Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00350666HommeLaurent DOMAGALAVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.27P1110.06D95.13P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub MeuseVolant SammielloisLe Volant Sammiellois131076.92
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 1VS1Le Volant Sammiellois8337.50
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1VSLe Volant Sammiellois161275.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-07Volant SammielloisCommercyJ3LienDXP10VictoireSéverine FRANCOIS (D9)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Mickael CHARTON (P10)17-21 / 25-23 / 21-12
2018-01-07Volant SammielloisCommercyJ3LienDHD9DéfaiteChristophe CHAUMONT (R5)Donovan KRUG (R6) et Thibaut PELLARD (R6)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-01-07Volant SammielloisClermontJ3LienDXP10VictoireLucie VALHEM (D9)Océane MATHIEU (P12) et Romain MATHIEU (P12)21-16 / 21-13
2018-01-07Volant SammielloisClermontJ3LienDHD9VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Romain MATHIEU (P12) et Julien ROCTON (P10)21-10 / 21-19
2017-11-26Volant SammielloisVerdunJ2LienDHD9VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Mathieu PETIT (P10) et Olivier BARTHELEMY (D9)21-17 / 21-14
2017-11-26Volant SammielloisVerdunJ2LienSHP11Victoire Mathieu PETIT (P11)21-19 / 19-21 / 21-19
2017-11-26Volant SammielloisAncemontJ2LienDHD9VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Romain CASTOR (D9) et Dorian COLSON (D8)21-09 / 21-17
2017-11-26Volant SammielloisAncemontJ2LienDXP10DéfaiteSéverine FRANCOIS (D9)Leopoldine LEMESSIER (D8) et Dorian COLSON (D8)21-16 / 21-16
2017-10-15Volant SammielloisClermontJ1LienDHD9VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Didier SIRI (D9) et Nicolas GOBEAUX (D9)21-10 / 21-19
2017-10-15Volant SammielloisCousancesJ1LienDXD9DéfaiteSéverine FRANCOIS (D9)Lucie SEPULCHRE (D9) et Eric CATALOGNA (P12)21-16 / 24-22
2017-10-15Volant SammielloisCousancesJ1LienDHD9VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Eric CATALOGNA (P11) et Romain GODFROY (P11)21-14 / 21-15
2017-10-15Volant SammielloisBar le duc 3J1LienDHD9VictoireChristophe CHAUMONT (R5)François SAUTY (P10) et Nicolas GARNIER (P11)21-10 / 21-8
2017-10-15Volant SammielloisBar le duc 3J1LienSHP11Victoire Julien CAVAILLE (P10)21-16 / 21-12
2017-04-09D1VS1ABA15LienSHP10Victoire Florent GROTHE (P11)17-21 / 21-19 / 21-17
2017-04-09D1VS1BC15LienDHD8DéfaiteChristophe CHAUMONT (R5)Guillaume CHAUVELOT (D9) et Alexis COEFFIER (D7)21-14 / 21-17
2017-04-09D1VS1BC15LienDXD9DéfaiteLucie VALHEM (D8)Margaux BETTINGER (P10) et Jérémy YOESLE (D8)21-17 / 21-12
2017-04-09D1VS1ABA15LienDHD8VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Yohan SLINKMAN (P10) et Alex CHEREAU (P10)21-14 / 21-15
2017-03-12D1VS1ABA14LienSHP10Défaite Alex CHEREAU (P10)21-14 / 21-12
2017-03-12D1VS1ABA14LienDHD8VictoireChristophe CHAUMONT (R5)Romain CASTOR (D9) et Dorian COLSON (D8)21-17 / 19-21 / 21-14
2017-03-12D1VS1BBC24LienDXD9DéfaiteSéverine FRANCOIS (D9)Apolline JACQUOT (P11) et Sebastien ERARD (D9)22-20 / 17-21 / 21-15
2017-03-12D1VS1BBC24LienDHD8DéfaiteChristophe CHAUMONT (R5)Sullivan CARRARD (R6) et Sebastien ERARD (D7)21-17 / 21-11
2016-03-20D1.55VSBBC24ème journéeLienDXD9VictoireSéverine FRANCOIS (D9)Aurelie HENTZIEN (P1) et Sebastien ERARD (D7)21-17 / 21-13
2016-03-20D1.55VSBBC34ème journéeLienDHD8DéfaiteFreddy WENGER (NC)Yann GREGORCIC (P2) et François SAUTY (P3)21-11 / 19-21 / 21-19
2016-03-20D1.55VSBBC24ème journéeLienDHD8VictoireChristophe CHAUMONT (R6)Sebastien ERARD (R6) et Damien SPINDLER (D8)21-19 / 21-19
2016-03-20D1.55VSBBC34ème journéeLienSHD9Victoire Guillaume DELLENBACH (P3)21-13 / 21-13
2016-02-28D1.55VSFAECB3ème journéeLienDXD9VictoireSéverine FRANCOIS (D9)Anne-sophie AYET (P3) et Baptiste VIARD (P1)21-10 / 21-11
2016-02-28D1.55VSBC3ème journéeLienSHD9Défaite Jérémy YOESLE (D8)21-15 / 21-10
2016-02-28D1.55VSBC3ème journéeLienDXD9VictoireSéverine FRANCOIS (D9)ANONYME Anonyme (P1) et Frédéric LETSCHER (P1)21-13 / 21-16
2016-02-28D1.55VSFAECB3ème journéeLienDHD8VictoireChristophe CHAUMONT (R6)Cédric RUBIS (P1) et Airy GARDEUR (P3)21-13 / 21-9
2016-01-10D1.55VSABC22ème journéeLienSHD9Victoire Stéphane GEREBEN (D9)21-11 / 22-20
2016-01-10D1.55VSABC22ème journéeLienDXD9VictoireSéverine FRANCOIS (D9)Claire SIRDEY (P3) et Stéphane GEREBEN (D9)21-13 / 21-8
2016-01-10D1.55VSABC12ème journéeLienDHD8VictoireChristophe CHAUMONT (R6)Benjamin NOEL (P3) et Cyril CAYEL (D7)21-19 / 21-16
2016-01-10D1.55VSABC12ème journéeLienDXD9VictoireSéverine FRANCOIS (D9) wo_vol
2015-11-22D1.55VSSAV11ère journéeLienDHD8DéfaiteAnthony BAVOUZET (D8)Guillaume HAMELIN (D9) et Thomas JOSEPH (D7)21-11 / 21-23 / 22-20
2015-11-22D1.55VSSAV11ère journéeLienDXD9DéfaiteSéverine FRANCOIS (D9)Sandrine ANDRE (D8) et Guillaume HAMELIN (P1)21-11 / 21-16
2015-11-22D1.55VSSAV21ère journéeLienSHD9Victoire Romain SCHUMANN (P3)23-21 / 21-10
2015-11-22D1.55VSSAV21ère journéeLienDXD9VictoireSéverine FRANCOIS (D9)Emilie VALENZISI (P3) et Noel BOUCHAUD (P3)21-6 / 21-10