Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00349565FemmeHélène BRUSTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ARAMBOUILLET 2Ass. Rambolitaine De Badminton200.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ARAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton10110.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CRAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton4125.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton1218.33
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A RAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton6466.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AARB3Ass. Rambolitaine De Badminton100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AARB2Ass. Rambolitaine De Badminton9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-25PouleRAMBOUILLET ELANCOURTRETOURLienDDD8DéfaiteCéline GIBAUD-AZIZA (P12)Peggy BESNARDIERE (P10) et Corrine BIGET (P11)14-21 / 21-13 / 21-16
2018-06-18PouleRAMBOUILLET MAGNYRETOURLienDDD8VictoireCéline GIBAUD-AZIZA (P12)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P11)21-19 / 21-18
2018-06-04PouleRAMBOUILLET ELANCOURTALLERLienDDD9DéfaiteCéline GIBAUD-AZIZA (P12)Peggy BESNARDIERE (P10) et Corrine BIGET (P11)24-22 / 21-12
2018-05-28PouleRAMBOUILLET MAGNYALLERLienDDD9DéfaiteCéline MERCIER (P11)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Laetitia SERKESTI (P11)21-17 / 21-19
2018-03-19D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3RETOURLienDXD8DéfaiteCyprien BARDET (P11)Anais LOURME (P10) et Stéphane JOUHANEAU (P10)17-21 / 21-15 / 21-19
2018-03-12D3ARAMBOUILLET 3ST ARNOULT 2RETOURLienDXD8DéfaiteAdrien COTONNEC (D9)Elodie SEGUINEL (D9) et Fabrice BIGOT (D7)21-14 / 21-18
2018-03-05D2ARAMBOUILLET 2VOISINS LE BX 3RETOURLienDDD9DéfaiteNathalie BENEDETTO (R6)Corinne BOISSAVI (D7) et Romane ATHIEL (D7)21-17 / 21-17
2018-03-05D2ARAMBOUILLET 2VOISINS LE BX 3RETOURLienDXD8DéfaiteSébastien MONBILLARD (R6)Morgane ATHIEL (R6) et Clément FITAMEN (D7)21-12 / 21-14
2018-02-05D3ARAMBOUILLET 3MAGNY 1RETOURLienDDD9DéfaiteClémentine COLIN (D9)Magali BADIN (D9) et Brigitte LAVAUD (D8)21-15 / 19-21 / 21-15
2018-01-22D3ARAMBOUILLET 3MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXD9DéfaiteAdrien COTONNEC (D9)Sandrine FORGEOUX (D8) et Philippe GERVAIS (D9)21-16 / 15-21 / 21-15
2018-01-08D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3ALLERLienDDP11DéfaiteClémentine COLIN (P12)Patricia JEANNEAU (D8) et Camille LLORET (D9)21-12 / 21-13
2017-12-11D3ARAMBOUILLET 3ST ARNOULT 2ALLERLienDXD9DéfaiteAdrien COTONNEC (D8)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Fabrice BIGOT (D7)21-17 / 21-4
2017-12-04D3ARAMBOUILLET 3VOISINS LE BX 4ALLERLienDXD9DéfaiteAdrien COTONNEC (D8)Nicole CHAUMONT (P10) et Clément FITAMEN (D7)21-10 / 21-8
2017-11-27D3ARAMBOUILLET 3MAGNY 1ALLERLienDDD9DéfaiteEmilie CHAPLAIN (D9)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-15 / 21-19
2017-11-20D3ARAMBOUILLET 3MAUREPAS 2ALLERLienDDD9DéfaiteClémentine COLIN (D9)Catherine QUERE (R6) et Magali GOUSSOT (D7)21-17 / 21-14
2017-11-06D3ARAMBOUILLET 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDP10VictoireAmélie MOUTAUX (P10)Nathalie DAVIAS (D9) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)23-21 / 21-17
2017-06-19RAMBOUILLET VILLEPREUX J5LienDDP10VictoireCéline MERCIER (P12)Erika DOHMANN (D9) et Isabelle DESJARDINS (P12)21-12 / 21-6
2017-06-19RAMBOUILLET VILLEPREUX J5LienDXD9VictoireHervé MONROCQ (D8)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D9) et Thierry AZEROT (P12)21-17 / 21-12
2017-06-12RAMBOUILLET VOISINS 1J4LienDXD9DéfaiteHervé MONROCQ (D8)Valérie LABICHE (D9) et Marc MEYNIEL (D9)21-13 / 21-16
2017-06-12RAMBOUILLET VOISINS 1J4LienDDP10DéfaitePatricia BAGNOL (D9)Magali FUENTES (D9) et Cécile PETIT (P10)21-17 / 21-17
