Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00358887HommeLaurent GOUTETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.43P1014.61D917.1D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 954250.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9522100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 9511100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 9522100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 957571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 2LienSHP10Défaite Didier REMULE (D8)22-20 / 17-21 / 21-15
2019-11-11D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 2LienDXD8DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Delphine PETIT (D9) et Tristan CHABRIER (D8)21-16 / 21-13
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienSHP10Victoire Dylan COMPTOUR (P10)17-21 / 21-12 / 21-18
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienDXD8VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Lauriane DUVAL (D9) et Maxime LADINI (P11)21-16 / 21-13
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienDXD9VictoireLaurence DELORME (D8)Celia TIBOUCHI (D7) et Luc DAGUENET (D9)21-15 / 21-14
2019-06-17D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 9LienDXD9DéfaiteLaurence DELORME (D8)Deborah DANOIS (D9) et Quentin LEVY (D7)20-22 / 23-21 / 21-19
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienDXD9VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Mélina LATAIX (D9) et Bastian EMARD (D7)18-21 / 21-13 / 21-16
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDXD9DéfaiteChrystelle CONFAIS (P10)Manon BERNARD (D9) et William THYMAKIS (D8)14-21 / 22-20 / 23-21
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDXD9VictoireChrystelle CONFAIS (P10)Line GRASLAND (D9) et Thomas DESMAY (D8)13-21 / 21-16 / 21-12
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDXD9VictoireChrystelle CONFAIS (P10)Céline SAINTE CROIX (P11) et Lenaic CHAGNAT (P11)21-17 / 21-12
2019-04-01D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 1LienDXD9VictoireChrystelle CONFAIS (P10)Yasmina HACHEMI (D9) et Didier REMULE (D8)21-17 / 13-21 / 21-19
2019-03-11PHFARGENTEUIL 2COURDIMANCHEJournée_1LienSHD9Victoire Guillaume SOUDEE (P10)23-21 / 17-21 / 21-13
2019-03-11PHFARGENTEUIL 2COURDIMANCHEJournée_1LienDHD8VictoireJeff PHAN (D8)Hugo ORSINI (NC) et Damien MEYBECK (P11)21-19 / 21-19
2019-02-04D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 10LienSHD9Victoire Eric COUZINEAU (P10)21-14 / 21-12
2019-01-07D3AARGENTEUIL 1BESSANCOURT 3Journée 6LienSHD9Victoire Aurélien DUPORT (P10)16-21 / 21-12 / 21-10
2019-01-07D3AARGENTEUIL 1BESSANCOURT 3Journée 6LienDHD8VictoireFlorian LAO (P10)Fabrice PIGEAUX (D8) et Aurélien DUPORT (D9)21-11 / 11-21 / 21-19