Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00349209HommeGregory WALENDOWSKIVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.29P104.17P104.12P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CCBS 7Collectif Bad en Seine3133.33
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 5CCBS 10Collectif Bad en Seine44100.00
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CCBS 8Collectif Bad en Seine11100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BCOG2C.o. Gargenville Badminton9666.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ECOG3C.o. Gargenville Badminton10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D3CCBS 7MBCO 1RETOURLienDXP10DéfaiteLea GOUBIER (P11)Sandrine NAULEAU (D9) et Jérome BRIZARD (P10)27-25 / 21-17
2020-03-02D3CCBS 7MBCO 1RETOURLienSHP10Défaite Maxence CHERMAIN (D9)22-20 / 22-24 / 22-20
2020-02-24D4CCBS 8ARB 3RETOURLienSHP10Victoire Marthin FRETIGNE (P10)21-12 / 21-16
2020-01-20D5CCBS 10LVE 7RETOURLienSHP10Victoire Yoan ANDRE (P10)21-08 / 21-06
2020-01-20D5CCBS 10LVE 7RETOURLienDHP11VictoireQuentin HURET (P11)Nicolas CADERON (P10) et Yoan ANDRE (P10)21-08 / 21-11
2019-12-02D5CCBS 10BACV 4ALLERLienDHP11VictoireVincent BUSSIGNIES (P12)Olivier SANCHIS (P12) et Glenn PEZIER (P12)21-06 / 21-11
2019-12-02D5CCBS 10BACV 4ALLERLienSHP10Victoire Olivier SANCHIS (P12)21-06 / 21-08
2019-11-12D3CCBS 7BACV 2ALLERLienSHP10Victoire Arnaud COSTE (P10)23-21 / 06-21 / 21-11
2016-03-21D4ECOG3ALJL17° Journée RetourLienSHD8Défaite Stephane BIDEAU (D7)21-18 / 13-21 / 21-15
2016-03-14D4ECOG3ASP26° Journée RetourLienSHD8Victoire Romain GAUGUE (P1)21-8 / 21-14
2016-03-14D4ECOG3ASP26° Journée RetourLienDHD9VictoireCyril CHAPELLE (D9)Franck PIGEON (P2) et Romain GAUGUE (D9)21-11 / 21-15
2016-03-07D4ECOG3TUESG25° Journée RetourLienDXD8VictoireAudrey CAHU (P2)Johanna BURET-GIORA (P3) et Stéphane RETIF (P3)21-03 / 21-07
2016-03-07D4ECOG3TUESG25° Journée RetourLienSHD8Victoire Guenolé GERGAUD (P2)21-17 / 21-15
2016-02-01D4ECOG3BML63° Journée RetourLienSHD8Victoire Jean-michel REMEUR (D9)18-21 / 21-15 / 21-16
2016-02-01D4ECOG3BML63° Journée RetourLienDXD8VictoireHéléa JANNAUD (D9)Anna PHILIPPE (P3) et Vincent WALLERAND (P1)21-15 / 21-06
2016-01-25D2BCOG2ASMC32° Journée RetourLienSHD8Victoire Cedrick HATCHI (D8)22-20 / 21-17
2016-01-11D4ECOG3ALJL17° Journée AllerLienSHD8Défaite Stephane BIDEAU (D7)21-17 / 21-19
2016-01-11D4ECOG3ALJL17° Journée AllerLienDXD9VictoireDorine ABRAHAMME (D9)Alice MASUREL (D9) et Emilien TASSILLY (D9)21-17 / 21-14
2015-12-14D4ECOG3ASP26° Journée AllerLienSHD8Victoire Romain GAUGUE (P1)21-14 / 21-10
2015-12-07D2BCOG2ASP15° Journée AllerLienSHD8Défaite Benjamin HERPIN (D7)21-15 / 18-21 / 21-19
2015-11-30D2BCOG2ESS14° Journée AllerLienDXD9DéfaiteIsabelle DELHOMMEAU (D7)Fanny THEPOT (D7) et Yohann HOCQUET (R6)21-18 / 20-22 / 21-12
2015-11-30D2BCOG2ESS14° Journée AllerLienSHD8Victoire Hugo VOLPI (R6)22-20 / 18-21 / 21-06
2015-11-23D2BCOG2ASL13° Journée AllerLienDXD9DéfaiteIsabelle DELHOMMEAU (D7)Klervie KRONENTAL (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-15 / 21-10
2015-11-23D2BCOG2ASL13° Journée AllerLienSHD8Victoire Thomas KRONENTAL (D8)21-16 / 21-06
2015-11-16D2BCOG2ASMC32° Journée AllerLienSHD9Victoire Nicolas FRANZIL (D8)18-21 / 21-19 / 21-16
2015-11-02D2BCOG2USC41°Journée AllerLienDXD9VictoireMarilyne VICTOIRE (R6)Stéfanie LEPEIGNEUL (D8) et Vincent EMERY (D8)21-17 / 21-19
2015-11-02D2BCOG2USC41°Journée AllerLienSHD9Victoire Vincent EMERY (D8)15-21 / 22-20 / 21-12