Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00351732FemmeLaura GOMEZSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
21.44D862.37D754.85D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher FemmeDépartemental 1Châtres sur cher 1Uscclm Section Badminton14857.14
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D1Châtres sur cher 1Uscclm Section Badminton2150.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule AChâtres sur cher 1Uscclm Section Badminton600.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 2Châtres sur cher 1Uscclm Section Badminton33100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule AChâtres sur cher 1Uscclm Section Badminton55100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Châtres sur cher 1Uscclm Section Badminton22100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule AVillefranche-Châtres/Cher 9777.78
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Senior Poule BUSCLMM 6233.33
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Senior - match 5-6USCLMM 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-06D1Châtres sur cher 1Lamotte beuvronJournée 8LienSDD8Victoire Angélique PRENANT (P10)21-16 / 21-19
2019-05-06D1Châtres sur cher 1Lamotte beuvronJournée 8LienDDD7DéfaiteNathalie BOUCHER (D7)Angélique PRENANT (D9) et Melanie GOUSSOT (D8)21-16 / 21-16
2019-04-29Ba-D1Châtres sur cher 1La Chaussée St Victor 11/2 finaleLienSDD8Victoire Audrey MORISSET (D8)21-15 / 21-23 / 21-19
2019-04-29Ba-D1Châtres sur cher 1La Chaussée St Victor 11/2 finaleLienDDD7DéfaiteNathalie BOUCHER (D7)Aurélie BOSSARD (D8) et Audrey MORISSET (R6)21-16 / 11-21 / 21-16
2019-04-22D1Châtres sur cher 1BloisJournée 7LienSDD8Défaite Dorine RICHARD (D8)21-13 / 21-12
2019-04-22D1Châtres sur cher 1BloisJournée 7LienDDD7VictoireNathalie BOUCHER (D7)Kim FEREY (D7) et Pauline FRASLIN (D7)30-28 / 21-17
2019-04-01D1Châtres sur cher 1Mont/Cour-ChevernyJournée 6LienSDD8Défaite Laura MEUNIER (R6)21-16 / 21-14
2019-04-01D1Châtres sur cher 1Mont/Cour-ChevernyJournée 6LienDDD7VictoireNathalie BOUCHER (D7)Véronique BERRUE (D7) et Stephanie TEXEREAU (R6)21-15 / 21-17
2019-02-04D1Châtres sur cher 1Nouan le fuzelierJournée 4LienSDD9Défaite Karine BAGLAN (R6)21-9 / 21-10
2019-02-04D1Châtres sur cher 1Nouan le fuzelierJournée 4LienDDD7DéfaiteNathalie BOUCHER (D7)Karine BAGLAN (R5) et Marie eve PAQUET (R6)21-9 / 21-11
2019-01-28D1AChâtres sur cher 1Salbris 3Journée 4LienDDD7DéfaiteNathalie BOUCHER (D7)Camille BROUSSEAU (R6) et Diane MARTIN (R5)21-11 / 21-8
2019-01-28D1AChâtres sur cher 1Salbris 3Journée 4LienSDD9Défaite Diane MARTIN (R5)21-11 / 21-6
2019-01-14D1Châtres sur cher 1Lamotte beuvronJournée 3LienDDD7VictoireNathalie BOUCHER (D7)Melanie GOUSSOT (D9) et Magali FRIZOT (D9)21-11 / 21-18
2019-01-14D1Châtres sur cher 1Lamotte beuvronJournée 3LienSDD9Victoire Magali FRIZOT (P10)21-13 / 21-9
2019-01-07D1AChâtres sur cher 1Lamotte beuvron 1Journée 3LienDDD7DéfaiteNathalie BOUCHER (D7)Magali FRIZOT (D9) et Melanie GOUSSOT (D9)9-21 / 21-20 / 21-18
2018-12-03D1Châtres sur cher 1BloisJournée 2LienSDD9Victoire Kim FEREY (D9)13-21 / 21-18 / 21-18
2018-12-03D1Châtres sur cher 1BloisJournée 2LienDDD8DéfaiteNathalie BOUCHER (D8)Kim FEREY (D8) et Dorine RICHARD (R5)21-17 / 21-15
2018-11-26D1AChâtres sur cher 1Cour Cheverny 1Journée 2LienDDD8DéfaiteLucie LEGUILLON (D8)Laura MEUNIER (R6) et Stéphanie SANTABODIA (D8)21-9 / 21-11
2018-11-12D1Châtres sur cher 1Mont/Cour-ChevernyJournée 1LienDDD8VictoireNathalie BOUCHER (D8)Véronique BERRUE (D9) et Laura MEUNIER (R6)21-0 / 21-0
2018-11-12D1Châtres sur cher 1Mont/Cour-ChevernyJournée 1LienSDD9Victoire Laura MEUNIER (D7)21-0 / 21-0
2018-11-05D1AChâtres sur cher 1Salbris 3Journée 1LienDDD8DéfaiteLucie LEGUILLON (D8)Joëlle MIGNOT (R6) et Diane MARTIN (R5)11-21 / 21-13 / 21-10
