Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00351560FemmeSandrine ROLETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.43P107.4P104.67P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 7571.43
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 3133.33
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Luçon 1 271762.96
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELuçon  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELuçon  6350.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteLUÇONClub Badminton Lucon212095.24
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELUÇONClub Badminton Lucon00 
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELUÇONClub Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteLUÇONClub Badminton Lucon6350.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPLADIES CUP Poule BLES HARIBELLES 5120.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon6466.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPLADIES CUP Classement FinalLES HARIBELLES 100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon3133.33
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESMixte D2/D3LUÇON 2150.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 1 MixteLUÇONClub Badminton Lucon412356.10
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPPoule ALes SEXY GIRLS 2150.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPFinale 3eme placeLes SEXY GIRLS 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-26LuçonLes AchardsJournée 3LienDDP10DéfaiteAurore GROSDENIER (D8)Aurelie THAUDIERE (D8) et Elise BURNAUD (D8)21-15 / 21-12
2019-05-26LuçonLes AchardsJournée 3LienSDP10Défaite Elise BURNAUD (P10)21-16 / 21-13
2019-05-26LuçonSt Florent des BoisJournée 4LienDDP10VictoireAurore GROSDENIER (D8)Flavie POINTECOUTEAU (D9) et Jenny DUVIGNACQ (D9)21-18 / 21-19
2019-05-26LuçonSt Florent des BoisJournée 4LienSDP10Victoire Jenny DUVIGNACQ (P10)21-18 / 21-13
2019-04-08LuçonSt Christophe du LigneronJournée 2LienSDP10Victoire Valérie CORMERAIS (P10)21-18 / 21-19
2019-04-08LuçonSt Christophe du LigneronJournée 2LienDXP10VictoireFrançois JAUZELON (D7)Valérie CORMERAIS (D9) et Charles BONDU (D8)21-10 / 22-20
2019-04-08LuçonSt Christophe du LigneronJournée 2LienDDP10VictoireAurore GROSDENIER (D8)Valérie CORMERAIS (D9) et Margot PRODHOMME (D8)16-21 / 21-15 / 21-11
2018-04-09LuçonSte HermineJournée 2LienSDD9Défaite Camille LIE (R4)21-15 / 21-12
2018-04-09LuçonSte HermineJournée 2LienDXP10VictoireCédric GROSDENIER (D7)Aude GAUTRON (D8) et Fabien GOT (D7)21-17 / 21-15
