Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00344499FemmeDelphine SKOWRONSKIVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux11872.73
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux161381.25
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule A VILLEPREUX Badminton Club De Villepreux2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux10990.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CBACV2Badminton Club De Villepreux15960.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3RETOURLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D8)Marion LE HIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-05 / 21-08
2019-01-28D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1RETOURLienDDD7VictoireChloe BOITIER (D7)Sandrine NAULEAU (D8) et Malory PECNARD (D9)21-19 / 21-10
2019-01-21D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 RETOURLienSDD9Défaite Noémie BERTHELOT (D9)21-13 / 21-12
2019-01-21D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 RETOURLienDDD7DéfaiteCatherine LINOTTE-COIGNAC (D8)Noémie BERTHELOT (D7) et Alice MASUREL (D7)21-9 / 21-14
2019-01-14D4EVILLEPREUX 2POISSY 5RETOURLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D8)Roxane LYE (P12) et Alcinda DA MAIA (P10)21-12 / 21-12
2019-01-07D4EVILLEPREUX 2MANTES 4 ALLERLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D8)Sena GHEMAM (P11) et Amandine PIVATO (P10)21-16 / 21-10
2018-12-03D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3ALLERLienDDD7VictoireChloe BOITIER (D7)Marion LE HIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-8
2018-11-26D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE ALLERLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D7)Isabelle BLIN (P12) et Nadya LOUHICHI (P12)21-3 / 21-4
2018-11-26D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE ALLERLienSDD9Victoire Céline FOUQUE (P12)21-8 / 21-6
2018-11-19D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1ALLERLienDDD7VictoireChloe BOITIER (D7)Sandrine NAULEAU (D8) et Malory PECNARD (D9)21-14 / 21-11
2018-11-12D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 ALLERLienDDD7DéfaiteOdile ROBERT (D8)Noémie BERTHELOT (D7) et Alice MASUREL (D7)21-17 / 21-09
2018-06-25PouleVILLEPREUX VOISINS 1RETOURLienDXD9DéfaiteJoseph KHAIRALLAH (P12)Christine BEURGUET (P11) et Marc MEYNIEL (P10)21-19 / 21-15
2018-05-14PouleVILLEPREUX MONTIGNY 1ALLERLienDXD9VictoireThierry AZEROT (P12)Christine CORDIEZ (P10) et Laurent DUPUIS (P12)21-10 / 21-17
2018-03-19D4CVILLEPREUX 2MONTIGNY LE BX 7RETOURLienSDD9Victoire Elodie LEFEVRE (P11)21-07 / 21-14
2018-03-19D4CVILLEPREUX 2MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Elodie LEFEVRE (D9) et Gabrielle CLUZEAU (P12)21-04 / 21-05
2018-03-12D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienDXD9VictoireAntoine ROZE (D9)Gaelle BOISNARD (P11) et Nghia PHAM (P10)21-12 / 15-21 / 21-11
2018-03-12D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienDDD7VictoireChloe BOITIER (D8)Valéria PARRENO (P10) et Anne sophie RAMPON (P10)21-12 / 21-9
2018-03-05D4CVILLEPREUX 2LE PECQ 2RETOURLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Laetitia BEHAR (P10) et Magali PLATET (D9)21-4 / 21-16
2018-03-05D4CVILLEPREUX 2LE PERRAY 1RETOURLienDDD7DéfaiteKarine MAGGI (D7)Emma LASNIER (R6) et Clemence HOYAU (D7)21-13 / 21-12
2018-02-05D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2RETOURLienDDD7VictoireChloe BOITIER (D8)Isabelle ROCH (D8) et Océane ROCH (D7)21-18 / 21-19
2018-01-29D4CVILLEPREUX 2LES ESSARTS RETOURLienDDD7DéfaiteChloe BOITIER (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)22-20 / 22-20
2018-01-15D4CVILLEPREUX 2VELIZY 1RETOURLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D7)Sophie DONDEYNE (P10) et Marion LORAUX (P12)21-09 / 21-18
2018-01-08D4CVILLEPREUX 2MONTIGNY LE BX 7ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Lisa SEGUIN-CADICHE (D9) et Elodie LEFEVRE (P10)18-21 / 21-13 / 21-17