2017-04-24RAMBOUILLET SAINT ARNOULTJ1LienDXP10VictoireHervé MONROCQ (D9)Virginie HATEAU (D9) et Franck MUFFAT-JOLY (P12)21-10 / 21-18
2017-04-24RAMBOUILLET SAINT ARNOULTJ1LienDDP11VictoirePatricia BAGNOL (D9)Virginie HATEAU (D9) et Isabelle PERRIN (P11)21-7 / 21-11
2017-03-13D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienDDP12DéfaiteDéborah THUILLIER (P10)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7)21-10 / 21-11
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDP12VictoireDéborah THUILLIER (P11)Céline BOSSUAT (D8) et Marylène COURREGE (P10)13-21 / 21-10 / 21-15
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXP10DéfaiteMaxime HOLESCH (P12)Céline BOSSUAT (D8) et Emmanuel BOSSUAT (D8)21-16 / 21-13
2017-02-20D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6RETOURLienDXP10DéfaiteVincent BOUTTEREUX (P12)Gaelle BOISNARD (P12) et Nghia PHAM (P10)21-11 / 21-14
2017-01-30D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3RETOURLienDDP11DéfaiteDéborah THUILLIER (P11)Caroline JEANPIERRE (D9) et Julie SEYWERT (P10)21-16 / 21-7
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienDDP11DéfaiteSandrine DELPLANQUE (D9)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7)21-12 / 21-4
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienDXD9DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Fabienne BEAUVISAGE (P10) et Jean-marc ROUSSEAU (P10)22-20 / 21-17
2016-12-05D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDP11DéfaiteDéborah THUILLIER (P11)Angele VOLDOIRE (D7) et Marylène COURREGE (P10)21-14 / 21-11
2016-11-28D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6ALLERLienDXD9DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Janet PHAM (P12) et Renaud CLOAREC (P11)22-20 / 21-12
2016-11-14D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1ALLERLienDXD9DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Caroline PONSIN (P11) et Denis MALARDE (P11)21-10 / 21-17
2016-11-04D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienSDP11Défaite Marie GEORGES LOURDENS (P11)21-4 / 21-7
2016-11-04D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienDDP11DéfaiteAxelle DELAVAQUERIE (P10)Marie GEORGES LOURDENS (P11) et Aurore MERESSE (P12)21-17 / 21-14
2016-03-21D4AARB3BCMB67° Journée RetourLienDDD9DéfaiteAxelle DELAVAQUERIE (D9)Marion THOUVIER (D9) et Céline SENERAY (D9)23-21 / 21-08
2016-03-14D3AARB2ASMD16° Journée RetourLienDXD8DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Nathalie DAVIAS (D8) et Stéphane ALLORY (D7)19-21 / 21-18 / 24-22
2016-02-08D3AARB2BCMB44° Journée Retour LienDXD8DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Florence GURNOT (D8) et Rémi BOUTEMY (D9)22-20 / 21-17
2016-02-01D3AARB2CBM23° Journée RetourLienDDD9DéfaitePeggy MUSELLI (D8)Chrystelle PATTHEY (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-08 / 21-07
2016-01-25D3AARB2MYBAD22° Journée RetourLienDDD9DéfaitePatricia BAGNOL (D8)Candice GARCON (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)21-09 / 22-20
2016-01-18D3AARB2AGSE11° Journée RetourLienDXD8VictoireSébastien MONBILLARD (D8)Solène BOULAY (D8) et Gilles AUCOIN (D9)21-15 / 17-21 / 21-09
2015-12-14D3AARB2ASMD16° Journée AllerLienDXD8DéfaiteSébastien MONBILLARD (D8)Camille CHAPUIS (P2) et Stéphane ALLORY (D7)21-15 / 21-13
2015-12-07D3AARB2ASFF35° Journée AllerLienDDD9DéfaitePatricia BAGNOL (D8)Flore VARDETOLA (D8) et Sandra CHALET (P1)21-10 / 12-21 / 21-16
2015-11-23D3AARB2CBM23° Journée AllerLienDXD8DéfaiteSébastien MONBILLARD (D8)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Laurent QUERE (D7)21-08 / 21-16
2015-11-16D3AARB2MYBAD22° Journée AllerLienDXD8DéfaiteArnaud ROBERT (D8)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D9)21-14 / 21-17