Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00357014FemmeMaud GEINDREAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.75P114.76P103.43P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteBACH 2 20525.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteBACH 3 261350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BACH 2ONEA 2J9LienSDP10Défaite Coralie FOURNIGAULT (R6)21-15 / 23-21
2019-04-07BACH 2BAC49 2J9LienDDP10DéfaiteCéline FLOCHLAY (P10)Anne-claire HUMEAU (D8) et Karine TOUZEAU (D9)21-12 / 21-10
2019-04-07BACH 2BAC49 2J9LienDXP11DéfaiteKevin CHARPENTIER (D9)Karine TOUZEAU (D7) et Boris HERVIEUX (D8)21-14 / 16-21 / 21-17
2019-04-07BACH 2ONEA 2J9LienDXP11DéfaiteRomain LEVEAU (P10)Nadege ROY (P10) et Gérard MILLER (P10)21-12 / 21-17
2019-01-06BACH 2ASA 2J5LienSDP10Défaite Laura TRACZYK (P10)21-16 / 26-24
2019-01-06BACH 2OBB 1J5LienSDP10Défaite Anne RABOUAN (P10)21-18 / 16-21 / 21-13
2019-01-06BACH 2OBB 1J5LienDXP10DéfaiteRomain LEVEAU (P10)Elodie BESSON (P10) et Ludovic JOBARD (P10)21-11 / 22-20
2019-01-06BACH 2ASA 2J5LienDDP10DéfaiteTresna MORINIERE (P12)Laura TRACZYK (P12) et Sarah BOURON (P12)21-15 / 21-16
2018-12-16BACH 2ASA 2J4LienDXP11VictoireMathias PERTHUIS (P10)Marie HUMEAU (P11) et Yann SELLIN (P10)21-9 / 28-26
2018-12-16BACH 2BB 1J4LienSDP10Victoire Morgane ROUSSE (P10)21-18 / 21-16
2018-12-16BACH 2ASA 2J4LienDDP10VictoireCéline FLOCHLAY (P10)Justine RETIF (P10) et Sarah BOURON (P12)23-21 / 21-12
2018-12-02BACH 2ONEA 2J3LienSDP10Victoire Erika MARCHESSEAU (P11)12-21 / 21-8 / 21-8
2018-12-02BACH 2BB 1J3LienDXP11DéfaiteJérémy THEVENET (P10)Marina FOIN (D7) et Yvan RENAUD (D7)21-14 / 19-21 / 21-6
2018-12-02BACH 2BB 1J3LienDDP10VictoireCéline FLOCHLAY (P10)Tunde SOULARD (P10) et élodie DIXNEUF (P10)25-23 / 12-21 / 21-12
2018-11-11BACH 2BAC49 2J2LienSDP10Défaite Anne-claire HUMEAU (D8)23-21 / 21-6
2018-11-11BACH 2BAC49 2J2LienDDP10DéfaiteCéline FLOCHLAY (P10)Anne-claire HUMEAU (P10) et Karine TOUZEAU (P10)21-15 / 21-16
2018-11-11BACH 2VSABAD 1J2LienDXP10DéfaiteRomain LEVEAU (P10)Marie ECK (D7) et Nara CHAN (D9)21-16 / 21-10
2018-10-21BACH 2SBBC 2J1LienDXP10DéfaiteJérémy THEVENET (P10)Lea VASLET (D9) et Fabien CHASSERIAU (P11)21-17 / 21-15
2018-10-21BACH 2BLA 2J1LienDDP10DéfaiteFloriane SASSI (P12)Valerie PICHERY (D7) et Pauline METIER (NC)21-14 / 21-10
2018-10-21BACH 2BLA 2J1LienSDP10Défaite Pauline METIER (NC)21-7 / 21-17
2018-04-08BACH 3BC 2J9LienDDP10VictoireCéline FLOCHLAY (P11)Céline DE JORNA (P10) et Solene DOUILLARD (P12)21-10 / 21-8
2018-04-08BACH 3OBB 1J9LienDDP10DéfaiteCéline FLOCHLAY (P11)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Elodie BESSON (D9)21-16 / 24-22
