Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00357126HommeYohan STAKOWSKISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
32D7128R564R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 ATours 4Cercle d'Education Sportive de Tours151066.67
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule BCEST4Cercle d'Education Sportive de Tours191368.42

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20R3ATours 4ArthonJournée 5LienDXR5VictoireMayalen EYHARTS (R6)Alexie SAUVAGE (R6) et Fabien CAILLAUD (R5)16-21 / 21-13 / 21-19
2016-03-20R3ATours 4Saint-Germain-du-Puy 2Journée 5LienDHR4DéfaiteThomas CHEVALIER (R5)Alexandre CHOLIN (R5) et Romain DIEUDONNE (R5)21-11 / 21-10
2016-02-28R3ATours 4Maintenon/PierresJournée 4LienDXR5VictoireMayalen EYHARTS (R6)Sophie LELEU (R6) et Félicien GUILLAUMEE (R6)21-11 / 21-10
2016-02-28R3ATours 4Dampierre-en-BurlyJournée 4LienDHR4VictoireThomas CHEVALIER (R5)Thomas LEPINAY (D7) et Nicolas WILLIAUME (R5)21-10 / 21-9
2016-02-28R3ATours 4Dampierre-en-BurlyJournée 4LienDXR5VictoireMayalen EYHARTS (R6)Stephanie BAGOT (D7) et Lenaic BOULIC (D8)21-7 / 21-7
2015-12-13R3ATours 4Saint-Germain-du-Puy 2Journée 3LienDHR4VictoireThomas CHEVALIER (R5)Alexandre CHOLIN (R5) et Romain DIEUDONNE (R5)21-15 / 17-21 / 21-17
2015-12-13R3ATours 4MontargisJournée 3LienDHR4VictoireThomas CHEVALIER (R5)Antoine COCHENNEC BUFFRY (R5) et Anthony OUVRELLE (R5)21-14 / 21-17
2015-12-13R3ATours 4MontargisJournée 3LienDXR5DéfaiteLisa CHIVOT (R6)Julie THIERCELIN (D7) et Valentin GIBERT (R6)21-18 / 21-12
2015-11-22R3ATours 4Dampierre-en-BurlyJournée 2LienDXR5VictoireMayalen EYHARTS (R6)Stephanie BAGOT (D7) et Lenaic BOULIC (D8)23-21 / 21-19
2015-11-22R3ATours 4ArthonJournée 2LienDHR4VictoireNicolas BONNIN (D9)Bruno BOISSY (D8) et Franck GARCIA NEVES (D9)21-9 / 21-16
2015-11-22R3ATours 4Dampierre-en-BurlyJournée 2LienDHR4DéfaiteNicolas BONNIN (D9)Nicolas WILLIAUME (D7) et Lenaic BOULIC (D7)21-18 / 17-21 / 21-19
2015-11-22R3ATours 4ArthonJournée 2LienDXR5DéfaiteMayalen EYHARTS (R6)Eline LELOU (R5) et Sylvain CAILLAUD (R5)21-18 / 21-18
2015-10-11R3ATours 4Maintenon/PierresJournée 1LienDXR6VictoireMayalen EYHARTS (R6)Aline BARBEDETTE (R6) et Olivier BARBEDETTE (R6)21-8 / 21-17
2015-10-11R3ATours 4MontargisJournée 1LienDHR5DéfaiteThomas CHEVALIER (R5)Antoine COCHENNEC BUFFRY (R5) et Anthony OUVRELLE (R5)21-15 / 21-19