2017-12-11D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Gaelle BOISNARD (P12) et Valéria PARRENO (P10)21-11 / 21-05
2017-12-04D4CVILLEPREUX 2LE PECQ 2ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Laetitia BEHAR (D9) et Evelyne FRANZIL (P12)21-3 / 21-6
2017-11-27D4CVILLEPREUX 2LE PERRAY 1ALLERLienDDD7VictoireYuna GRATIEN (D9)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-16 / 14-21 / 21-15
2017-11-20D4CVILLEPREUX 2LES ESSARTS ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)18-21 / 21-13 / 21-10
2017-11-13D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2ALLERLienDDD7DéfaiteKarine MAGGI (D7)Auriane QUERE (D9) et Océane ROCH (D8)19-21 / 21-15 / 23-21
2017-11-06D4CVILLEPREUX 2VELIZY 1ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Sophie DONDEYNE (P11) et Sylviane BASTOGNE (P12)21-10 / 21-7
2017-03-13D4BVILLEPREUX 2RAMBOUILLET 4RETOURLienDDD8VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D7)Déborah THUILLIER (P10) et Hélène BRUST (P12)21-10 / 21-11
2017-02-27D4BVILLEPREUX 2ST CYR 1RETOURLienDDD8VictoireKarine MAGGI (D7)Sophie STANIC (D9) et Caroline PONSIN (D9)21-17 / 16-21 / 21-15
2017-02-20D4BVILLEPREUX 2VOISINS 5RETOURLienDDD8DéfaiteValérie GENOIS (D7)Marie GEORGES LOURDENS (P10) et Magali FUENTES (P10)21-18 / 21-17
2017-01-16D4BVILLEPREUX 2RAMBOUILLET 4RETOURLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D7)Sandrine DELPLANQUE (D9) et Hélène BRUST (P11)21-12 / 21-4
2017-01-16D4BVILLEPREUX 2RAMBOUILLET 4RETOURLienSDD9Victoire Déborah THUILLIER (P12)21-8 / 21-7
2016-12-12D4BVILLEPREUX 2SAINT ARNOULT 3ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Amélie CORBEAU (P12) et Virginie HATEAU (D9)21-13 / 21-8
2016-12-12D4BVILLEPREUX 2SAINT ARNOULT 3ALLERLienSDD9Victoire Caroline JEANPIERRE (P10)21-15 / 21-15
2016-11-28D4BVILLEPREUX 2VOISINS 5ALLERLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Aurore MERESSE (P12) et Mégane FREMINET (P12)21-7 / 21-15
2016-11-21D4BVILLEPREUX 2FONTENAY 6ALLERLienSDP10Victoire Anne-charlotte FLE (P12)21-12 / 21-13
2016-11-04D4BVILLEPREUX 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD8VictoireKarine MAGGI (D7)Angele VOLDOIRE (D7) et Marylène COURREGE (D9)21-17 / 21-15
2016-03-21D4CBACV2USP27° Journée RetourLienDDD8VictoireValérie GENOIS (D8)Audrey MAGNE (P2) et Lydie GET (P3)21-14 / 21-11
2016-03-21D4CBACV2USP27° Journée RetourLienSDD9Victoire Laetitia BEHAR (P3)21-08 / 21-08
2016-03-14D4CBACV2ALJL36° Journée RetourLienDDD8VictoireKarine MAGGI (D8)Linda BOUDJARANE (P1) et Hélène GARBE (P3)21-10 / 21-11
2016-03-14D4CBACV2ALJL36° Journée RetourLienSDD9Défaite Linda BOUDJARANE (D9)17-21 / 21-19 / 21-13
2016-02-08D4CBACV2ASMC54° Journée Retour LienSDD9Victoire Maryse NEVEU (D9)21-09 / 21-13
2016-02-08D4CBACV2ASMC54° Journée Retour LienDDD8DéfaiteValérie GENOIS (D8)Maryse NEVEU (D9) et Aude BESCOND FOLLET (D9)21-23 / 21-16 / 21-19
2016-01-25D4CBACV2PBC12° Journée RetourLienSDD9Défaite Anne EVEZARD (D8)21-14 / 21-10
2016-01-25D4CBACV2PBC12° Journée RetourLienDDD8DéfaiteKarine MAGGI (D8)Jennifer WEBER (D9) et Anne EVEZARD (D7)21-17 / 22-20
2016-01-18D4CBACV2USP21° Journée RetourLienDDD8VictoireKarine MAGGI (D8)Evelyne FRANZIL (P3) et Lydie GET (P3)21-13 / 21-05
2016-01-18D4CBACV2USP21° Journée RetourLienSDD9Victoire Nathalie VINOT (P1)21-09 / 21-10
2015-12-07D4CBACV2BCLC25° Journée AllerLienDDD8VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D7)Blandine CAPELLE (P3) et Isabelle ROCH (P1)21-09 / 21-07
2015-12-07D4CBACV2BCLC25° Journée AllerLienSDD9Défaite Auriane QUERE (D9)07-21 / 21-16 / 21-16
2015-11-30D4CBACV2ASMC54° Journée AllerLienDDD8VictoireKarine MAGGI (D8)Agnès FRETARD (D8) et Aude BESCOND FOLLET (D9)20-22 abandon
2015-11-23D4CBACV2ASFF43° Journée AllerLienSDD8Victoire Violaine LANDAIS (P2)21-09 / 21-09
2015-11-16D4CBACV2PBC12° Journée AllerLienDXD8DéfaitePhilippe GOURLOT (D8)Valérie LE PECHEUR (D8) et Stephane LAUDINAT (D8)22-20 / 17-21 / 21-11