2018-04-09LuçonSte HermineJournée 2LienDDD9DéfaiteCorélie PETIT (P10)Camille LIE (R6) et Aude GAUTRON (P10)21-4 / 21-5
2018-02-05LuçonSalignyJournée 1LienDXP10DéfaiteFrançois JAUZELON (D7)Emilie POTIER (D7) et Gaël COUTON (D7)21-17 / 21-14
2018-02-05LuçonSalignyJournée 1LienSDD9Défaite Aurore TANESIE (D7)21-10 / 21-16
2018-02-05LuçonSalignyJournée 1LienDDD9DéfaiteEva PELLERIN (P10)Emilie POTIER (D7) et Stephanie GORICHON (D7)21-5 / 15-21 / 21-13
2017-04-17Luçon 1Grosbreuil 1J14LienSDD8Victoire Sonia RICHARD (P10)21-16 / 21-16
2017-04-17Luçon 1Grosbreuil 1J14LienDDD8DéfaiteNadège VIEL (D8)Sabelline THOMAS (D8) et Sonia RICHARD (D8)21-17 / 21-10
2017-04-17Luçon 1Grosbreuil 1J14LienDXD8DéfaiteAntoine BABINOT (D8)Valerie GUERINEAU (D9) et Julien FLEURY (D8)23-21 / 21-18
2017-03-26Luçon La Chapelle Achard LienDXD8VictoireAntoine BABINOT (D8)Delphine SAVARIAU (D8) et Davy BERTHOME (D8)21-4 / 21-15
2017-03-26Luçon La Chapelle Achard LienDDD8DéfaiteCharlotte BENETEAU (P11)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D7)21-13 / 21-15
2017-03-26Luçon La Chapelle Achard LienSDD8Défaite Delphine SAVARIAU (D9)23-21 / 22-20
2017-03-06Luçon 1Aizenay 1J11LienSDD8Défaite Pauline GUILET (R6)21-10 / 21-10
2017-03-06Luçon 1Aizenay 1J11LienDDD8DéfaiteNadège VIEL (D8)Pauline GUILET (R5) et Solange THEUIL (D7)11-21 / 21-10 / 21-17
2017-03-06Luçon 1Aizenay 1J11LienDXD8VictoireAntoine BABINOT (D8)Solange THEUIL (D9) et Benoit VINCELOT (D9)21-13 / 21-18
2017-02-20Luçon 1La Ferrière 1J10LienDXD8VictoireAntoine BABINOT (D8)Karine BELETEAU (P10) et Laurent GRIMAUD (D9)21-19 / 21-17
2017-02-20Luçon 1La Ferrière 1J10LienSDD8Défaite Charlie LOIRAT (D7)21-12 / 21-14
2017-02-20Luçon 1La Ferrière 1J10LienDDD8VictoireNadège VIEL (D8)Charlie LOIRAT (D7) et Valérie GANTIER (D8)21-10 / 21-15
2017-02-12Luçon Ste Hermine  LienDXD8VictoireSébastien FREMOND (D7)Mia GIRARD (D8) et Jérôme PLANTIS (P10)15-21 / 21-14 / 21-10
2017-02-12Luçon Ste Hermine  LienSDD8Défaite Camille LIE (R6)21-18 / 21-12
2017-02-12Luçon Ste Hermine  LienDDD8VictoireNadège VIEL (D8)Mia GIRARD (D8) et Camille LIE (D8)21-19 / 21-10
2017-01-23Luçon 1Ste Hermine 1J8LienDDD8VictoireNadège VIEL (D8)Vanessa GOT (P12) et Flora ROUBY (P12)21-6 / 21-9
2017-01-23Luçon 1Ste Hermine 1J8LienDXD8VictoireAntoine BABINOT (D8)Flora ROUBY (P12) et Florent NAULET (D9)21-17 / 17-21 / 21-17
2017-01-23Luçon 1Ste Hermine 1J8LienSDD8Victoire Flora ROUBY (P12)21-5 / 21-9