2015-10-11R3ATours 4MontargisJournée 1LienDXR6VictoireMayalen EYHARTS (R6)Estelle GARNIER (R6) et Anthony OUVRELLE (R6)23-21 / 21-18
2015-03-22R3 BCEST4SEDB1Journée 5LienSHD1Victoire Kevin GITON (D4)21-17 / 21-12
2015-03-22R3 BCEST4SEDB1Journée 5LienDXD1VictoireMallorie GIROUD (C4)Stephanie BAGOT (D3) et Thomas LEPINAY (C4)21-12 / 21-12
2015-03-22R3 BCEST4BCN1Journée 5LienDXD1VictoireMallorie GIROUD (C4)Angélique NAVARRO (C4) et Damien BOULAY (D4)21-14 / 21-13
2015-03-22R3 BCEST4BCN1Journée 5LienDHC2VictoireCorentin GRELLIER (C4)Alexandre GUSTAVE (C4) et Cyril LELARGE (D2)21-16 / 21-17
2015-01-25R3 BCEST4USR1Journée 4LienDXC4DéfaiteLaurence NOGUE (D1)Aurélie GENTIL (D3) et Damien DHOLANDRE (D3)21-19 / 21-18
2015-01-25R3 BCEST4USR1Journée 4LienDHC2DéfaitePaul BENKHALLOUK (D1)Ken PLUMEJEAU (C4) et Damien DHOLANDRE (D3)21-18 / 17-21 / 21-18
2015-01-25R3 BCEST4RCB1Journée 4LienDXC4VictoireMallorie GIROUD (C4)Sandrine LE GALL (NC) et Lionel LE GALL (D1)21-13 / 21-14
2014-12-14R3 BCEST4BCN1Journée 3LienDXC4DéfaiteLaurence NOGUE (D1)Sophie GRANGEARD (D2) et Renaud LEROY (D4)16-21 / 22-20 / 21-17
2014-12-14R3 BCEST4BCN1Journée 3LienDHC2VictoirePaul BENKHALLOUK (D1)Damien BOULAY (D1) et Maël RUELLAN (D2)21-12 / 22-20
2014-12-14R3 BCEST4AAB1Journée 3LienDXC4DéfaiteLaurence NOGUE (D1)Albane GROS (D3) et Stephane ROLLAND (C2)21-14 / 21-16
2014-12-14R3 BCEST4AAB1Journée 3LienDHC2VictoireLucas MAZUR (D2)Stephane ROLLAND (C4) et Stephane BRETON (C4)21-14 / 13-21 / 22-20
2014-11-30R3 BCEST4RCB1Journée 2LienDHC2VictoirePaul BENKHALLOUK (D1)Remi MABILLEAU (D4) et Denis CHEVALIER (D3)21-4 / 21-15
2014-11-30R3 BCEST4SEDB1Journée 2LienDXC4DéfaiteLéa NGUYEN (D4)Stephanie BAGOT (D3) et Lenaic BOULIC (D2)21-19 / 18-21 / 21-18
2014-11-30R3 BCEST4SEDB1Journée 2LienDHC2VictoirePaul BENKHALLOUK (D1)Aurélien VIDEUX (D2) et Lenaic BOULIC (C3)21-19 / 21-19
2014-11-30R3 BCEST4RCB1Journée 2LienDXC4VictoireChristine DER BOER (NC)Fanny CHEVALIER (D4) et Denis CHEVALIER (D4)22-20 / 21-15
2014-11-16R3 BCEST4AAB1Journée 1LienDHC2VictoireLucas MAZUR (D2)Thierry GAUVIN (D2) et Benoist PELLETIER (D4)21-14 / 21-10
2014-11-16R3 BCEST4AAB1Journée 1LienDXC4VictoireChristine DER BOER (NC)Anne PORTET (D4) et Benoist PELLETIER (D4)21-13 / 21-8
2014-11-16R3 BCEST4USR1Journée 1LienDHC2VictoirePaul BENKHALLOUK (D1)Ken PLUMEJEAU (C4) et Nicolas BOURIN (D1)21-17 / 21-15
2014-11-16R3 BCEST4USR1Journée 1LienDXC4DéfaiteChristine DER BOER (NC)Aurélie GENTIL (D3) et Damien DHOLANDRE (D3)21-14 / 16-21 / 21-19