Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00349218HommeBruno AREIASSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.97D866.99D715.26D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1AUSSA 1Union Sportive Saint Arnoult6350.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 1AST ARNOULT 1 Union Sportive Saint Arnoult100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AST ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult18950.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20D1AUSSA 1ARB 1RETOURLienSHD8Victoire Guillaume DALICIEUX (D7)16-21 / 21-17 / 21-17
2020-01-13D1AUSSA 1CBS 4RETOURLienSHD8Victoire Victorien MARECHEAU (D7)15-21 / 21-17 / 21-19
2020-01-06D1AUSSA 1MYBAD 1ALLERLienSHD8Victoire Nathan BOUDJENANE (R6)10-21 / 21-18 / 21-18
2019-12-09D1AUSSA 1ASFF 1ALLERLienSHD7Défaite Eric MANNI-DUPIED (R5)21-11 / 21-13
2019-12-02D1AUSSA 1CBM 1ALLERLienSHD7Défaite Laurent PEPIN (R6)21-15 / 21-11
2019-11-25D1AUSSA 1LVE 2ALLERLienSHD7Défaite Axel TADIER (R6)21-10 / 21-09
2019-03-18D1AST ARNOULT 1 MAUREPAS 1RETOURLienSHD7Défaite Laurent PEPIN (R6)21-19 / 21-19
2019-03-11D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1RETOURLienSHD7Défaite Thibault GUERVENO (R6)13-21 / 21-13 / 21-12
2019-02-04D2AST ARNOULT 2VOISINS 4RETOURLienDHD7DéfaiteGael CLAUDE (D7)Dimitri BRACHET (R6) et Marc MEYNIEL (D7)21-11 / 21-11
2019-01-14D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2RETOURLienDHD7DéfaiteGael CLAUDE (D7)Naïm RAHMAN (R6) et Martin LEVIER (R6)19-21 / 21-13 / 21-15
2019-01-14D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2RETOURLienSHD7Victoire Arnaud DARDE (D8)23-21 / 18-21 / 21-19
2019-01-07D2AST ARNOULT 2LE CHESNAY 1ALLERLienDHD7VictoireGael CLAUDE (D7)Benjamin DINOTO (D9) et Antoine TANGUY (D7)21-19 / 21-17
2019-01-07D2AST ARNOULT 2LE CHESNAY 1ALLERLienSHD7Défaite Antoine TANGUY (D8)14-21 / 22-20 / 21-12
2018-12-10D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1ALLERLienDHD7VictoireEnguerran GAUTHIER (D7)Mathieu MAGGI (P10) et Julien GAUTRON (D8)21-19 / 22-20
2018-12-10D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1ALLERLienSHD7Victoire Eric PERRET (D8)21-15 / 21-13
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienDHD7DéfaiteGael CLAUDE (D7)Laurent CHARMOIS (R6) et Gaetan VAUTIER (R6)16-21 / 21-18 / 22-20
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienSHD7Victoire Laurent CHARMOIS (D8)21-15 / 21-18
2018-11-26D2AST ARNOULT 2VOISINS 4ALLERLienDHR6VictoireEnguerran GAUTHIER (D7)Marc MEYNIEL (D7) et Luc BILLA (D9)21-16 / 21-9
2018-11-26D2AST ARNOULT 2VOISINS 4ALLERLienSHD7Défaite David BUTOR (R6)21-14 / 21-18
2018-11-19D2AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDHR6DéfaiteGael CLAUDE (D7)Emmanuel BOSSUAT (R6) et Olivier LECLERC (R6)21-17 / 21-13
2018-11-19D2AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSHD7Victoire Olivier LECLERC (D7)21-13 / 21-18
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienSHD7Victoire Guillaume GEYER (D8)21-18 / 21-12
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDHR6DéfaiteGael CLAUDE (D7)Guillaume GEYER (D7) et Thomas MARTIN (D7)20-22 / 21-19 / 21-17
2018-11-05D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2ALLERLienDHR6DéfaiteGael CLAUDE (D7)Stephen JACQUEMIN (D7) et Martin LEVIER (R6)21-18 / 24-22
2018-11-05D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2ALLERLienSHD7Victoire Arnaud DARDE (D7)21-13 / 21-11