2017-01-09Luçon 1Challans 2J7LienDDD8VictoireNadège VIEL (D8)Raïssa MEDAN (D8) et Hélène BILLET (D9)21-13 / 21-18
2017-01-09Luçon 1Challans 2J7LienDXD9VictoireAntoine BABINOT (D8)Raïssa MEDAN (P10) et Christophe PAGNEUX (P10)21-13 / 21-14
2017-01-09Luçon 1Challans 2J7LienSDD7Victoire Emmanuelle MESSAGE (D9)21-13 / 21-12
2016-12-12Luçon 1St Jean de Monts 1J6LienSDD7Défaite Aude DUDIT (D7)21-18 / 19-21 / 21-13
2016-12-12Luçon 1St Jean de Monts 1J6LienDXD9VictoireSébastien FREMOND (D7)Aude DUDIT (D8) et Maxime PROVOST (D8)21-23 / 21-14 / 21-14
2016-12-12Luçon 1St Jean de Monts 1J6LienDDD8VictoireCharlotte BENETEAU (P12)Aude DUDIT (D8) et Nathalie PAVAGEAU (P11)21-17 / 21-17
2016-11-28Luçon 1Aizenay 1J5LienDDD8DéfaiteEva PELLERIN (P10)Véronique BRAUD (R6) et Pauline GUILET (R6)21-11 / 21-17
2016-11-28Luçon 1Aizenay 1J5LienDXD9DéfaiteVincent RABAUD (D8)Pauline GUILET (D8) et David PRAUD (P11)21-12 / 21-14
2016-11-28Luçon 1Aizenay 1J5LienSDD8Défaite Pauline GUILET (R6)21-9 / 21-11
2016-11-14Luçon 1La Ferrière 1J4LienDXD8VictoireAntoine BABINOT (D8)Karine BELETEAU (P10) et Francois LOZACH (D9)21-13 / 19-21 / 21-14
2016-11-14Luçon 1La Ferrière 1J4LienDDD8VictoireNadège VIEL (D8)Valérie GANTIER (D8) et Charlie LOIRAT (D8)16-21 / 21-18 / 21-16
2016-11-14Luçon 1La Ferrière 1J4LienSDD8Victoire Charlie LOIRAT (D8)22-20 / 25-23
2016-10-17Luçon 1Ste Hermine 1J2LienDXD9VictoireSébastien FREMOND (D8)Camille LIE (D8) et Fabien GOT (D9)25-23 / 21-23 / 21-16
2016-10-17Luçon 1Ste Hermine 1J2LienDDD8VictoireEva PELLERIN (P10)Aude GAUTRON (P11) et Emma PAISNEL (P11)21-19 / 21-13
2016-10-17Luçon 1Ste Hermine 1J2LienSDD7Défaite Camille LIE (R6)21-13 / 21-17
2016-03-05D3 MXLUÇONLANDERONDEJ10 Semaine 09LienSDD7Victoire Emeline GUY (D9)21-11 / 21-10
2016-03-05D3 MXLUÇONLANDERONDEJ10 Semaine 09LienDDD7VictoireAurore GROSDENIER (D8)Emeline GUY (D9) et Martine FLABEL (P3)21-17 / 21-14
2016-03-05D3 MXLUÇONLANDERONDEJ10 Semaine 09LienDXD8VictoirePascal CAPAINE (D8)Martine FLABEL (P3) et Raphael CHARNAUD (P2)21-14 / 21-13
2016-02-20D3 MXLUÇONCOËXJ9 Semaine 07LienSDD7Victoire Capucine MICHELET (P2)21-6 / 21-5
2016-02-20D3 MXLUÇONCOËXJ9 Semaine 07LienDXD8VictoireSébastien FREMOND (R6)Capucine MICHELET (P3) et Jerome BION (R6)21-9 / 21-15
2016-02-20D3 MXLUÇONCOËXJ9 Semaine 07LienDDD7VictoireNadège VIEL (D8)Pauline LECOURT (P2) et Capucine MICHELET (P3)21-9 / 21-11
2016-01-23D3 MXLUÇONSTE HERMINEJ7 Semaine 03LienDDD7VictoireNadège VIEL (D8)Camille LIE (D9) et Virginie AMIAUD (P1)21-14 / 19-21 / 21-14