2018-04-08BACH 3BC 2J9LienSDP11Victoire Mathilda GABORIEAU (P12)21-12 / 21-12
2018-04-08BACH 3OBB 1J9LienDXP11DéfaiteRomain LEVEAU (P11)Anne RABOUAN (P11) et Thomas MORTIER (P12)21-16 / 8-21 / 25-23
2018-03-18BACH 3ASPC 2J8LienSDP11Défaite Brigitte HAYER (D9)21-13 / 21-15
2018-03-18BACH 3ASPC 2J8LienDDP10VictoireCéline FLOCHLAY (P11)Aubane BAUCHER (D9) et Lucie GUILLAUME (P11)26-24 / 21-16
2018-03-18BACH 3BCG 2J8LienSDP11Victoire Hélène CHESNAY (P11)21-15 / 21-15
2018-03-18BACH 3BCG 2J8LienDXP10DéfaiteMathias PERTHUIS (P10)Hélène TESSIER (P10) et Stanislas GANDON (P11)21-14 / 21-15
2018-02-11BACH 3ONEA 3J6LienDXP10VictoireMaxime BEAUMARD (P12)Laura COUASNAY (D9) et Sébastien GOULET (P10)21-6 / 21-10
2018-02-11BACH 3BLA 2J6LienDDP10DéfaiteCéline CHARRIER (P12)Lucille BLANVILLAIN (D8) et Lucie BOISSEAU (D9)21-16 / 21-11
2018-02-11BACH 3BLA 2J6LienSDP11Victoire Lucie TOUZE (P10)22-20 / 17-21 / 21-15
2018-02-11BACH 3ONEA 3J6LienDDP10DéfaiteCéline CHARRIER (P12)Emilie GUILLOTEAU (D7) et Nadege ROY (P10)21-14 / 21-11
2018-01-07BACH 3BCG 2J4LienDDP10VictoireAurelie MOURAIN (P10)Hélène CHESNAY (D8) et Hélène TESSIER (P11)21-12 / 21-19
2018-01-07BACH 3USBBad 1J4LienDXP11VictoireRomain LEVEAU (P11)Manon VENDREDI (NC) et Samuel HARRAULT (NC)21-17 / 21-10
2018-01-07BACH 3USBBad 1J4LienDDP10VictoireAurelie MOURAIN (P10)Stéphanie CLOCHARD (P10) et Manon VENDREDI (NC)21-16 / 22-20
2018-01-07BACH 3BCG 2J4LienSDP11Défaite Hélène CHESNAY (P10)9-21 / 22-20 / 21-16
2018-01-07BACH 3BCG 2J4LienDXP11DéfaiteRomain LEVEAU (P11)Hélène TESSIER (P10) et Mickaël JOLIVEAU (P11)21-13 / 21-10
2017-12-17BACH 3BLA 2J3LienDXP11DéfaiteJonathan DOREAU (P10)Lucie BOISSEAU (P10) et Bertrand LUCAS (P10)21-15 / 21-18
2017-12-17BACH 3ONEA 3J3LienDDP10DéfaiteCéline FLOCHLAY (P10)Laura COUASNAY (P11) et Emilie GUILLOTEAU (D8)21-14 / 21-11
2017-11-26BACH 3BBD 1J2LienDDP10DéfaiteCéline FLOCHLAY (P10)Nathalie CUREAU (D7) et Myriam BUHINIER (D7)21-14 / 21-13
2017-11-26BACH 3ASPC 2J2LienDDP10VictoireAurelie MOURAIN (P10)Aubane BAUCHER (D9) et Murielle JAUDOUIN (P10)21-17 / 21-6
2017-11-26BACH 3BBD 1J2LienDXP11VictoireNicolas TAPON (P11)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-18
2017-11-05BACH 3OBB 1J1LienDDP10DéfaiteCéline FLOCHLAY (P10)Elodie BESSON (D9) et Anne RABOUAN (D9)21-16 / 21-13
2017-11-05BACH 3BC 2J1LienSDP11Victoire Audrey DOMINGUES (NC)11-18 abandon
2017-11-05BACH 3OBB 1J1LienDXP11DéfaiteJérémy THEVENET (P10)Amandine PAPIN (D9) et Antoine LEROYER (D9)21-18 / 15-21 / 21-16
2017-11-05BACH 3BC 2J1LienDDP10VictoireCéline FLOCHLAY (P10)Nadège CHEMINEAU (NC) et Céline DE JORNA (P10)21-5 / 21-10