Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00349565FemmeHélène BRUSTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ARAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton8112.50
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton1218.33
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A RAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton6466.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AARB2Ass. Rambolitaine De Badminton9111.11
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AARB3Ass. Rambolitaine De Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-05D3ARAMBOUILLET 3MAGNY 1RETOURLienDDD9DéfaiteClémentine COLIN (D9)Magali BADIN (D9) et Brigitte LAVAUD (D8)21-15 / 19-21 / 21-15
2018-01-22D3ARAMBOUILLET 3MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXD9DéfaiteAdrien COTONNEC (D9)Sandrine FORGEOUX (D8) et Philippe GERVAIS (D9)21-16 / 15-21 / 21-15
2018-01-08D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3ALLERLienDDP11DéfaiteClémentine COLIN (P12)Patricia JEANNEAU (D8) et Camille LLORET (D9)21-12 / 21-13
2017-12-11D3ARAMBOUILLET 3ST ARNOULT 2ALLERLienDXD9DéfaiteAdrien COTONNEC (D8)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Fabrice BIGOT (D7)21-17 / 21-4
2017-12-04D3ARAMBOUILLET 3VOISINS LE BX 4ALLERLienDXD9DéfaiteAdrien COTONNEC (D8)Nicole CHAUMONT (P10) et Clément FITAMEN (D7)21-10 / 21-8
2017-11-27D3ARAMBOUILLET 3MAGNY 1ALLERLienDDD9DéfaiteEmilie CHAPLAIN (D9)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-15 / 21-19
2017-11-20D3ARAMBOUILLET 3MAUREPAS 2ALLERLienDDD9DéfaiteClémentine COLIN (D9)Catherine QUERE (R6) et Magali GOUSSOT (D7)21-17 / 21-14
2017-11-06D3ARAMBOUILLET 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDP10VictoireAmélie MOUTAUX (P10)Nathalie DAVIAS (D9) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)23-21 / 21-17
2017-06-19RAMBOUILLET VILLEPREUX J5LienDXD9VictoireHervé MONROCQ (D8)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D9) et Thierry AZEROT (P12)21-17 / 21-12
2017-06-19RAMBOUILLET VILLEPREUX J5LienDDP10VictoireCéline MERCIER (P12)Erika DOHMANN (D9) et Isabelle DESJARDINS (P12)21-12 / 21-6
2017-06-12RAMBOUILLET VOISINS 1J4LienDDP10DéfaitePatricia BAGNOL (D9)Magali FUENTES (D9) et Cécile PETIT (P10)21-17 / 21-17
2017-06-12RAMBOUILLET VOISINS 1J4LienDXD9DéfaiteHervé MONROCQ (D8)Valérie LABICHE (D9) et Marc MEYNIEL (D9)21-13 / 21-16
2017-04-24RAMBOUILLET SAINT ARNOULTJ1LienDDP11VictoirePatricia BAGNOL (D9)Virginie HATEAU (D9) et Isabelle PERRIN (P11)21-7 / 21-11
2017-04-24RAMBOUILLET SAINT ARNOULTJ1LienDXP10VictoireHervé MONROCQ (D9)Virginie HATEAU (D9) et Franck MUFFAT-JOLY (P12)21-10 / 21-18
2017-03-13D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienDDP12DéfaiteDéborah THUILLIER (P10)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7)21-10 / 21-11
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXP10DéfaiteMaxime HOLESCH (P12)Céline BOSSUAT (D8) et Emmanuel BOSSUAT (D8)21-16 / 21-13
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDP12VictoireDéborah THUILLIER (P11)Céline BOSSUAT (D8) et Marylène COURREGE (P10)13-21 / 21-10 / 21-15
2017-02-20D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6RETOURLienDXP10DéfaiteVincent BOUTTEREUX (P12)Gaelle BOISNARD (P12) et Nghia PHAM (P10)21-11 / 21-14
2017-01-30D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3RETOURLienDDP11DéfaiteDéborah THUILLIER (P11)Caroline JEANPIERRE (D9) et Julie SEYWERT (P10)21-16 / 21-7
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienDXD9DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Fabienne BEAUVISAGE (P10) et Jean-marc ROUSSEAU (P10)22-20 / 21-17
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienDDP11DéfaiteSandrine DELPLANQUE (D9)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7)21-12 / 21-4
2016-12-05D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDP11DéfaiteDéborah THUILLIER (P11)Angele VOLDOIRE (D7) et Marylène COURREGE (P10)21-14 / 21-11
2016-11-28D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6ALLERLienDXD9DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Janet PHAM (P12) et Renaud CLOAREC (P11)22-20 / 21-12
2016-11-14D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1ALLERLienDXD9DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Caroline PONSIN (P11) et Denis MALARDE (P11)21-10 / 21-17
2016-11-04D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienSDP11Défaite Marie GEORGES LOURDENS (P11)21-4 / 21-7
2016-11-04D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienDDP11DéfaiteAxelle DELAVAQUERIE (P10)Marie GEORGES LOURDENS (P11) et Aurore MERESSE (P12)21-17 / 21-14
2016-03-21D4AARB3BCMB67° Journée RetourLienDDD9DéfaiteAxelle DELAVAQUERIE (D9)Marion THOUVIER (D9) et Céline SENERAY (D9)23-21 / 21-08
2016-03-14D3AARB2ASMD16° Journée RetourLienDXD8DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Nathalie DAVIAS (D8) et Stéphane ALLORY (D7)19-21 / 21-18 / 24-22
2016-02-08D3AARB2BCMB44° Journée Retour LienDXD8DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Florence GURNOT (D8) et Rémi BOUTEMY (D9)22-20 / 21-17
2016-02-01D3AARB2CBM23° Journée RetourLienDDD9DéfaitePeggy MUSELLI (D8)Chrystelle PATTHEY (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-08 / 21-07
2016-01-25D3AARB2MYBAD22° Journée RetourLienDDD9DéfaitePatricia BAGNOL (D8)Candice GARCON (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)21-09 / 22-20
2016-01-18D3AARB2AGSE11° Journée RetourLienDXD8VictoireSébastien MONBILLARD (D8)Solène BOULAY (D8) et Gilles AUCOIN (D9)21-15 / 17-21 / 21-09
2015-12-14D3AARB2ASMD16° Journée AllerLienDXD8DéfaiteSébastien MONBILLARD (D8)Camille CHAPUIS (P2) et Stéphane ALLORY (D7)21-15 / 21-13
2015-12-07D3AARB2ASFF35° Journée AllerLienDDD9DéfaitePatricia BAGNOL (D8)Flore VARDETOLA (D8) et Sandra CHALET (P1)21-10 / 12-21 / 21-16
2015-11-23D3AARB2CBM23° Journée AllerLienDXD8DéfaiteSébastien MONBILLARD (D8)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Laurent QUERE (D7)21-08 / 21-16
2015-11-16D3AARB2MYBAD22° Journée AllerLienDXD8DéfaiteArnaud ROBERT (D8)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D9)21-14 / 21-17