2016-01-23D3 MXLUÇONSTE HERMINEJ7 Semaine 03LienSDD7Victoire Camille LIE (D8)18-21 / 21-15 / 21-16
2015-12-12D3 MXLUÇONST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ5 Semaine 50LienSDD7Victoire Julie BRETON (D9)21-13 / 21-16
2015-12-12D3 MXLUÇONST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ5 Semaine 50LienDDD7VictoireIsabelle MARIONNEAU (P1)Julie BRETON (D9) et Maud FILLODEAU (P3)21-14 / 21-6
2015-11-28D3 MXLUÇONLANDERONDEJ4 Semaine 48LienSDD7Victoire Constance BESSEAU (P1)21-8 / 21-11
2015-11-28D3 MXLUÇONLANDERONDEJ4 Semaine 48LienDXD8VictoireSébastien FREMOND (D7)Sandrine BOUDELIER (D9) et Jérémy GUILBAUD (D8)21-17 / 25-23
2015-11-28D3 MXLUÇONLANDERONDEJ4 Semaine 48LienDDD7VictoireIsabelle MARIONNEAU (P1)Emeline GUY (P1) et Constance BESSEAU (D9)21-15 / 21-14
2015-11-14D3 MXLUÇONCOËXJ3 Semaine 46LienSDD7Victoire Alizée CHOQUET (P2)21-8 / 21-6
2015-11-14D3 MXLUÇONCOËXJ3 Semaine 46LienDDD7VictoireCorélie PETIT (D9)Alizée CHOQUET (P3) et Pauline LECOURT (P2)21-11 / 21-12
2015-11-14D3 MXLUÇONCOËXJ3 Semaine 46LienDXD8VictoireCédric GROSDENIER (R6)Alizée CHOQUET (P3) et Jerome BION (D7)22-20 / 21-11
2015-10-31D3 MXLUÇONOLONNE SUR MER (2)J2 Semaine 44LienDXD8VictoireJean-michel LEGRAND (D9)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P1)21-14 / 21-16
2015-10-31D3 MXLUÇONOLONNE SUR MER (2)J2 Semaine 44LienDDD7VictoireNadège VIEL (D8)Sandrine CAM (P3) et Aurelie SERRE (P3)21-7 / 21-9
2015-10-31D3 MXLUÇONOLONNE SUR MER (2)J2 Semaine 44LienSDD7Victoire Delphine DEL'CHATEAU (D9)21-8 / 21-11
2015-10-17D3 MXLUÇONST GILLES CROIX DE VIE (2)J1 Semaine 42LienSDD7Victoire Blandine GELINEAU (D8)21-14 / 16-21 / 21-9
2015-10-17D3 MXLUÇONST GILLES CROIX DE VIE (2)J1 Semaine 42LienDXD8DéfaiteVincent RABAUD (D8)Blandine GELINEAU (D8) et Philippe BARRETEAU (D7)21-9 / 21-16
2015-05-23D2/D3LUÇONCHALLANS (3)Barrage MixteLienDDC4DéfaiteNadège VIEL (D3)Sarah NICOLLEAU (D1) et Magalie LAIDIN (D4)10-21 / 21-19 / 21-14
2015-05-23D2/D3LUÇONCHALLANS (3)Barrage MixteLienSDD2Victoire Magalie LAIDIN (D3)18-21 / 21-07 / 21-14
2015-03-29L.CupLES HARIBELLESLES BADINEUSESCLASSEMENTSLienDDC4DéfaiteNadège VIEL (D3)Pauline TOUCHARD (D4) et Coralie RODOT (D2)19-21 / 21-11 / 22-20
2015-03-29L.CupLES HARIBELLESC'EST QUAND QU'ON GAGNECLASSEMENTSLienDDC4VictoireCorélie PETIT (D4)Clarisse GUERINEAU (D2) et Carole DELAPLACE (NC)19-21 / 21-10 / 21-9
2015-03-29L.CupLES HARIBELLESLES MISSCLASSEMENTSLienSDD2Défaite Flora CHARRIER (D1)21-13 / 18-21 / 21-19
2015-03-29L.CupLES HARIBELLESLES BADINEUSESCLASSEMENTSLienSDD2Défaite Pauline TOUCHARD (D4)22-20 / 21-10
