Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00356409HommeMohammed ZEMRISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
56.42D737.78D817.26D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1AEAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne12541.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne22100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 7Ermont Badminton Club14321.43
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 6Ermont Badminton Club11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEAUBONNE 3ERMONT 5Journée_2LienSHD7Victoire Cédric ALAUX (D8)12-21 / 21-10 / 21-16
2019-03-11PHFEAUBONNE 3CERGY 3Journée_1LienSHD7Victoire Loick CORVAISIER (R6)21-19 / 17-21 / 22-20
2019-02-04D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 10LienSHD7Défaite Bastian EMARD (D8)21-14 / 21-14
2019-01-28D1AEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 9LienDHD8VictoireChristophe BELLIER (R6)Pierre REA (R6) et Anthony RONDEAU (R6)19-21 / 21-15 / 21-17
2019-01-21D1AEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 8LienDHD8DéfaiteRomain CHAUSSEAU (R6)Gaël SALAUN (D7) et Bruno POUGAJENDIRANE (R6)21-14 / 24-22
2019-01-21D1AEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 8LienDXD9DéfaiteSandra LIABASTRE (D8)Alicia MEDRANO (D7) et David RADJE (D8)21-17 / 21-19
2019-01-07D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 6LienDHD7DéfaiteChristophe BELLIER (R6)Jordane JOHN (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-12 / 21-18
2019-01-07D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 6LienSHD8Victoire Anthony MEAUZOONE (D7)21-12 / 21-17
2018-12-03D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 5LienSHD7Victoire Sébastien PETIT (P10)21-9 / 21-11
2018-12-03D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 5LienDHD7VictoireChristophe BELLIER (R6)Baptiste MARCHAND (D9) et Gurvan MOUILLE (D9)21-6 / 21-19
2018-11-19D1AEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 3LienSHD9Défaite Batiste AUGER (D7)21-17 / 13-21 / 21-19
2018-11-12D1AEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 2LienSHD9Victoire Clément LEFAUX (R6)21-14 / 21-23 / 21-16
2018-11-05D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 1LienDXP10DéfaiteSandra LIABASTRE (D8)Lydia DUCROUX (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-15 / 21-14
2018-11-05D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 1LienSHD9Défaite Jordane JOHN (R5)21-14 / 21-7
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDXD8VictoireMarianne BALOCHE (D8)Elise VILLECHALANE (R6) et Sebastien MACHEDA (D8)19-21 / 21-16 / 21-19
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDHR6DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (R6)Thomas CARBONNIER (R5) et Thibault DECAUDIN (R5)23-21 / 25-27 / 22-20
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienSHD8Défaite Fabien CONSTANT (R6)21-7 / 16-21 / 21-18
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienDXD8DéfaiteSonia KACED (D8)Coraline PERRON D'ARC (R4) et Wajid ALI KHAN (R4)21-14 / 21-15
2017-03-06D1 PuERMONT 6EAUBONNE 3Journée 11LienSHD8Victoire Benoît BOUTEILLE (D7)23-21 / 21-23 / 21-15
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienSHD8Défaite Cédric AUBEUX (D7)15-21 / 22-20 / 21-16
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienDXD8DéfaiteMarianne BALOCHE (D8)Joana MARQUES (R6) et Godefroy LANCELLOTTI (D7)21-18 / 23-21
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienDXD8VictoireMarianne BALOCHE (D9)Isabelle BOIVINEAU (R6) et Romain CHAUSSEAU (D7)21-13 / 24-22
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienSHD8Victoire Anthony FERNANDES (R6)21-17 / 21-15
2017-01-03D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDHR6DéfaitePierrick GILLOT (D7)Thomas BASBAYON (R5) et Thomas CARBONNIER (R5)21-14 / 21-17
2017-01-03D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDXD8DéfaiteMarianne BALOCHE (D9)Elise VILLECHALANE (D7) et Sebastien MACHEDA (D7)21-17 / 21-16
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienDXD8DéfaiteSonia KACED (D8)Amel CHAFER (R6) et Pierre REA (R6)21-19 / 21-12
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienDHR6DéfaiteSteven FAVRET (D7)Kévin BLANCHET (R6) et Anthony RONDEAU (R6)18-21 / 21-14 / 21-19
2016-11-14D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 2LienSHD8Défaite Benoît BOUTEILLE (D7)21-18 / 18-21 / 21-11
2016-11-03D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 1LienDHR6DéfaitePierrick GILLOT (D7)Anthony MEAUZOONE (R4) et Mathieu RAVEY (R5)21-10 / 21-16