Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00349209HommeGregory WALENDOWSKIVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.72P103.14P115.49P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 5CCBS 10Collectif Bad en Seine22100.00
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CCBS 7Collectif Bad en Seine11100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BCOG2C.o. Gargenville Badminton9666.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ECOG3C.o. Gargenville Badminton10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D5CCBS 10BACV 4ALLERLienSHP10Victoire Olivier SANCHIS (P12)21-06 / 21-08
2019-12-02D5CCBS 10BACV 4ALLERLienDHP11VictoireVincent BUSSIGNIES (P12)Olivier SANCHIS (P12) et Glenn PEZIER (P12)21-06 / 21-11
2019-11-12D3CCBS 7BACV 2ALLERLienSHP10Victoire Arnaud COSTE (P10)23-21 / 06-21 / 21-11
2016-03-21D4ECOG3ALJL17° Journée RetourLienSHD8Défaite Stephane BIDEAU (D7)21-18 / 13-21 / 21-15
2016-03-14D4ECOG3ASP26° Journée RetourLienDHD9VictoireCyril CHAPELLE (D9)Franck PIGEON (P2) et Romain GAUGUE (D9)21-11 / 21-15
2016-03-14D4ECOG3ASP26° Journée RetourLienSHD8Victoire Romain GAUGUE (P1)21-8 / 21-14
2016-03-07D4ECOG3TUESG25° Journée RetourLienSHD8Victoire Guenolé GERGAUD (P2)21-17 / 21-15
2016-03-07D4ECOG3TUESG25° Journée RetourLienDXD8VictoireAudrey CAHU (P2)Johanna BURET-GIORA (P3) et Stéphane RETIF (P3)21-03 / 21-07
2016-02-01D4ECOG3BML63° Journée RetourLienSHD8Victoire Jean-michel REMEUR (D9)18-21 / 21-15 / 21-16
2016-02-01D4ECOG3BML63° Journée RetourLienDXD8VictoireHéléa JANNAUD (D9)Anna PHILIPPE (P3) et Vincent WALLERAND (P1)21-15 / 21-06
2016-01-25D2BCOG2ASMC32° Journée RetourLienSHD8Victoire Cedrick HATCHI (D8)22-20 / 21-17
2016-01-11D4ECOG3ALJL17° Journée AllerLienSHD8Défaite Stephane BIDEAU (D7)21-17 / 21-19
2016-01-11D4ECOG3ALJL17° Journée AllerLienDXD9VictoireDorine ABRAHAMME (D9)Alice MASUREL (D9) et Emilien TASSILLY (D9)21-17 / 21-14
2015-12-14D4ECOG3ASP26° Journée AllerLienSHD8Victoire Romain GAUGUE (P1)21-14 / 21-10
2015-12-07D2BCOG2ASP15° Journée AllerLienSHD8Défaite Benjamin HERPIN (D7)21-15 / 18-21 / 21-19
2015-11-30D2BCOG2ESS14° Journée AllerLienDXD9DéfaiteIsabelle DELHOMMEAU (D7)Fanny THEPOT (D7) et Yohann HOCQUET (R6)21-18 / 20-22 / 21-12
2015-11-30D2BCOG2ESS14° Journée AllerLienSHD8Victoire Hugo VOLPI (R6)22-20 / 18-21 / 21-06
2015-11-23D2BCOG2ASL13° Journée AllerLienDXD9DéfaiteIsabelle DELHOMMEAU (D7)Klervie KRONENTAL (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-15 / 21-10
2015-11-23D2BCOG2ASL13° Journée AllerLienSHD8Victoire Thomas KRONENTAL (D8)21-16 / 21-06
2015-11-16D2BCOG2ASMC32° Journée AllerLienSHD9Victoire Nicolas FRANZIL (D8)18-21 / 21-19 / 21-16
2015-11-02D2BCOG2USC41°Journée AllerLienDXD9VictoireMarilyne VICTOIRE (R6)Stéfanie LEPEIGNEUL (D8) et Vincent EMERY (D8)21-17 / 21-19
2015-11-02D2BCOG2USC41°Journée AllerLienSHD9Victoire Vincent EMERY (D8)15-21 / 22-20 / 21-12