2015-03-29L.CupLES HARIBELLESLES MISSCLASSEMENTSLienDDC4DéfaiteIsabelle MARIONNEAU (D4)Elise BURNAUD (D3) et Angele SOULLARD (NC)21-16 / 21-18
2015-03-29L.CupLES HARIBELLESLES PINK BAD GIRLSFINALESLienSDD2Défaite Aude DUDIT (C4)21-14 / 21-8
2015-02-28CHALLLUÇONOLONNE SUR MER1/8 de FinaleLienSDD2Défaite Mélanie BRINTIN (C1)21-11 / 21-12
2015-02-28CHALLLUÇONOLONNE SUR MER1/8 de FinaleLienDXD2VictoireOlivier PERIGNON (D4)Estelle HACAULT (D4) et Marc FROGER (D4)16-21 / 21-13 / 21-15
2015-02-28CHALLLUÇONOLONNE SUR MER1/8 de FinaleLienDDC4DéfaiteNadège VIEL (D3)Mélanie BRINTIN (C4) et Laure TRAINEAU (D4)21-13 / 21-12
2015-02-14COUPELUÇONMONTAIGU1/4 de FinaleLienSDD2Victoire Coralie RODOT (D1)21-14 / 20-22 / 21-13
2015-02-14COUPELUÇONMONTAIGU1/4 de FinaleLienDXD2DéfaiteSébastien FREMOND (D1)Amélie GAUTHIER (D2) et Emmanuel RENOU (D3)21-18 / 21-16
2015-02-14COUPELUÇONMONTAIGU1/4 de FinaleLienDDC4DéfaiteAurore GROSDENIER (D3)Pauline TOUCHARD (D4) et Amélie GAUTHIER (D1)21-18 / 21-17
2015-01-31COUPELUÇONLANDERONDE1/8 de FinaleLienSDD1Victoire Christelle TESSIER (NC)21-12 / 21-8
2015-01-31COUPELUÇONLANDERONDE1/8 de FinaleLienDXD2VictoireFrançois JAUZELON (D2)Christelle TESSIER (NC) et Thierry CHARRIER (D4)21-13 / 21-8
2015-01-31COUPELUÇONLANDERONDE1/8 de FinaleLienDDC4VictoireAurore GROSDENIER (D4)Constance BESSEAU (NC) et Christelle TESSIER (NC)21-12 / 21-6
2014-10-25D2 MxLUÇONST GILLES CROIX DE VIE (2)J2 Semaine 43LienSDD1Défaite Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4)14-21 / 21-18 / 22-20
2014-10-25D2 MxLUÇONST GILLES CROIX DE VIE (2)J2 Semaine 43LienDXD2VictoireDamien AUVRIGNON (NC)Marie HEBERT (D4) et Guillaume CAMBRAYE (NC)21-16 / 14-21 / 21-13
2014-10-25D2 MxLUÇONST GILLES CROIX DE VIE (2)J2 Semaine 43LienDDC4VictoireAurore GROSDENIER (D4)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4) et Karen HASCOET (C4)21-13 / 21-14
2014-10-11D2 MxLUÇONVAIRÉJ1 Semaine 41LienDDC4VictoireAurore GROSDENIER (D4)Clarisse GUERINEAU (D2) et Christine DOFFEMONT (D2)21-11 / 21-15
2014-10-11D2 MxLUÇONVAIRÉJ1 Semaine 41LienSDD1Défaite Clarisse GUERINEAU (C2)21-15 / 15-21 / 21-16
2014-10-11D2 MxLUÇONVAIRÉJ1 Semaine 41LienDXD2DéfaiteDamien AUVRIGNON (NC)Christine DOFFEMONT (D4) et Laurent MORINEAU (D4)21-17 / 13-21 / 21-18
2014-05-113eLes SEXY GIRLSLes CLACAGRACHRIFinale 3ème placeLienDDD1DéfaiteVirginie SEJOURNE (D4)Christine DOFFEMONT (D2) et Clarisse GUERINEAU (D2)21-17 / 21-17
