Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00354089FemmeSandrine LECOQVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2B CHATOU 2Chatou Badminton Club14214.29
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHATOU 3 Chatou Badminton Club201155.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHATOU 2Chatou Badminton Club8337.50
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHATOU 3 Chatou Badminton Club3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D2BCHATOU 2SARTROUVILLE 2RETOURLienDDD7VictoireGaelle EGRET (P10)Julia ZUCKER (D9) et Emilie GILLET (D8)21-13 / 15-21 / 21-17
2019-03-18D2BCHATOU 2SARTROUVILLE 2RETOURLienDXP10DéfaiteOlivier CAMATTE (P11)Cécile WANG (D8) et Romain GIRARD (R6)21-09 / 21-13
2019-02-11D2BCHATOU 2GARGENVILLE 2RETOURLienDXP10DéfaiteKamal OUAHMANE (P10)Amandine WALLET (R5) et Emilien TASSILLY (R5)21-13 / 21-16
2019-02-11D2BCHATOU 2GARGENVILLE 2RETOURLienDDD7DéfaiteGaelle EGRET (P10)Mélanie LACOUR (R5) et Amandine WALLET (R6)21-14 / 21-15
2019-02-04D2BCHATOU 2POISSY 1RETOURLienSDD9Défaite Karine MASSELLO (R5)21-08 / 21-10
2019-02-04D2BCHATOU 2POISSY 1RETOURLienDDD7DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (D9)Karine MASSELLO (R5) et Maeva DAYMA (R5)21-10 / 21-04
2019-01-28D2BCHATOU 2VILLENNES 1RETOURLienDXP10VictoireBruno LEFORGEAIS (P10)Charline PECQUET (D9) et Gérôme HAJOST (R6)15-21 / 21-13 / 21-14
2019-01-21D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDD7DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (D9)Elodie GIRARD (D9) et Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P10)21-19 / 21-14
2019-01-21D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXP10DéfaiteBruno LEFORGEAIS (D9)Capucine BASSET (P11) et Stéphane DOINEL (P11)21-15 / 15-21 / 23-21
2019-01-14D2BCHATOU 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDDD7DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (D9)Elisa HERNOT (R5) et Caroline DAUGE (R5)21-17 / 21-18
2018-12-10D2BCHATOU 2VOISINS 3ALLERLienDDD7DéfaiteGaelle EGRET (P10)Anais FREBAULT (R5) et Marie GEORGES LOURDENS (R5)18-21 / 21-19 / 21-12
2018-11-26D2BCHATOU 2POISSY 1ALLERLienDDD7DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (D9)Karine MASSELLO (R5) et Violaine GUINOT (R5)21-13 / 21-14
2018-11-12D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDDD7DéfaiteMarion SELMI (R6)Emma DESEUR (P10) et Capucine BASSET (P10)26-24 / 18-21 / 21-17
2018-11-05D2BCHATOU 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDDD7DéfaiteMarion SELMI (R6)Elisa HERNOT (R6) et Caroline DAUGE (R6)21-14 / 18-21 / 21-18
2018-03-19D2BCHATOU 3 POISSY 1RETOURLienDDD7VictoireMarion SELMI (D8)Jennifer WEBER (D8) et Anne EVEZARD (R6)23-25 / 21-19 / 21-19
2018-03-12D2BCHATOU 3 CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienDXD8DéfaiteLucas SOTO (D8)Justine JACOT (R5) et Arnaud GILLAIS (R6)19-21 / 21-11 / 21-9
2018-03-05D2BCHATOU 3 VILLENNES 1RETOURLienSDD9Défaite Amandine SAFFIE (D8)21-10 / 21-7
2018-02-05D2BCHATOU 3 FONTENAY 2 RETOURLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D7)Marion LARQUET (D7) et Alice MALZAC (D7)26-24 / 21-7
2018-02-05D2BCHATOU 3 FONTENAY 2 RETOURLienDXD8DéfaiteLucas SOTO (D8)Marion LARQUET (D7) et Basile BIGUET (D7)21-2 / 21-6
2018-01-29D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2RETOURLienDXD8DéfaiteLucas SOTO (D8)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R6) et Lionel LUCEA (D7)17-21 / 21-8 / 21-15
2018-01-29D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2RETOURLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D7)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R5) et Dorine ABRAHAMME (R5)21-12 / 21-18
