine MARTIN (P1) et Julie SEYWERT (D9)21-15 / 21-18
2015-12-14D4ALVE3BCMB66° Journée AllerLienDDP1VictoireElodie LOISEY (D9)Angélique MEIGNAT (P1) et Marta AZCARATE RODRIGUES (P3)21-09 / 11-21 / 21-17
2015-12-07D4ALVE3ARB35° Journée AllerLienDDP1VictoireElodie LOISEY (D8)Céline MERCIER (P2) et Céline GIBAUD-AZIZA (P3)21-07 / 21-07
2015-11-23D4ALVE3ASFF53° Journée AllerLienDXD9VictoireAlexandre JOLY (D8)Odile BERTRAND (P3) et Jean FOUCAULT (P2)21-19 / 21-17
2015-11-23D4ALVE3ASFF53° Journée AllerLienDDP1VictoireElodie LOISEY (D9)Anne sophie RAMPON (P3) et Esther SOURISSEAU (P3)21-13 / 21-15
2015-11-16D4ALVE3BCV52° Journée AllerLienDDP1VictoireElodie LOISEY (D9)Auriane FERET (D9) et Cécile PETIT (P3)21-15 / 21-17