2014-05-11LCALes SEXY GIRLSLes BAD GIRLSLADIES CUPLienSDC4Défaite Amélie GAUTHIER (D1)21-16 / 21-12
2014-05-11LCALes SEXY GIRLSLes MATHURINOISESLADIES CUPLienDDD1VictoireIsabelle MARIONNEAU (D4)Delphine SAVARIAU (D3) et Monique JOLIVET (D3)17-21 / 21-19 / 21-16
2014-04-17LUÇONST GILLES Retour J14LienDXD3VictoireJulien HERBRETEAU (D4)Nadège ALLAIN (D2) et Matthew KERNICK (D4)21-17 / 21-15
2014-04-17LUÇONST GILLES Retour J14LienDDD1DéfaiteJulie PAUTROT (D2)Eva DAVIAUD (C4) et Nadège ALLAIN (C4)21-14 / 21-19
2014-04-03LUÇONMONTAIGURetour J13LienSDC4Défaite Coralie RODOT (D1)23-21 / 21-10
2014-04-03LUÇONMONTAIGURetour J13LienDXD3DéfaiteSébastien FREMOND (D3)Coralie RODOT (C4) et Daniel MATHIEU (C4)21-9 / 21-12
2014-04-03LUÇONMONTAIGURetour J13LienDDD1VictoireJulie PAUTROT (D2)Coralie RODOT (D3) et Amandine COULOT (D3)21-10 / 23-21
2014-03-12LUÇONFONTENAY Retour J12 (S11)LienDDD1VictoireJulie PAUTROT (D2)Béatrice NAUD (D1) et Virginie BLOCQUAUX (C4)22-20 / 20-22 / 21-16
2014-03-12LUÇONFONTENAY Retour J12 (S11)LienSDC4Victoire Virginie BLOCQUAUX (D2)21-7 / 21-11
2014-03-12LUÇONFONTENAY Retour J12 (S11)LienDXD3VictoireCédric GROSDENIER (D4)Béatrice NAUD (D3) et Jacques CLOAREC (D2)12-21 / 21-12 / 21-17
2014-03-06LUÇONST MATHURINRetour J11LienDXD3VictoireSébastien FREMOND (D3)Delphine SAVARIAU (D4) et Clément FANISE (D4)21-12 / 21-17
2014-03-06LUÇONST MATHURINRetour J11LienDDD1VictoireJulie PAUTROT (D2)Delphine SAVARIAU (D3) et Elise BURNAUD (D4)21-17 / 21-13
2014-03-06LUÇONST MATHURINRetour J11LienSDC4Victoire Delphine SAVARIAU (D3)14-21 / 23-21 / 21-6
2014-02-20LUÇONLES HERBIERSSemaine 08LienDXD3VictoireJulien HERBRETEAU (D4)Edwige ROBLIN (D4) et Nicolas PETIT (D4)21-16 / 21-13
2014-02-20LUÇONLES HERBIERSSemaine 08LienDDD1VictoireJulie PAUTROT (D2)July VIVIEN (C4) et Estelle BILLEAUD (D4)21-11 / 21-17
2014-02-20LUÇONLES HERBIERSSemaine 08LienSDC4Défaite July VIVIEN (C4)21-16 / 21-11
2014-02-06LUÇONCHALLANS (2)Semaine 06LienSDC4Victoire Claudine BOISLEVE (D3)21-10 / 21-14
2014-02-06LUÇONCHALLANS (2)Semaine 06LienDDD1VictoireJulie PAUTROT (D2)Claudine BOISLEVE (D2) et Julie BRETON (D4)21-14 / 21-10
2014-02-06LUÇONCHALLANS (2)Semaine 06LienDXD3VictoirePascal CAPAINE (D4)Julie BRETON (D4) et Christophe PAGNEUX (D3)21-17 / 21-18
2014-01-23LUÇONLA ROCHE (2)Semaine 04LienDXD3DéfaiteJulien HERBRETEAU (D4)Priscilla RANDRIA (D4) et Gaël COUTON (D1)21-16 / 21-19
2014-01-23LUÇONLA ROCHE (2)Semaine 04LienDDD2DéfaiteJulie PAUTROT (D4)Aurore TANESIE (C4) et Priscilla RANDRIA (D1)20-22 / 21-12 / 21-19