2018-11-05D1AChâtres sur cher 1Salbris 3Journée 1LienDXD8DéfaiteJustin BOISSEAU (D9)Diane MARTIN (R6) et Kevin SEDILLEAU (P10)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-06-04PO D3Châtres sur cher 1Blois 4FinalesLienDDD8VictoireNathalie BOUCHER (D8)Nathalie CASSAGNE (P10) et Clémence GIRARD (D9)21-12 / 21-16
2018-05-14PO D3Châtres sur cher 1Morée 11/2 FinalesLienDDD8VictoireNathalie BOUCHER (D8)Oceane GENET (P12) et Anne GENET (P10)21-9 / 21-10
2018-04-09D2Châtres sur cher 1La Chaussée St Victor 2Journée 6LienSDP11Victoire Margot LE CARDINAL (P12)21-6 / 21-7
2018-04-02D3AChâtres sur cher 1Lamotte beuvron 3Journée 6LienSDP11Victoire Gwendoline MOUCHET (P12)21-12 / 21-11
2018-04-02D3AChâtres sur cher 1Lamotte beuvron 3Journée 6LienDDD9VictoireNathalie BOUCHER (D9)Magali BRUNEAU (P11) et Gwendoline MOUCHET (P11)21-8 / 21-10
2018-03-12D3AChâtres sur cher 1Blois 4Journée 5LienDDD9VictoireNathalie BOUCHER (D9)Clémence GIRARD (P10) et Joanne SIROY (D9)21-13 / 21-18
2018-02-05D2Châtres sur cher 1St Aignan sur cher 1Journée 4LienSDP11Victoire Aurélie FOURRET (P12)22-20 / 21-15
2018-01-08D3AChâtres sur cher 1Lamotte beuvron 3Journée 3LienDDD9VictoireAnne-claire RACINE (D9)Magali BRUNEAU (P10) et Gwendoline MOUCHET (P10)21-15 / 21-6
2017-11-13D2Châtres sur cher 1St Aignan sur cher 1Journée 1LienSDP10Victoire Aurélie FOURRET (NC)21-8 / 21-9
2017-11-06D3AChâtres sur cher 1Muides 2Journée 1LienDDD9VictoireAnne-claire RACINE (D9)Sophie HUBERT (P10) et Sylvie MOURLON (P10)21-12 / 19-21 / 21-14
2017-04-28D3AVillefranche-Châtres/CherLamotte beuvron 4Journée 10LienSDP11Défaite Aline GALVAGNON (P11)12-21 / 21-12 / 21-16
2017-04-28D3AVillefranche-Châtres/CherLamotte beuvron 4Journée 10LienDDD9VictoireLydie BOVAGNET (P10)Magali BRUNEAU (P11) et Gwendoline MOUCHET (P11)21-10 / 16-21 / 21-18
2017-02-10D3AVillefranche-Châtres/CherRomorantin 2Journée 6LienDDD9VictoireAnne-claire RACINE (D9)Delphine COURTOIS (P11) et Madeline VALLEYE (P11)21-18 / 19-21 / 21-12
2017-01-27D3AVillefranche-Châtres/CherLamotte beuvron 4Journée 5LienDDD9VictoireLydie BOVAGNET (P10)Magali BRUNEAU (P11) et Gwendoline MOUCHET (P12)21-13 / 21-18
2017-01-27D3AVillefranche-Châtres/CherLamotte beuvron 4Journée 5LienSDP11Victoire Aline GALVAGNON (P11)21-18 / 21-18
2016-12-02D3AVillefranche-Châtres/CherCour Cheverny 2Journée 2LienSDP12Victoire Sabine HEGESIPPE (NC)21-8 / 21-9
2016-12-02D3AVillefranche-Châtres/CherCour Cheverny 2Journée 2LienDDP10VictoireNathalie BOUCHER (NC)Cecile AMICE BOUQUET (P12) et Sylvie ANGUILLE (NC)20-22 / 21-12 / 21-13
2016-11-11D3AVillefranche-Châtres/CherRomorantin 2Journée 1LienDDP10VictoireLydie BOVAGNET (P11)Madeline VALLEYE (NC) et Delphine COURTOIS (P12)21-13 / 21-18
2016-11-11D3AVillefranche-Châtres/CherRomorantin 2Journée 1LienDXP11DéfaiteKevin SEDILLEAU (P10)Delphine COURTOIS (P12) et Bastien MOULINS (P10)21-6 / 19-21 / 21-15
2016-06-19USCLMMCFVV LienDXP3DéfaiteKevin SEDILLEAU (P2)Valerie FLEURY (P3) et Bruno FERRER (P3)21-13 / 21-12
2016-06-19Sen-BUSCLMMAB3C LienDXP3DéfaiteKevin SEDILLEAU (P2)Merry CHIDOUX (P3) et Philippe COGREL (P1)21-11 / 21-8
2016-06-19Sen-BUSCLMMBCHV LienDXP3VictoireKevin SEDILLEAU (P2)Phoebé VAUTIER (P2) et Bastien GENET (P3)21-13 / 20-22 / 21-19
2016-06-19Sen-BUSCLMMBCHV LienDDP3DéfaiteLydie BOVAGNET (P3)Solene GENET (P1) et Phoebé VAUTIER (P2)21-17 / 21-17
2016-06-19USCLMMCFVV LienDDP3DéfaiteLydie BOVAGNET (P3)Valerie FLEURY (P3) et Cecile HEMELSDAEL (P3)21-16 / 22-20
2016-06-19Sen-BUSCLMMSMS LienDXP3DéfaiteKevin SEDILLEAU (P2)Lucie LEGUILLON (P3) et Rahadul ISLAM (P2)21-14 / 21-17
2016-06-19Sen-BUSCLMMAB3C LienDDP3VictoireLydie BOVAGNET (P3)Claude GUEY (P2) et Merry CHIDOUX (P3)21-13 / 15-21 / 21-15
2016-06-19Sen-BUSCLMMSMS LienDDP3DéfaiteLydie BOVAGNET (P3)Julie BOURDEAU (P1) et Lucie LEGUILLON (P3)21-14 / 21-12