2018-01-22D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 3RETOURLienDXD8VictoireLucas SOTO (D8)Valérie FAIVRE (D8) et Sébastien RICARD (D8)19-21 / 21-18 / 21-12
2018-01-22D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 3RETOURLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D7)Elodie CRENN (D7) et Agnès FRETARD (D8)21-11 / 21-17
2018-01-15D2BCHATOU 3 SARTROUVILLE 2RETOURLienDXD8VictoireLucas SOTO (D8)Dominique COTELLE (P10) et Cédric MODOLO (P10)21-14 / 21-9
2018-01-15D2BCHATOU 3 SARTROUVILLE 2RETOURLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D7)Dominique COTELLE (P12) et Caroline FOUCHER (D9)21-8 / 21-10
2018-01-08D2BCHATOU 3 POISSY 1ALLERLienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D7)Anne EVEZARD (D7) et Jennifer WEBER (D7)20-22 / 21-18 / 21-16
2018-01-08D2BCHATOU 3 POISSY 1ALLERLienDXD9VictoireLucas SOTO (D8)Violaine GUINOT (R6) et Julien MARMONT (D7)21-19 / 25-23
2017-12-11D2BCHATOU 3 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDXD9DéfaiteLucas SOTO (D8)Coraline PERRON D'ARC (R4) et Hugo PAYS (D8)11-21 / 21-18 / 21-13
2017-12-11D2BCHATOU 3 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D7)Justine JACOT (R6) et Margot UTRERA (D7)21-12 / 21-10
2017-12-04D2BCHATOU 3 VILLENNES 1ALLERLienDXD9VictoireLucas SOTO (D9)Amandine SAFFIE (D8) et Gérôme HAJOST (D7)23-21 / 21-14
2017-12-04D2BCHATOU 3 VILLENNES 1ALLERLienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D7)Julia BOUISSE (R5) et Amandine SAFFIE (D7)21-13 / 21-12
2017-11-27D2BCHATOU 3 FONTENAY 2 ALLERLienDDD8VictoireANONYME Anonyme (D8)Aude LACAM (D7) et Violaine LANDAIS (D7)15-21 / 21-18 / 21-13
2017-11-13D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 3ALLERLienDDD8DéfaiteMarion SELMI (D8)Elodie CRENN (D7) et Agnès FRETARD (D8)21-10 / 21-13
2017-11-06D2BCHATOU 3 SARTROUVILLE 2ALLERLienDDD9VictoireMarion SELMI (D8)Laure VIGOUROUS (P12) et Dominique COTELLE (P11)21-19 / 21-12
2017-03-13D1BCHATOU 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDD9DéfaiteLilia TIBOURTINE (R6)Gaëlle CAPITAINE (D7) et Fanny THEPOT (R6)21-16 / 6-9 abandon
2017-03-13D1BCHATOU 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDXD9DéfaiteManuel CUESTA (D9)Fanny THEPOT (D7) et Yohann HOCQUET (R6)21-19 / 21-12
2017-03-06D1BCHATOU 2MANTES 2RETOURLienDDD9VictoireLilia TIBOURTINE (R6)Solenne MARTINEZ (P11) et Amandine PIVATO (P12)21-6 / 21-11
2017-03-06D1BCHATOU 2MANTES 2RETOURLienDXD9VictoireManuel CUESTA (D8)Amandine PIVATO (P12) et Valentin RENAULT (D8)21-18 / 21-13
2017-02-27D1BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXD9DéfaiteManuel CUESTA (D9)Aliénor RAULT (R6) et Maxime SIMON (R5)19-21 / 21-18 / 21-10
2017-02-27D1BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDD9DéfaiteLilia TIBOURTINE (D7)Dominique CHARPENET (R5) et Elodie MORTAGUA (R5)21-15 / 21-14
2017-02-20D1BCHATOU 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDXD9DéfaiteHassan OUAHMANE (P10)Fanny LEYAOUANQ (R5) et Stephane BIDEAU (D7)21-14 / 21-10
2017-02-20D1BCHATOU 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDDD9VictoireLilia TIBOURTINE (D7)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-6 / 24-22
2017-01-30D2BCHATOU 3 PORCHEVILLE RETOURLienDDD9DéfaiteGaelle EGRET (D7)Noémie BERTHELOT (R6) et Christine MICHEL (D8)21-14 / 17-21 / 21-15
2017-01-16D2BCHATOU 3 CARRIERES SS POISSY 1RETOURLienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Karine MASSELLO (R5) et Ngoc suong BUI (D8)21-18 / 21-16
2016-11-28D2BCHATOU 3 LE CHESNAY 1ALLERLienDXD8VictoireAlexandre CERON (D9)Florise WERMEISTER (D8) et François-xavier MARCQ (P10)23-21 / 21-15