2014-01-23LUÇONLA ROCHE (2)Semaine 04LienSDC4Défaite Priscilla RANDRIA (C4)21-8 / 21-10
2014-01-09LUÇONMONTAIGUSemaine 02LienDDD2VictoireJulie PAUTROT (D4)Amélie GAUTHIER (D1) et Coralie RODOT (D3)21-19 / 16-21 / 21-16
2014-01-09LUÇONMONTAIGUSemaine 02LienDXD3DéfaiteJulien HERBRETEAU (D4)Coralie RODOT (C4) et Daniel MATHIEU (C4)19-21 / 21-16 / 21-7
2014-01-09LUÇONMONTAIGUSemaine 02LienSDC4Défaite Amélie GAUTHIER (C4)21-17 / 21-15
2013-12-12LUÇONFONTENAY Semaine 50LienDDD2VictoireJulie PAUTROT (D4)Virginie BLOCQUAUX (C4) et Béatrice NAUD (D2)21-18 / 21-13
2013-12-12LUÇONFONTENAY Semaine 50LienSDC4Défaite Virginie BLOCQUAUX (D2)21-19 / 21-17
2013-12-12LUÇONFONTENAY Semaine 50LienDXD3DéfaiteJulien HERBRETEAU (D4)Béatrice NAUD (D2) et Jacques CLOAREC (D4)21-18 / 21-18
2013-11-28LUÇONST MATHURINSemaine 48LienSDC4Victoire Delphine SAVARIAU (D3)21-13 / 17-21 / 21-14
2013-11-28LUÇONST MATHURINSemaine 48LienDXD3DéfaiteFrançois JAUZELON (C4)Delphine SAVARIAU (D4) et Clément FANISE (D4)21-17 / 21-14
2013-11-28LUÇONST MATHURINSemaine 48LienDDD2VictoireJulie PAUTROT (D4)Aurelie THAUDIERE (D3) et Delphine SAVARIAU (D2)16-21 / 21-13 / 21-17
2013-11-14LUÇONLES HERBIERSSemaine 46LienDDD2VictoireJulie PAUTROT (D4)July VIVIEN (C4) et Charlotte FOURNIER (NC)21-10 / 21-13
2013-11-14LUÇONLES HERBIERSSemaine 46LienDXD3DéfaiteFrançois JAUZELON (C4)July VIVIEN (D2) et Baptiste BROUSSEAU (D4)18-21 / 21-17 / 22-20
2013-11-14LUÇONLES HERBIERSSemaine 46LienSDC4Défaite July VIVIEN (C4)21-11 / 21-9
2013-10-31LUÇONCHALLANS (2)Semaine 44LienDXD3VictoireJulien HERBRETEAU (D4)Sarah NICOLLEAU (D4) et Ludovic DENIS (D2)21-19 / 26-24
2013-10-31LUÇONCHALLANS (2)Semaine 44LienDDD2DéfaiteJulie PAUTROT (D4)Marie-laure PANNAUD (D1) et Corinne PELLETIER (D2)21-14 / 21-15
2013-10-31LUÇONCHALLANS (2)Semaine 44LienSDC4Défaite Marie-laure PANNAUD (C4)21-12 / 21-14
2013-10-17LUÇONLA ROCHE (2)Semaine 42LienSDC4Victoire Dorine MADELINE (D3)21-14 / 18-21 / 21-11
2013-10-17LUÇONLA ROCHE (2)Semaine 42LienDDD2VictoireJulie PAUTROT (D4)Dorine MADELINE (D4) et Adeline BRETAUD (D4)21-19 / 21-19
2013-10-17LUÇONLA ROCHE (2)Semaine 42LienDXD3VictoireJulien HERBRETEAU (D4)Dorine MADELINE (D4) et Gaël COUTON (D1)11-21 / 21-12 / 21-4
2013-10-03LUÇONST GILLES Semaine 40LienSDC4Défaite Eva DAVIAUD (C4)21-15 / 21-12
2013-10-03LUÇONST GILLES Semaine 40LienDDD2DéfaiteJulie PAUTROT (D4)Eva DAVIAUD (D1) et Nadège ALLAIN (D2)21-15 / 21-14
2013-10-03LUÇONST GILLES Semaine 40LienDXD3VictoireJulien HERBRETEAU (D4)Nadège ALLAIN (D2) et Pierre yves NAVEOS (D4)21-8 / 21-15